Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Бойфренд для Тошики...


Бойфренд для Тошики...

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Предлагаю конкурс на статус молодого человека для Тошики Сато....
Кандидатов будет рассматривать жюри (потом выберем).
А вообще, такой конкурс можно для всех создать, главное чтобы былo жeлaниe...И вoобщe, нужнo жe здeсь когдa-нибудь, что-нибудь нaпиcaть...

0

2

А можно вообще устроить глобальное шоу - найди персам пару!))) Конкурс для всех свободных персов)))

0

3

Кейт, точно!!!! Отличная идея!!!!=))))

0

4

Дамы, амне вот интересно, вы будете целый список создавать?

0

5

Почему бы и нет???
Тех кто официально занят, Мастер, например, в список не включаем, а остальные как захотят....

0

6

А если же ни кто не захочет? Что тогда?

0

7

Ну тогда,Тош останется без парня (чего бы мне не хотелось),но зато в теме конкурсы, хоть что-то и будет....=)))

0

8

Я бы хотел участвовать в этом конкурсе. Конечно Иви замечательная, но она редко играет на ролевой, а Ричард не сможет ждать её вечно. Так что думаю теперь он свободен!

0

9

Вот Доктор!!!!Видишь!!!!=))))

0

10

У нас свободны Кейт и Ричард......;-)

Отредактировано Тошико Сато (2009-10-23 21:39:50)

0

11

Моё сердце принадлежит Тардис ;)

0

12

Мы поняли, Доктор) И всегда это знали) Бедная Роуз!
А насчёт "свободных" - еще полно народу. Марта, вроде, тоже в их числе) Сейчас глянем список...)
Донна, Молли, Сандра, Эрато, Элизабет, Кристина, насколько я понимаю; Йанто, Джон Харт - короче, полно народу) было бы желание))

0

13

И я свободна) Можно и мне поучаствовать?)

0

14

И я кстати, не бедная)))

0

15

Запишите меня!!!  :D

0

16

Пардон, Роуз) не бедная - просто канон на твоём месте билась бы об стенку т такого разочарования)))

0

17

Эхх народ, с кем бы повстречаццо бедной-несчастной Кристиноччке?))))  :rolleyes:

0

18

Ну я бы хотел встречаться с Кристиной. А что? Пара  Ричард-Кристина. Что думаете?

0

19

0_o........*тихо офигела от популярности темы*.......
Да, это я для Тош парня искала.....хДДД....
Ричард, хорошая идея!!!!=))))

0

20

Осталось ток спросить мнение Кристины, а так всё супер))))
Тоши, для тебя тоже кто-нить найдётся)
А вообще надо ролку в Одинокие Сердца переименовать)))))

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Бойфренд для Тошики...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно