Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Личный кабинет Марты Джонс


Личный кабинет Марты Джонс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

папки, компьютер, документы, исследования, чашка кофе, телефон и не яркий, спокойный свет-самая хорошая обстановка для работы.

0

2

Через час Марта была на рабочем месте.ЮНИТ не рассматривал на данный момент каких-либо сложных и угрожающих жизни дел,поэтому ей особы было заняться нечем.
Марта стояла около двери,внутри своего кабинета она слышала как ходили работники ЮНИТа и даже тиканье её часов.Вдруг её взгляд упал на стопку бумаг на углу стола.
-Что?я же всё убирала перед уходом домой-думала Марта подходя к этим бумагам.Она несколько не удивилась, когда увидела надпись на титульном листе "Медицинское заключение останков пришельца".Марта села за стол и начала разбирать документы.

0

3

Через час Марта была уже на месте.В данным момент ЮНИТ не разбирал  особо оспасных и угрожающих жизни дел ,но она должна была обязана  быть на работе.Марта стояла у двери всоего кабинета.Она слышала,как ходят работники секретной организации и даже тиканье часов.Вдруг её взгляд упал на стопку бумаг которая лежала на краю стола.
-Что?я же всё убирала,когда была тут в последний раз-думала Марта идя к столу.
Она не сколько не удивилась когда прочитала надпись на титульном листе "Медицинское заключение о пришельцах ..." Она села за стол и начала просматривать бумаги
-Чёрт,нашли кому это отправлять..не я должна этим заниматься...Хотя,мне всё равно..-Марта откинулась на спинку стула и начала перечитывать каждую бумагу.

0

4

Марта весь день провела на работе в ЮНИТе .Она посмотрела на часы
-Тааак,пора мне домой!
Марта встала из-за своего рабочего стола и направилась к выходу.По дороге она встречала ещё работников ЮНИТа, но их уже было не так много,как днём
-До свидания!-дружелюбно произносила Марта улыбаясь своим коллегам
-Спокойной ночи,Марта Джонс!
Марта вышла на улицу где были уже сумерки.У неё настроение не изменилось,оно весь день держалось хорошим и поэтому она решила посидеть в Баре-ресторане "The tunnel"

==========)Бар-ресторан "The tunnel"

0

5

====) Корридопы ЮНИТа

Марта зашла в свой кабинет и включила свет на потолке зажглись несколько лап дневного света.
-Патрик,заходи!- Сказала Марта подходя к окну и включила чайник, который стоял на маленькой тумбе, рядом с этим окном.После она жестом руки пригласила потрика сесть за стол на против неё.Марта достала две пустые чашки и печенье.
-Ты гвооришь из Торчвуда сюда пришёл!?И чем же ты там занимался?- Спросила Марта собирая бумаги в одну стопку.

0

6

Патрик прошел в кабинет,который был приятно обустроен,а не очень яркий свет делал помещение более уютным.
Молодой человек сел в кресло и принялся разглядывать кабинет Марты.
-Мне,пожалуй,чай.Кофе не хочу:голова и так раскаловается.Я в Торчвуде в основном занимался иледованиями в научной области связанной с уфологией,а так же я специалист по явлениям,которые происходят в космосе не случайно,например,исчезновение планеты.Хотя в космосе все происходит не случайно...Здесь же я еще как следует не определился с должностью,но пока занимаюсь тем же что и в Торчвуде...А вы чем занимаетесь?

0

7

"в научной области связанной с уфологией,а так же я специалист по явлениям,которые происходят в космосе"- Интересно...
-Я начинала свою карьеру студентом-медиком. После получила медицинское образование и вступила в военную организацию UNIT.Когда я стала офицером, работала кое какое время в Торчвуде помагала с раскрытыем дел.Сейчас я в Торчвуде не работаю..- Чайник уже стал закипать и Марта встала из-за своего стола, взяла чашки и налила кипяток добавив в одну чашку чай,а в другую кофе и вернула их на стол..- Но до сих пор в хороших оношениях с этой организацией. Вот сахар.- она пододвинула коробку с сахаром.

0

8

Патрик подвинул кружку с чаем ближе к себе и,взяв два кубика сахара,кинул их в кипяток,а после нашел глазами чайную лошку и принялся мешать неспеша:чай все равно еще долго будет оставаться очень горячим.Приготовив все нужное,Патрик сел по-удобнее и сделал первый глоток,потом взял печенье и вприкуску стал пить чай.
-У меня тоже хорошие отношения с Торчвудом...Но в свете последних событий Unit  и Торчвуд враждебно относятся друг к другу...-отметил Патрик-Так же я считаю,что скоро этот конфликт будет исчерпан так,как без сильного союзника обеим сторон не обойтись...

Отредактировано Patrick (2009-11-04 10:45:28)

0

9

Марта закинула три кубика сахра в кофе и размешала его.
-Да,эти враждёбные отошения между Торчвудом и ЮНИТом мне кончено не устраивают,знал бы ты на что пошёл ЮНИТ , что бы Торчвуд со мной не связивался.. -Марта вспомнила, что было когда-то и к чему это превело.Она тайком взглянула на ту руку где раньше было обручальное кольцо,но быстро вздохнула, отогнала эти мысли и сменила тему.- Есть какое-то новые дела в ЮНИТе?Что нибудь произашло пока меня небыло на работе?- Спросила Марта и глотнула кофе.

0

10

-Есть какое-то новые дела в ЮНИТе?Что нибудь произашло пока меня небыло на работе?
-Да,есть.Но это порядком связанно с исчезновением моего отца,а с остальным занимается Эл.Вы его знаете?Он-лучший сыщик и даже очень смышленный парень.Ну и еще кое-что произошло...Временые карманы,которые все-таки удалось закрыть.Занимались этими карманами сотрудники Торчвуда,но мне тоже удалось поучавствовать в этом.Так еще произошли некоторые происшествия...Но это входит в мои прямые обязательства,поэтому поделиться с тобой не имею права...
Патрик уже осушил свой стакан.И решил еще немного поговорить с Мартой.

0

11

Но это входит в мои прямые обязательства,поэтому поделиться с тобой не имею права...
-Твои прямые обязанности?Ты имеешь ввиду не за приделами ЮНИТа?А то, если ты имеешь ввиду прямые обязанности в  ЮНИТе ты нечего скрывать от меня не должен! в конце концов я выше тебя по званию и даже если ты не хочешь говорить, по собственным причинам, то я узнаю обо всём в любом случае, не от тебя так от других сотрудников.- Пока это говорила Марта не один мускул её лица не другнул, она научилась скрывать свои эмоции в некоторых ситуациях.

0

12

-Твои прямые обязанности?Ты имеешь ввиду не за приделами ЮНИТа?А то, если ты имеешь ввиду прямые обязанности в  ЮНИТе ты нечего скрывать от меня не должен! в конце концов я выше тебя по званию и даже если ты не хочешь говорить, по собственным причинам, то я узнаю обо всём в любом случае, не от тебя так от других сотрудников
-Выше?!Хмммм.....-Патрик не чуть не удивился,когда Марта сказала об этом...-мы находимся на разных путях!У меня свое начальство!И то,что кто-то выше меня,это еще ни о чем не говорит.И то,что происходит у меня на работе,я не имею права даже заикнуться об этом кому-то из тех,кто не работает со мной в моем отделе!
В этот момент позвонил сотовый Патрика и он взял трубку.
-Ало!
-Патрик Фриман?
-Да.
-Вы должны были принести отчет об проишествии в Пустынном парке...
-Хорошо,сер,я вот-вот буду...
Молодой человек встал,явно не довольный всей атмосферой происходящего здесь...
-А теперь,извини,но мне нужно уйти...Начальство зовет!-сказал Патрик,а после его уже не было в кабинете...

Отредактировано Patrick (2009-11-06 11:53:36)

0

13

-До встречи! -Сказала Марта продолжая пить своё кофе и немного убралась на столе.
"Мда уж..вот и познакомились!" - Ровнодушно произнесла просебя Марта.

0

14

Марта первый раз за всю свою службу была не в курсе что происходит.Она приходила в ЮНИТ собиралась за стол разгребаю бумажки.Какие-то не нужные бумажки!А другие сотрудники не могут нечего сказать т.к. не имеют на это права!
"ЮНИТ..хорошее место работы...Меня в принципе устраивает..но.."- Вот это "но" у Марты крутилось уже пару дней.
"ЮНИТ ..единственная связь между..Т..нет!не единственная !если я захочу я туда заявлюсь и т.д...но ЮНИТ- это организация которая занимается неземными делами..и если я сотрудник ЮНИТа ,то она тоже в курсе этих дел..Что-то не замечаю!..Ну,если я уйду..куда мне деваться?!Мед.сестрой в поликлинику?И жить вот так просто?!..не моё..но если нет выхода...выход есть всегда!..я здесь пользы не приношу!Приносила, но уже не сейчас!Мне нужно отдохнуть...А не слишком ты долго отдыхаешь?!И так вон...докатилась..до такого что у тебя есть!если продолжишь так дальше,это ни к чему хорошему не приведёт!куда же хуже..Скоро меня уволят,за "отсутствие"на рабочем месте..."- Марта вела диалог пытаясь к чему -нибудь прийти.

0

15

Марта проснулась на своём столе, она встала и спина страшно захрустела и у неё в добавок затекла шея.Она одела куртку повесила свой халат выключила свет и ушла домой.

=====) Квартира Марты Джонс

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Личный кабинет Марты Джонс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно