Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк четы Грей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот особняк находится на окраине Лондона.Многие хотели жить в этом особняке,но он достался именно Грею.

0

2

==) Торчвуд.
Пара оказалась в роскошной прихоже. Помещение было выполнено в стело-бежевых тонах и украшено гобеленами начала XIX. В углу стоял небольшой столик ручной работы. Грей помог Сабри снять плащ, снял совй и бросил их на старинный комод: - Проходи, располагайся. Теперь ты полноправная хозяйка этого дома, твои вещи будут скоро доставлены, хотя... - Грей пробежался пальцами по спине девушки, руки опускались ниже и остановились на уровне бёдер. Парень нежно прижал девушку к себе и впился губами в её тонкую шею: - ... думаю она нам не скоро понадобиться. Ну что, может отпразднуем, отсчёт пошёл...

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 18:25:35)

0

3

Сабрина чувствовала руки Грея. Он действительно несколько не изменился. Она немного расслабилась. Рядом с ним было спокойно как никогда.
- Соскучилась по тебе, – неожиданно для неё самой вылетели слова из её губ. Что бы не ляпнуть еще чего-то, девушка развернулась и впилась в его губы.
«Будет весело.. они ответят за все»

0

4

"О да...". Грей не успел сказать и слова, хотя по нему было видно, что развитие событий его вполне устраивало. Не отрываясь от поцелуя он взял девушку на руки и внёс в гостинную: - Два моих любимых слова... ты ведь помнишь... Месть и Страсть.... Парень уложили Сабри на диван и проведя рукой по очертанию фигуры девушки присел рядом: - Думаю, можно сделать перерыв на пару недель. Главное что б они клюнули и повелись на письма, как марионетки играя свои партии, тогда нам не придётся даже руки пачкать. - вампир расплылся в довольной улыбке и коснувшись губами колена ведьмы, направился к бару: - Для начала предлагаю выпить за отменно начало партии! - предложил Грей, швырнув на стол подлинные письма, отданые Доктором. "Эти олухи даже не заметят разницы..."

Отредактировано Грей Скотт (2009-10-10 18:43:06)

0

5

Сабрина прикрыла глаза и выдохнула, затем она  неслышимо, но в тоже время уверенной походкой приблизилась, остановившись в полуметре от вампира. Грей в то время разливал красное вино по бокалам. Развернувшись, он с улыбкой протянул один ведьме. Взяв его в руки, Сабрина взглянула на содержимое, слегка погоняв вино в бокале.  Затем она, глядя на Грея, слегка приподняла бокал.
- За новую партию. Мы стоим друг друга. Вспоомни его слова. -  С улыбкой  она пригубила его и отпила треть содержимого.

================)торчвуд.

Отредактировано Сабрина (2009-10-12 19:12:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно