Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Заброшенные рудники


Заброшенные рудники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

=====)Квартира Евы
Буря и Коул вышли из такси.
-Это заброшенные рудники,давай исследуем их.Говорят там безумно красиво и совершенно безопасно!

0

3

======)Квартира Евы
   Коул и Буря вышли из такси.
  -Давай исследуем, раз ты так хочешь!  Откуда начнём? - спросил он. -Ты как всегда потрясающе выглядишь!

0

4

-Я знаю вход,мне о нем рассказывали!
"Там пропало очень много человек"
-Думаю,вот он!-указала на пещеру.-Я пойду первой,ты за мной!-сказала Буря,сбросила одежду и нырнула.

0

5

-Хорошо, как скажешь! Надеюсь там действительно безопасно. Что-то мне не хочется погибнуть под водой, это была бы слишком глупая смерть! - ответил он и поплыл за ней.
Тем временем Буря незаметно отплыла в сторону и вернулась на сушу. А ни о чём не подозревающий Коул, продолжил плыть. Неожиданно он сильно зацепился за что-то и стал пытаться высвободиться, тем самым теряя воздух. Сознание Коула Тёрнера погибло.
   К Мастеру поочередно вернулись все его воспоминания, начиная с детских лет и до нынешнего времени. Он снял с себя одежду, за которую зацепился и поплыл к суше. Вскоре он вылез из воды и присел на землю, чтобы отдохнуть, отдышаться.

0

6

-Мастер?Это ты?-Буря села рядом с ним.-Наконец-прошептала молодая женщина и зарыдала.
"Прости Коул Тёрнер!"-подумала Буря,до того как полностью отдаться рыданиям.

0

7

-Да любимая, это я! Но я не могу понять, как оказался в воде и что мы тут вообще делаем? Последнее что я помню, как находился в Сан-Франциско, и в меня выстрелил кто-то из Далеков. Дальше я ничего не помню! Что здесь происходило? - решил выяснить Повелитель Времени. - И почему я ощущаю у себя только одно сердце?

0

8

-В Сан-Франциско тебя убили,и ты не смог вылечится,а Аня регенерировав обрела дар видеть призраков и увидела как твоя душа переселилась в тело человека-Коула Тёрнера,и я зaмaнилa eго сюдa,чтобы убить eгo сознaниe,и кaк видишь мнe это удaлocь.-на секунду отвepнулaсь.-Нo ты остaлся чeлoвeкoм,думaю нaм нужнo в Тopчвуд.

0

9

-Я вселился в человека? Я человек? Это же отвратительно! Какая мерзость! Так, надо срочно увидеть как я выгляжу, надеюсь не слишком страшно! А ты как всегда божественна, и спасибо тебе любимая, что вернула меня к жизни! Думаю для начала стоит наведаться в мой Тардис, и переодеться. Что думаешь? И кстати, где находится щас мой космический корабль? - спросил Таймлорд в теле человека.

0

10

-Ну внешность я отмечу у тебя очень даже ни чего,но я безумно рада что ты вернулся!-обняла.-А Тардис в Торчвуде.Я оставила ее там.
"Он вернулся!"-подумала Буря и улыбнулась.

0

11

-Я тоже ужасно рад что вернулся к жизни! Не люблю долго быть мёртвым! Что ж, отлично, тогда отправляемся в Торчвуд 3. Во-первых надо сообщить всем что я вернулся, а во-вторых надо переодеться - решил он, и они направились к Торчвуду.
   ======)Новый офис Торчвуда 3

0

12

-Представляю как они обрадуются!-рассмеялась.
=====)НОТ 3

0

13

Александр окинул взглядом окружающую местность. На первый взгляд ничего особенно необычного... Похоже, на сей раз Андерсон оказался на каких-то заброшенных рудниках... В пылу погони он даже н заметил, что ушел довольно-таки далеко от города. Неужели же так и не удастся достать эту тварь? Хотя, если подумать, смерть однной з них едва ли что-нибудь существенно изменит... Ведь не один и не два монстра держат в страхе город. Единственный способ избавиться от этого- уничтожить того, кто стоит за чудовищами... Конечно, все это было верно, но Александр не мог позволить этому монстру просто так уйти... Сколько времени прошло с того момента? Сейчас Александр уже не смог бы точно сказать... Когда он молился в церкви, с улицы раздались жуткие крики. И они были совсем рядом. Через мгновение Александр был уже на ногах. Он ни секунды не сомневался в том, что нужно сделать. Но он все равно опаздал... Выбежав из церкви, инквизитор увидел восем рядом школьный автобус,а еще там был этот монстр. И он убивал детей... А Александр не смог, не успел его остановить... Когда он появился, тварь разделывалась с последним малышем... А он не успел... И теперь,когда Александр понял, что чудовищу удалось скрыться, силы покинули его. Инквизитор упал на колени и... разрыдался.

Отредактировано Александр Андерсон (2009-12-25 22:52:18)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Заброшенные рудники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно