Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Штаб-квартира ЮНИТа


Штаб-квартира ЮНИТа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Н.Н.
=============================================
Двери зала распахнулись и Волку явилась весьма странная картина. Целая толпа солдат шла в порядке охраны, вокруг большого металлического ящика. Вокруг них бегали ученые в белых халатах. Не много левее шли высокопоставленные чины ЮНИТа и один Генерал. Но возглавлял всю эту вакханалию молодой паренек в белой футболке. Он шел чуть сгорбившись. Руки в карманах, а  по полу он вышагивал босыми ногами.
-Немедленно установите "Циклоп" по середине залы. Вскройте его, введите необходимые пароли и следите,что бы он не перегрелся. -Отдал приказ Эл.
Ученые встрепенулись и очень быстро оттолкнув солдат в разные сторону, сняли крышку с металлического ящика. Внутри оказался мощнейший компьютер-передатчик. Ученые начали настраивать машину, а Эл тем временем залез на одно из кресел и задумчиво уставился на "Циклоп".
*Если мне очень сильно повезет, то я успею связаться с представителем. У нас будет преимущество.

0

3

Эл медленно повернул голову на звук женского голоса.
*Что за ерунда? Это еще кто такая? "Циклоп" пылиться в разработках уже три года и про него знает каждый сотрудник ЮНИТа...А она видит его в первый раз? Она не отсюда...Репортёр? Может быть...Необходимо немедленно ее вывести отсюда.
Эл отвернулся от девушки и достал сотовый.
-Слушаю? -Послышался голос генерала Макуина, что стоял в другм конце залы.
-У нас крот. Девушка в черном кожаном жилете. Предполагаю она репортёр.
-Понял.
Эл повесил трубку и встав с кресла, резко повернулся к Волку. В тот же момент пять солдат быстро окружили ее и взяли под прицел.
-Как вам удалось проникнуть сюда? -Задал вопрос Эл.
*Попасть в комплекс очень сложно. Либо у нее хорошо подделанные документы, либо она проникла сюда окольными путями. Как бы там ни было, она слишком грубо выполняет свою задачу.

0

4

Эл повернулся к Генералу. Тот подошел и нклонился над ухом Эл.
-За городом упал объект комического характера. Летательный аппарат. -Прошептал на ухо сыщику генерал.- Мы отдали это дело в пятый отдел.
Сыщик вновь повернул голову к девушке и хотел уже что то сказать, но его перебил один из ученых.
-Сэр, Циклоп настроен. Нужны координаты...
Эл протянул молодому специалисту свой телефон. Тот взял аппарат и пошел подключать мобильник к передатчику. Эл сунул руки в карманы и сел на кресло.
-Обыщите ее. Жучки, записывающие устройства, документы. Все передайте мне. -Проговорил сыщик.
Один из солдат сделал шаг на встречу девушке, остальные были готовы в любой момент открыть огонь. Их строгость была четко отточена. По правила ЮНИТа, любой чужак, даже гражданское лицо, расценивается как шпион и враг Её Величества.

0

5

Эл передали пробирки. Он взял их в руку и внимательно уставился на них.
*Кровь? Зачем носить с собой подобные вещи? Может ей нужны постоянные переливания? Нет, слишком мало для такой операции...Скорее всего, кровь нужна для исследований. Всё равно, кровь не подсказывает, как она попала в ЮНИТ. Если она прошла мимо двух солдат, а это так, судя по ее словам, значит она предъявила документы.  Стоит пошарить по ее карманам по лучше. 
Эл посмотрел на Генерала.
-Немедленно отправте кровь в лабораторию. -Эл отдал пробирки одному из солдат и тот поспешно скрылся. Сыщик же поднялся и сделал шаг на встречу Волку.-Кровь, это конечно интересно. Но не ее же вы предъявили на въезде в комплекс. Я абсолютно уверен, что вы въехали через главный вход. -Эл протянул руку.-Прошу вас, дайте мне,то что вы предъявили на въезде. В противном случае придется вас раздеть.

0

6

Эл внимательно смотрел на документ.
*Гипнотическая бумага. Если у нее есть подобная вещь, то велика вероятность , что она вовсе не с этой планеты. Пришелец? Может и так...Если она не отсюда, не думаю, что стоит говорить об этом вслух. Незачем ЮНИТовцам знать, кто она такая.
Сыщик сунул документ в карман.
-Что же, вы нарушили частные права и не законно проникнули на территорию организации... -В этот момент "Циклоп" тихо запищал и один из ученых повернулся к сыщику.
-Сэр, связь установлена.
Эл внимательно смотрел на девушку, но всё же приоритеты его были куда гораздо четкие и по этому он отвернулся и подошел к передатчику. Крутанув ручку связи, он нажал на кнопку. Из "Циклопа" выехал не большой красный кристалл и вывел голографическую картинку собеседника.
То что увидели все, повергло в шок. Двухметровый уродец в длинном черном плаще. Из за спины торчали железные щупальца, а один глас отсутствовал и на его месте стояла электронная камера.
-Эл? -Спросил незнакомец, смотря на сыщика.
-Да. -Кивнул парень.-Ты представитель Гатанно, как твое имя?
-Я Техножрец. Пятый в иерархии  Джупон-Гатанно. Я прибыл выполнить задание данное мне советом. Как только связь с Повелителем Стихий прервалась, я немедленно вылетел.  Ответь, что с ним произошло?
-Мы заточили его в карман времени.

0

7

-Карман времени? -Переспросил Техножрец. -Шансов на то, что тебе, Эл, удастся его остановить, были нуливыми. Но ты это сделал. Вскоре я прибуду на СОЛ-3 и разверну фабрики по производству дройдов- уничтожителей.
-Дройдов -Уничтожителей? И что ты будешь с ними делать?
-Если ты не прибудешь в назначенное место и в назначенный срок, Дройды будут отправлены в ближайший крупный город. -И на этом связь резко оборвалась.
*Теперь меня шантажируют. Надо немедленно перехватить все сообщения о приближающихся телах в отдаленности от орбиты на сто километров.
-Макуин,- Обратился сыщик к Генералу. -Немедленно свяжитесь с ООН и попросите у них доступ ко всем внешним спутникам. Даю вам на соглосование час, иначе можем не успеть. -Генерал коротко кивнул и быстро покинул помещение. Ученые же, что были в восторге от того, что программа "Циклоп" сработала, быстро сворачивали передатчик, что бы поскорее отправить его в лабораторию.
Эл вновь повернулся к девушке.
-Ваша надменность слишком выразительна. Я вижу в вас умного и знающего свое дело человека. Это подтверждает ваша выдержка и предметы найденные при вас. Если вы думаете, что человеческие технологии вам не чета, то вы абсолютно правы. Но на такой случай, у меня есть специальная камера. Толстые стены из свинца и магния не позволят вам телепортироваться. Если кто то возжелает перенести вас лучом телепортации, эффект будет тот же. Любая ментальная деятельность глушится передатчиком, основа которого проэкт "Циклоп".  -Эл еще секунду смотрел на девушку и развернувшись, покинул помещение. Солдаты же надели на нее наручники.
===========================================
Отдел Эл

0

8

------Начало игры------

По идее, жизнь была идеальна: ты молодая, симпатичная и зарплата у секретарши приличная. Но что-то Мелинду не устраивало в последнее время. И это что-то - приключения на свою... голову. Мама бы на это наверняка сказала что-нибудь навроде "это слишком опасно, нужно сдерживать свои порывы"... Ну и так далее.
В конце концов, Земля уже была ею частично исследована, и ей хотелось выть от монотонности будней секретарши: встала, поела, поработала, поела, пришла домой, уснула... И так по кругу, каждый день, - мрачновато подумала Мел. Если бы отец сейчас был с ней! Он бы сказал ей что-то, чтобы приободрить и успокоить, придать силы на еще целый год работы. А так... Мелинда со вздохом посмотрела на отксеренные документы с пометкой СЕКРЕТНО и, разложив их на экземпляры, отнесла к шефу в офис. Подумав о прекрасной летней погоде и ясном солнышке, Мелинда таким образом себя немного приободрила. Легко зашагав по коридору, она отправилась на свое рабочее место - ресепшн.
-------) Ресепшн

Отредактировано Mellinda Dikkenson (2009-12-10 22:39:12)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Штаб-квартира ЮНИТа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно