Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Буря
Не, нет уж!))

0

242

Что все притихли?:) ждем развития сюжета?хДД

0

243

Keira MacAwans
доо, ждем чего натворит Сэм)))))))))

0

244

А что Сэм? Сэм белый и пушистый...)))  :rolleyes:

0

245

Кира,все ждут,что натворит наше чудо....хДДД

0

246

Сэм, не томи нас:) все очень-очень интересно...;)

0

247

Keira MacAwans
Я думаю... что для меня не естественно))хДДД

0

248

Дааа......
Бессовестный интригант!!!!хДДД

0

249

Буря
А ты думала))) :D

0

250

Я не думала,что на столько!!!!хДДД

0

251

Буря, я совершенно с тобой согласна, безобразие!!!:-)
Сэм, что для тебя естественно?)

0

252

Keira MacAwans
Эм... хороший вопрос!))хДД

Буря
Дописываю))

0

253

Ну лааадно.....=))))хДДД

0

254

Буря
Наслаждайся)))

0

255

Интересненько, хорошенько в крови... хДД Сэм, и как будет развиваться сюжет дальше? Теперь искать тебя придется?;)

0

256

Кира,поздравляю,теперь и у тебя есть,свой домашний маньяк!!!!хДДД=))

Сэм,определенно идея мне очень нравится!!!!!=))))То-то думаю дальше весело будет!!!хДДД

0

257

А дальше я ещё приплету то что он разыскивается уже как три года)) :rolleyes:
Вообще весело будет!))) на подработку пойду))хДДД

0

258

Мамочка, спасибо, теперь маньяки выдаются в семьи оптом))) возьми маньяка в добрые руки хДД

0

259

Сэм, теперь у одного жажда крови, а другой считает Киру женой и тоже всех кромсает))) хДД

0

260

Keira MacAwans
Это предъява?))хДД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно