Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Питера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет старый друг Гордона Фримана,который тоже когда-то был выдающимся ученым...

Отредактировано Patrick (2009-10-29 15:58:13)

0

2

К дому подъехала спортивная машина,в которой сидел Патрик.
Молодой человек вышел из авто и направился к двери здания.Открыв дверь,он поднялся на 3 этаж.
"Квартира номер 44...где она?кажись...вот!"
Постучав в дверь,он услышал чьи-то шаги.
"Видно он все еще живет здесь".
Дверь открылась,поток света обрушился на Патрика,так как в коридорах не было освещения.
Пожилой человек с сидыми волосами обрадовался появлению такого гостя.
-Я тебя ждал,проходи пожайлуста...-поприветствовал Питер.
Патрик был рад гостеприимству,и поздаровавшись,прошел в хол...
Раздевшись,Патрик последовал за стариком,который вел его в гостиную.
-Будите чаю?-очень вежливо задал вопрос Питер.
-Да,спасибо,я думаю разговор будет долгим,чай совсем не помешает.
Сидя за журнальным столиком в креслах,они начали разговор.
-Начнем с того,Патрик-произнес старик-что твой отец мне очень дорог,как друг и я всегда верил в него,поэтому я думаю,что он не виноват в том,что собственно случилось...
-Да,я знаю и я благадарен вам за это!-промолвил собеседник Питера.
-Я думаю,что пришло время отдать тебе послание твоего отца,который написал его,зная,что он возможно больше не увидет тебя...-сообщил старик Питер...
Пожилой человек встал с кресла и,подойдя к шкафчику,открыл его ржавым ключом.Потом достав из него шкатулку,которая переливалась всеми цветами радуги,положил ее на стол,а сам сел в свое кресло.
Патрику нетерпелось взять ее...
Они еще долго говорили,пока не наступила пора уходить Патрику...На этом визит молодого человека был закончен.

Отредактировано Patrick (2009-10-29 16:29:35)

0

3

Молодой человек вышел из здания и сел в спортивную машину и,достав из кармана шкатулку,вытащил свернутое письмо.
"Здравствуй,сын.
Я пишу к тебе со слезами на глазах,зная,что возможно мы больше не увидемся,да я даже попрощаться с тобой наверное не смогу...
Сейчас ты стал уже совсем взролым,и должен знать правду...
Авария на станции произошла по моей вине,но не по моей воле...
У меня не осталось иного выбора,и я был не в силах защитить тебя и твою мать...бедная моя жена...
Думаю ты поймешь меня,я сделал все,чтобы эта авария не привила к катастрофе.Уверен,что мне этого не простят.Теперь мне пора исчезнуть...Скорее всего,когда ты будешь читать это письмо,меня уже не будет в живых.Сейчас у меня нет времени,чтобы написать как следует это письмо.Прошу тебя об одном,не ройся в прошлом,забудь об этом.Пытаясь узнать больше,ты только навлечешь опасность на себя...А теперь прощай навсегда..."
                                                                                                                        Любящий отец,Гордон Фриман.

Отредактировано Patrick (2009-11-01 13:00:50)

0

4

Машина резко рванула с места и устремилась за угол...Пошел дождь...
====>UNIT

Отредактировано Patrick (2009-10-29 18:05:19)

0

5

К дому подошел человек зрелого возраста.Он не спешил,но было видно по его лицу,что что-то вот вот должно случится...Входная дверь в здание захлопнулась.Пройдя по темной лестнице,он постучался в квартиру номер 44.Ему открыл пожилой человек по имени Питер,который явно был удивлен появлению такого гостя,так как он уже 4 года ждал его.Уже через 5 минут они сидели в креслах и пили чай,но тут гость вскачил,когда услышал,что Патрик был здесь...Он потребовал от своего старого товарища рассказать все поподробнее...

Отредактировано Patrick (2009-11-01 11:37:04)

0

6

В этот момент раздался звонок в дверь. Питер оглянулся:
-Кто-то пришел. Подожди-ка секундочку, я пойду посмотрю кто это.
Пожилой человек направился вышел в коридор. Гость остался сидеть, ожидая его возвращения. Он слышал звук открывающийся двери, слышал голос Питера:
-Здравствуйте. Что вы хотели? Что.. Что вы делаете?!
И слышал он душераздирающий крик Питера. Он вскочил и кинулся к балконной двери. У него не было ни малейшего сомнения, что это пришли за ним... ОНИ нашли его. Нашли куда быстрее, чем он рассчитывал. Человек огляделся и увидел пожарную лестницу. Вот он, путь к спасению!

0

7

Перед домом остановилось такси. Из открывшийся двери вышел Александр. Он взглянул на дом и направился ко входу. Если все рассчитано верно, то тот, кто ему нужен сейчас здесь. Быстро поднявшись на третий этаж, инквизитор окинул взглядом лестничную клетку и увидел... Напротив нужной ему двери стоял очень высокий, примерно одного роста с Александром человек... Хотя нет, посланец Ватикана прекрасно знал, что перед ним сейчас вовсе не человек. Почувствовав на себе взгляд, существо обернулось к новому противнику. Сзади него, прямо за порогом валялся труп какого-то человека. Александр усмехнулся, через мгновение руки его сжимали клинки. Сейчас одной из этих тварей станет меньше...

+1

8

Александр стоял прямо перед дверью. С мечей капала зеленая кровь. Все вокруг было завалено обрубками щупалец, лап, обрывками плаща и ошметками внутренностей. Инквизитор постарался на славу. Он сделал шаг вперед и склонился над трупом. Не тот... Как и следовало ожидать. Этот мерзавец поступил как обычно: прикрылся своим товарищем и сбежал. Ну особо далеко ему сбежать не удастся. Сейчас надо подумать о том, куда он может направиться... Ну что ж, в Кардиффе ему больше делать нечего, а значит и мы тут задерживаться не станем...
Александр вышел на улицу и подошел к ждавшему его такси.
-На вокзал и поскорее.
====>вокзал

Отредактировано Александр Андерсон (2009-11-01 14:30:27)

0

9

UNIT====>
К дому подъехало такси.И водитель узнал это здание.
-Этот маршрут стал популярным в последнее время...
-Вы о чем?-спросил удивленно Патрик водителя.
-Я уже подвозил одного высокого человека к этому дому...А после я его довез до вокзала...
-Хмммм...А как он выглядит?
-Не знаю...помню только круглые очки...Ну ладно,вас подождать?
-Нет,нет,вы свободны,держите-сказал Патрик,протягивая водителю деньги.
Машина рванула с места,и через мгновение ее уже не было видно...
Молодой человек вошел в здания и поднялся на третий этаж.Патрик что-то чувствовал у себя под ногами,но из-за темноты ничего так и не удалось рассмотреть.
"А вонь-то какая!"-подумал он.
Осветив фонарем лестничную площадку,Патрик вздрогнул:его глазам открылась картина ужаса....Кругом валялись какие-то куски мяса,а где-то стояли лужи зеленной крови...Он быстро вбежал в квартиру Питера и обнаружил его мертвым на пороге...
"Что случилось?!Что?!Бедный старик..."-Патрик снова посмотрел на куски мяса,лежащие на лестничной площадке-"Что это?!Что-то знакомое...И почему никто не знает об этом....А!Тут же никто не живет,кроме старика Питера...бедняга."
Патрик прошел в гостиную и увидел чьи-то вещи,лежащие на столе:плащ,чемодан и шляпа.Так же на столе лежала фотография.Патрик взял фотографию и стал ее рассматривать.На ней был изображен ребенок с женщиной.
"Интересно....кто они?"
После этого Патрик положил фотографию в карман и вызвал криминалиста-эксперта UNITa с небольшим отрядом солдат.
====>UNIT.

Отредактировано Patrick (2009-11-05 16:40:18)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно