Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Хорошо=)))
Мы рады, что играть ты будешь=))))

0

282

В нашем дурдоме для всех место найдется=)

0

283

Капитан, это чистая правда!!!!!=)))))
И насчет места....
И насчет дурдома=))))хДДД

0

284

Еще бы неправда :rofl:
%-)

0

285

Евангелина Халман, да да))) Все прошло просто класс,  видеоролик рассмешил вовремя даже нашего Качка (мальчик-тормоз).

Тошико-сан написал(а):

Мы рады, что играть ты будешь=))))

оО. А что, были другие варианты?)))

0

286

Ну вот и славно ;)

0

287

Мелинда,больше половины зарегистрированых пользователей давно не появлялись или не играли вообще=)))

0

288

Зато кое-кто из нас может играть в буквальном смысле за троих :D

0

289

Ох,вот я так и знала,что этот кое-кто отпишется!!!!=))))

0

290

Тошико-сан написал(а):

больше половины зарегистрированых пользователей давно не появлялись или не играли вообще

Я буду писать, но не чаще, чем три раза в неделю, ибо великое ЕГЭ порабощает мой моСГ и нещадно ломает его.

0

291

Меллинда, главное, что ты будешь писать!!!!=))))
Мы очень рады!!!!=)))

0

292

Mellinda Dikkenson написал(а):

Я буду писать, но не чаще, чем три раза в неделю, ибо великое ЕГЭ порабощает мой моСГ и нещадно ломает его.

Ох, ЕГЭ эт кошмар   %-)  Удачки тебе, и будем ждать)))

Я тоже никуда отсюда не денусь ХДД в ближайшее время точно хДД

0

293

Буря написал(а):

Мы очень рады!!!!=)))

Так приятно, что хоть кто-то мне рад))) :blush:

Anna Gray, ЕГЭ - это кошмар, но намного лучше по-моему экзамена по билетам.

0

294

Mellinda Dikkenson написал(а):

Anna Gray, ЕГЭ - это кошмар, но намного лучше по-моему экзамена по билетам.

Нууу не знаю когда как о_О

Mellinda Dikkenson написал(а):

Так приятно, что хоть кто-то мне рад)))

Конечно мы тебе рады)))

0

295

Подскажите, где мне дальше отписываться? тТ

0

296

Где? ну не знаю, договорись с кем нибудь, кто свободен) Или кинь пост, ну скажем в ЮНИТ, или у себя дома.. оО

0

297

Anna Gray, хорошо. Уже ведь следущий день?

0

298

Mellinda Dikkenson
Да какая разница то)))

0

299

Ребята, а вы какой код используете для подписи что бы анкета  ссылкой была . Поделитесь пожалуйста. :pained:

0

300

Roza Rover
У, я же просила чтобы аватар был схож с внешностью перса.....

Код:

Код:
[url=Ссыль на анкету]Анкета[/url]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно