Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Нет,дочка,у нас с тобой по маньяку есть и хватит....хДДД
А то скучно будет!!!=)))хДДД

0

262

Сэм, что ты... Какая предъява, о чем ты?хДД
Буря, мы особенные-ни у кого таких нет. Так что возрадуемся!хДД

0

263

Ну дак это ж у нас семейное!!!!хДДД

0

264

Вот-вот))
Довольствуйтесь тем что вам достались такие как мы))

Keira MacAwans
Сорри))

0

265

Вот так вот- безропотные какие то прям:) но не тут то было!хДД

0

266

Лично я не против......хДДД

0

267

Буря
Ещё бы ты бала против!)))

0

268

И не говори!!!!!=)))хДДД

0

269

Всем привет)))) Кто пробовал смотреть доктора Кто с быстрой перемоткой звука? х))))

0

270

Mellinda Dikkenson
привет))) пробовали хДДДД  :rofl:

0

271

А мне кажется,что Тен и так быстро говорит,что и мотать не нужно!!хДДД....И так нифига не понятно...=))хДДД

+1

272

Буря
Хах, справедливо хДДД Хотя для меня это нормальный темп речи)))

0

273

Нуууу,незнаю....
Мои брат и сестра обожают момент в серии "Единорог и оса", когда Дока отpавили и он обьясняет Донне, что же ему нужно сo cкopocтью реактивного самолета. Они просят перевод выключить...хДДД

0

274

Буря
Да, момент кстати шикарен!!!)))) ХДД
эээ.. Большой шок!))))

0

275

Да уж...
-Что это?
-Соль!
-Слишком соленая!!!
хДДД

0

276

Буря написал(а):

-Что это?-Соль!-Слишком соленая!!!

Сразу вспоминаю прикол про мокрую бумажку...
-Что думает бумажка на дне озера?
-И что же?
- Она думает: "Я мокрая" х)))))))))

0

277

Всем привет!!!)))
Я вижу,эта тема активно работает!!)))
Кстати,привет,Мелинда!Рад,что ты тоже в UNITE работаешь)))*смотрит в графу "откуда"*Начинай активную деятельность!Вливайся в коллектив(хотя какой там коллектив)  ;)

Отредактировано Patrick (2009-12-05 17:50:37)

0

278

Patrick
Приветствую, Патрик)) Развиваем тему хДД

0

279

Патрик,какой-никакой,а все-таки коллектив!!!!=))))
Мелинда,вливайся в наш любимый и дpужный дурдом!!!!!=))))хДДД

0

280

я в общем завтра оставлю пост, седня готовлюсь к КВНу((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно