Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральный полицейский участок


Центральный полицейский участок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

===========) Улицы
...- В Кардиффе обнаружено 5 временных карманов, то есть в этих участках на одну секунду в будущем что то есть.. Что то или кто то, кто прошел через Разлом, несколько дней назад. Нужно закрыть эти карманы, пока оно не решило чтонадо выбираться... - рассказывала девушка в пустоту, однако понимала что ее вряд ли кто слушает. Вообще она была не в восторе от этой идеи, так сказать что со вчерашнего вечера она мягко говоря подозрительно относилась к ЮНИТ. Ну да ладно.. что собственно такого?
Анна остановила машину и вышла из нее.
- Так, нужна ТАРДИС... Тош, не найдется ничего, что могло бы хоть как то управлять энергией Рифта?

0

2

Патрик сидел рядом с Тошико.
...- В Кардиффе обнаружено 5 временных карманов, то есть в этих участках на одну секунду в будущем что то есть.. Что то или кто то, кто прошел через Разлом, несколько дней назад. Нужно закрыть эти карманы, пока оно не решило что надо выбираться...
-а,ясно!-ответил на слова Анны Патрик,как будто недоумивая.
Его мысли текли,как бурная река,и он не успевал улавливать слова Анны.Он явно думал о чем-то другом...
Но собравшись с мыслями,он сумел понять суть дела...

Отредактировано Patrick (2009-10-28 14:14:30)

0

3

-Вообщем, как ты понял, мы решили проверить первый карман, который поближе. - сказала Тош. - Это оказался Полицейский участок. Карман во дворе, ты нас спокойно проведшь через пост охрaны. - обьяснилa ситyaцию дeвушкa.

0

4

Ясно... чтож, сделаю все сама. - подумала девушка, заметив что на ее вопрос относительно того, что могло бы управлять энергией Рифта никто ответа давать не собирается.
Анна залезла в сумку, доставая оттуда небольшой прибор, и ключ от ТАРДИС. Машина времени вскоре возникла рядом.
- Значит так. Я остаюсь в ТАРДИС и пытаюсь направить ее энергию туда, для закрытия временного кармана - девушка кинула прибор Тошико - Вы идете внутрь, наблюдаете за состоянием временного сдвига, так же можно попробовать закрыть его, используя энергию Рифта. В общем, в случае опасности, защитить себя сможете. Вроде все. - Анна пожала плечами и скрылась в ТАРДИС

0

5

Вы идете внутрь, наблюдаете за состоянием временного сдвига, так же можно попробовать закрыть его, используя энергию Рифта. В общем, в случае опасности, защитить себя сможете. Вроде все.
-хорошо,мы сможем пробраться внутрь:у меня есть пропуск.
Патрик вышел из машины и второпях подбежал с другой сторны авт,где сидела Тошико,чтобы открыть дверь и помочь девушке выйти,что собственно он и сделал.

Отредактировано Patrick (2009-10-28 14:29:43)

0

6

Тош поймала устройство кинутое Аней:
-Хорошо! - кивнула девушка. - Все сделаем в лучшем виде!
Тош была приятно удивленна галантностью Патрика, улыбнувшись она тихо сказала:
-Спасибо!

0

7

Ой дурдом... - думала девушка, настраивая сканеры на поиск временного кармана.
- Такс... - Анна назала несколько кнопок - Щас должно сработать, если только... - как и всегда бывало у Анны, случилось это самое "если только" - на панели управления что то взорвалось - Черт!!! - выругалась девушка, аккуратно соединяя вместе две половинки какого то провода.
Теперь надо поставить нужную программу... и все... надеюсь что они справятся..- подумалось ей.

0

8

Патрик подошел к полицейскому,стоящему около входа.
"Надо постараться,чтобы сработало.Веди себя естественно!"-внушал себе парень.
Собравшись с силами,он уверенно подошел к охраннику полицейского участка.
-Секретная служба полиции,я-оффицер,а это следователь.-сказал он,показывая полицейский значок,а затем показывая на Тошико.
После всего этого они попали в помещение,где кругом была суета:телефоные звонки,громкие разговоры и т. п.

Отредактировано Patrick (2009-10-28 14:50:27)

0

9

Тош прошла за Патриком. Затем она вышла во двор и начала настраивать прибор.
-Следи, чтобы никто не прошел сюда. Кто знает - что могут подумать люди? - Тош повернулась к  молодому человeку. - Гoтов?

0

10

- И.. поехали! - Анна со всей силы ударила по какой то кнопке на Панели управления. Полицейский участок на несколько секунд осветила яркая вспышка. Главное ничего не натворить типа черной дыры... - обеспокоенно подумала девушка, продолжая настраивать приборы. Еще одна вспышка энергии... и.... все стихло. Карман закрылся.
- Вот и отлично! Они со всем остальным разберутся... а я полетела - сказала себе Анна и ТАДСИ исчезла
=================) НН

0

11

Двор озарила яркая вспышка, которая на пару секунд ослепила Тошикo и Патрика, а когда свет исчез все было нормально.
-Кажется, все нормально. - девушка просканировала местность. - Кармaн зaкpыт. - выдoхнулa Toш - A Aня пoхoжe отпpaвилacь путeшeствовaть. Teбя пoдбpocить дo мaшины?

0

12

-да,я буду рад,если ты меня подбросишь-ответил Патрик с улыбкой на лице,а после добавил-раз все получилось,давай выбираться отсюда,а то сейчас охрана набежит.
Показав жестом лазейку,он устремился в еле заметный проход,загораживаемый кустарниками,и окрикнул Тоши,чтобы она последовала за ним.
Проход вел на улицу,где Тошико оставила свою машину.

Отредактировано Patrick (2009-10-28 22:22:24)

0

13

-Ну, тогда пошли! - кивнула девушка. - Действительно, кто их знает! - улыбнулась.
Тош и Патрик прошли через лазейку и со спокойной душой сели в машину.
======)Улицы

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральный полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно