Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 21 страница 40 из 746

21

-Привет Ань!Да если не трудно,помоги,а то я тут надышалась пылью.-улыбнулась.-Ну на счет Мастера я поняла.-пожала плечами.-Вот вернется я скажу ему все что думаю!

0

22

-Привет Ань!Да если не трудно,помоги,а то я тут надышалась пылью.
- Да не трудно, я вот как раз собственно за этим и пришла. Надо же тут все в порядок приводить? Может сегодня кстати сюда мебель привезут. - сказала она, взяв тряпку и оглядываясь.
- А Мастер.. чтож, он и правда давно не путешествовал. Успокойся, скоро прилетит! - улыбнулась
- Такс.. - девушка прикинула масштабы предстоящей работы

0

23

-Мебель?О,здорово!-обрадовалась Буря.-Да я как то и не очень переживаю,было слегка обидно,но мне очень нравится Торчвуд,так что я не очень расстроенна!-огляделась.-Так то лучше,дождемся Гвeн и всe будeт пpeкpaснo!-улыбнулaсь.

0

24

-Да я как то и не очень переживаю,было слегка обидно,но мне очень нравится Торчвуд,так что я не очень расстроенна!-огляделась.-Так то лучше,дождемся Гвeн и всe будeт пpeкpaснo!
- А Гвен разве уже в курсе что мы теперь здесь? - спросила она
- Да, я вчера была в мебельном магазине, они все привезут. В прошлый раз я возила мебель сама, но на то чтобы ее поставить затратилось слишком много энергии ТАРДИС, так что теперь пуская грузчики работают! - улыбнулась, и взяла веник.

0

25

-Гвен в курсе-вчера я встретила ее в кафе и привела сюда.-улыбнулась.-Ей очень даже понравилось!

0

26

=========) Дом Гвен Купер.

Гвен зашла в новый офис Торчвуда и заметила Анну и Бурю за работой. Что и следовало ожидать! - подумала она. - Привет всем! - поприветствовала она девушек и улыбнулась. - Оу...Буря, где Мастера потеряла? - спросила она осматривая помещение. - Давай те я вам помогу?! - сказала она снимая куртку и кладя её на диван.

0

27

-Гвен в курсе-вчера я встретила ее в кафе и привела сюда.-улыбнулась.-Ей очень даже понравилось!
- Ясно! Ну это хорошо! - улыбнувшись ответила Анна - О, а вот и она. - девушка заметила Гвен - Привет!
Оу...Буря, где Мастера потеряла? Давай те я вам помогу?!
- А Мастер оставил всю работу на нас и улетел путешествовать - улыбнулась девушка - Да, давай! - согласилась она.

0

28

-Привет Гвен!Я не теряла,он сам!-махнула рукой.-Ладно,оставим разборки на будущее!Помощь?-огляделась.-Конечно!Тут совсем немного осталось!-улыбнулась.

0

29

А Мастер оставил всю работу на нас и улетел путешествовать.
- Ооо....оригинально! - сказала она находясь в некотором шоке. - Ладно....всё как всегда... - пожала плечами Эх.... Конечно!Тут совсем немного осталось! - А вы молодцы! - окинула взглядом помещение, беря тряпку и начиная вытирать пыль с подоконников.

0

30

- Ооо....оригинально!
- Ну а что ты собственно хотела от Мастера? - пожала плечами Анна, ставя веник в угол. Внезапно у нее зазвонил мобильник - привезли мебель. Девушка выглянула за дверь и открыла ее.
- Так, диван туда, столы вдоль стены пока поставьте, компьютеры мы сами установим. - сказала грузчикам девушка, и буквально через двадцать минут новое помещение уже более или менее напоминало офис. Анна расплатилась и обевла взглядом помещение.
- Вот, так по моему уже намного лучше! - заключила она - Только убрать лишние коробки, подключить компьютеры, и можно будет жить... и, ах да, купить кофе!

0

31

-Кофе это хорошо!Но и еды бы тоже не помешало!-виновато улыбнулась.-Я могу съесть корову,или не могу-не важно.-рассмеялась.-М,я могу подключить компьютеры-а вы сходите в магазин!-предлoжилa Буpя.

0

32

Через несколько минут привезли мебель и через несколько минут всё было на своих местах. - Да! Согласна... - убрала коробки - А вот теперь действительно, жить можно! - чуть улыбнулась. Но и еды бы тоже не помешало! - Еды? Хорошо! - Гвен взяла телефон и заказала пиццу. - И идти никуда не надо! - села в кресло.

0

33

И идти никуда не надо!
- О эта лень, великая и ужасная! - рассмеялась Анна - Магазин в двух шагах, нет, надо заказывать пиццу! - хотя я, собственно ничего не имею против. - улыбнулась.
- Такс, щас разберемся с компьютерами, и будет совсем хорошо. - Анна достала удлинитель и включила все в розетку.
- Только вот... - девушка оглядела помещение - Сделать бы его побольше... - проговорила она, о чем то задумавшись.

0

34

-Пицца это хорошо!-согласилась Буря.-Аня,ты что-то придумала?-заметила Буря таинственное выражение лица девушки.

0

35

О эта лень, великая и ужасная!
- Во во! - задорно улыбнулась. - Пицца - это намного проще... Эх...я уже в магазине не была несколько недель...и особого желания туда идти нет... - пожала плечами. Сделать бы его побольше... - Да...надо бы... - задумчиво добавила Гвен. Через несколько минут привези пиццу и девушка расплатилась.

0

36

-Аня,ты что-то придумала?
- Не придумала, а я даже знаю технически что надо сделать... Только это займет время... Такс. Мне нужна ТАРДИС. - едва она это сказала, в нескольких метрах возникла машина пространства-времени.
Тут привезли пиццу, и Анна немного отвлеклась.

0

37

-Даже знаешь?-удивилась.-Чудесно!Пицца?!Спасибо!-улыбнулась.-Могу я тебе чем нибудь помочь?-предложила молодая женщина своей падчерице.

0

38

Только это займет время...
- Эх..вот думаю времени у нас много... - пожала плечами - Всё равно делать больше нечего.... - добавила она Даже как то непривычно... - поёжившись подумала она.

У ми фантазия отказывает...хД

0

39

-Даже знаешь?
- Да, в академии был дополнительный курс. - пожала плечами девушка
-Могу я тебе чем нибудь помочь?
- Ну как хочешь, но я в принципе и сама справлюсь! - Анна, съев кусок пиццы скрылась в ТАРДИС.
Минут пять спустя она выбежала оттуда с двумя поводами, где то их закрепила, затем опять зашла в ТАРДИС, откуда послышался какой-то резкий звук, а затем стены помещения зарябили. Ощущение было до невозможности странным - чувствовалось одновременно что ты находишься в этом небольшом, и даже немного тесном офисе, но в то же время ощущалось, что он вполне может быть и таким огромным, как вся солнечная система. Анна вздохнула и вышла из ТАРДИС оглядев свою работу.
- Ну вот. Программа будет работать еще час. - удовлетворенно сказала она, присаживаясь в кресло.

0

40

Н.Н------------)

В помещении появилась временная воронка из которой, головой вперед вылетел Джон в окровавленной рубашке. Снеся стол он приземлился кинул в воронку гранату и закрыл ее. Оглядевшись Томпсон увидел в помещении Гвен, Аню и Бурю.
-А вы что тут делаете? Я специально метил в пустое помещение!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-17 20:58:37)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно