Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Ричарда)


Панель управления (ТАРДИС Ричарда)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

***

0

2

======)Поле
   Ричард и Кристина вошли в его новенькую, молодую Тардис, и он подошёл к панели управления.
    -Эта Тардис совсем молодая, это самая новейшая её модель. К тому же я неплохо умею ей управлять! Конечно трясти во время путешествий её будет, но не очень сильно - сказал он.

0

3

============) Новый Галлифрей, Поле
Девушка зашла в ТАРДИС и огляделась. Она многим отличалась от ТАРДИС Мастера - единственной ТАРДИС, где ей приходилось бывать, но очень многим была и похожа.
Кристина обошла вокруг Панели управления, и улыбнулась.
- Отлично! Итак.. куда мы летим? - спросила она

0

4

-Для начала я пойду переоденусь! Вот чем хороши новейшие модели Тардисов, да и вообще многих новейших космических кораблей, с разных планет, что одежда в гардеробе там уже есть, сама появляется неопнтяно откуда. И что самое интересное, потом каждая регенерация хозяина Тардис, может найти себе подходящую одежду. Скоро вернусь! - ответил наполовину Таймлорд и направился в гардеробную.

0

5

- Да просто мистика какая то... - улыбнулась Кристина, проводив взглядом Тайм Лорда. Девушка провела рукой по панели управления, стараясь ничего не задеть, а затем присела в кресло и стала ждать.

0

6

Спустя небольшое количество времени он вернулся. На нём теперь был одет серый костюм и тёмный галстук, а также он слегка изменил свою причёску, что однако не делало его менее привлекательным мужчиной.
   -Как я выгляжу? - спросил Ричард и подошёл к панели управления. -Итак, для начала предлагаю отправиться в будущее! Хочешь сама выбрать куда мы полетим, или лучше это сделаю я?

0

7

-Как я выгляжу? - спросил Ричард и подошёл к панели управления. -Итак, для начала предлагаю отправиться в будущее! Хочешь сама выбрать куда мы полетим, или лучше это сделаю я?
- Хорошо, мне нравится! - ответила девушка - Будущее? Неплохая мысль! - согласилась она - Но лучше выбирай ты, я в будущем плохо ориентируюсь, была лишь на Пятом спутнике, и все! - сказала Кристина, улыбнувшись, и тоже подходя к Панели управления. Управлять ТАРДИС она, конечно же, не умела, но ей очень хотелось посмотреть.

0

8

-Ясно... Ну тогда... Как насчёт этой же планеты,  но только в 10000 году? К тому времени Земля будет уже довольно на хорошем счёту у многих других планет, где живут мирные расы. Человечество во всю будет путешествовать по Вселенной, осваивать чуть ли не самые дальние её уголки. Специальные устройства для путешествий во времени естественно к тому времени уже вовсю будут использоваться, но только людьми из специальных организаций, во избежание совершения обычными людьми с нехорошим намерениями, каких то событий в прошлом или будущем, которые могут привести к ужасным последствиям! - рассказал он.

0

9

Выслушав рассказ о 10000 годе, Кристина улыбнулась.
- Мне нравится! - согласилась она - По моему хорошая мысль, очень хотелось бы туда попасть! Там должно быть, замечательно! - сказала девушка, слегка облокотившись на Панель управления.

0

10

-Отлично,  тогда полетели! Наше первое путешествие на моём собственном космическом корабле... - сказал наполовину Повелитель Времени, и стал нажимать на всякие кнопки и подкручивать рычажки своей новой Тардис. Она начала перемещаться, и при этом тряска была, но не такая сильная, как когда своей Тардис управлял Доктор.

0

11

-Отлично,  тогда полетели! Наше первое путешествие на моём собственном космическом корабле...
- Полетели! - кивнула Кристина, на всякий случай по привычке хватаясь за Панель Управления - А, ну и еще раз поздравляю с собственной ТАРДИС!
- Ты смотри, и правда почти не трясет! - улыбнувшись заметила девушка, когда космический корабль начал перемещаться.

0

12

-Конечно не трясёт! Во-первых, пусть я и очень молод, но довольно неплохо научился управлять Тардис. А во-вторых это самая новая её модель, что тоже способствует лучшей управляемости. Как думаешь, оставить её внешний вид в виде синей полицейской будки, или воспользуемся системой Хамелеон, чтобы мой корабль принял вид чего-нибудь другого? - спросил Ричард. В этот момент его космический корабль приземлился.

0

13

Как думаешь, оставить её внешний вид в виде синей полицейской будки, или воспользуемся системой Хамелеон, чтобы мой корабль принял вид чего-нибудь другого?
Пожала плечами.
- Не знаю, но лучше наверное воспользоваться системой Хамелеон, раз есть такая возможность? Сомневаюсь что в 10000 году были полицейские будки! - ответила девушка - Ну и тем более не обязательно же всем косить под Доктора. - улыбнулась она
Корабль приземлился и Кристина подошла к двери.
- А где конкретно мы находимся? - на всякий случай спросила она

0

14

-Сейчас выйдем из Тардис и объясню тебе где мы находимся - ответил он, и воспользовался системой Хамелеон. -Всё, теперь выходим и давай осматриваться. Не смысла долго сидеть в космическом корабле, а то приключения пройдут мимо нас.
   ======) Пятый Нью-Йорк, 10000 год,  Улицы

Отредактировано Ричард (2009-10-24 14:28:01)

0

15

-Всё, теперь выходим и давай осматриваться. Не смысла долго сидеть в космическом корабле, а то приключения пройдут мимо нас.
- Полностью согласна! - кивнула девушка, и вышла из космического корабля.
============) Пятый Нью Йорк

Отредактировано Christina (2009-10-24 14:28:46)

0

16

======) Пятый Нью-Йорк, 10000 год,  Улицы
    Наполовину Таймлорд и Кристина зашли в его космический корабль, и он подошёл к панели управления.
    -Классное первое путешествие на моей Тардис получилось! А этот Доктор ничего, наверное прошлая его жизнь была хуже... - предположил он.

0

17

==============) МАИ
Кристина зашла в ТАРДИС вслед за Ричардом.
-Классное первое путешествие на моей Тардис получилось! А этот Доктор ничего, наверное прошлая его жизнь была хуже...
- Да, путешествие действительно получилось замечательным! - согласилась девушка - Хорошее начало!
- Эй, как по мне, так его прошлая жизнь была лучше... впрочем думаю ты еще с ним познакомишься.... хотя... - девушка задумалась - Может и нет. - она пожала плечами и посмотрела на Ричарда
- Ну что, продолжаем путешествие? Или как?

0

18

-Ещё спрашиваешь, конечно продолжаем! Мы слетали в будущее, теперь давай слетаем в прошлое. Есть какие-нибудь предпочтения, может хочешь познакомиться с какой-нибудь важной, или просто знаменитой исторической личностью? - решил выяснить Ричард.

0

19

- Ну давай в прошлое... а вот насчет того, куда... - Кристина огляделась, размышляя о множестве исторических эпох и событий. - Даже не знаю, если честно... Можно куда нибудь в древний Рим или Грецию, или в средневековую Англию... - девушка улыбнулась и пожала плечами - Ну не знаю я! А ты куда хочешь? - спросила она у Ричарда

0

20

-Предлагаю отправиться в Древний Рим, во времена правления Гая Юлия Цезаря. Скажем...  7 июня 72 года до нашей эры. Если ты не против того чтобы мы туда отправились, я запущу Тардис! - сказал наполовину Повелитель Времени.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Ричарда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно