Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Anna Gray написал(а):

У, я же просила чтобы аватар был схож с внешностью перса.....

Да, я вот не могу приличной картинки найти как найду похожую обязательно поставлю.
П.С. Спасибо за код.

+1

302

Roza Rover
Эх, ну ладно-ладно))

0

303

Скоро рождественский выпуск будет как ваши ощущения?:) :glasses:

0

304

Вот если что на мой взгляд неплохая картинка для авика)

0

305

Roza Rover
Эхх.. ждем его с нетерпением! хДДД

0

306

Анна о мне нравится:)  Я находила авик еще один более или менее похожий,но он слишком большой т.е я его поставила,а видно только половинаxD Я тогда на вашем выборе остановлюсь:)
П.С. Жаль,что в кинотеатрах его не показывают, я б  туда сразу побежала не смотря на мороз xD Вообще Доктора как-то больше люблю чем Торчвуд и Сару Джейн жду с большим нетерпением. :blush:

Отредактировано Roza Rover (2009-12-16 17:45:43)

0

307

Roza Rover написал(а):

Я находила авик еще один более или менее похожий,но он слишком большой т.е я его поставила,а видно только половинаxD

Нуу так а уменьшить? оО

Roza Rover написал(а):

П.С. Жаль,что в кинотеатрах его не показывают, я б  туда сразу побеэала не смотря на мороз xD

Эх, как бы хотелось чтобы Дока в кинотеатрах показали.. эхх.. *мечтает* ХДД

Roza Rover написал(а):

Вообще Доктора как-то больше люблю чем Торчвуд и Сару Джейн жду с большим нетерпением.

Ну я Сару Джейн вообще не очень люблю, а вот Дока и Торчвуд да, но Доктора все же больше))

0

308

Anna Gray написал(а):

Нуу так а уменьшить? оО

Фоторадикал вредничает.
Я пыталась. :suspicious:

0

309

Roza Rover написал(а):

Фоторадикал вредничает. Я пыталась

Та радикал вообще наглая  сволоч(( А фотошопы неть?

0

310

Anna Gray написал(а):

Та радикал вообще наглая  сволоч(( А фотошопы неть?

Валяется на рабочем столе, но толком не использую. Разве,что только  красивым шрифтом могу на  аве  написать больше ничего не умею в нём делать. o_O

0

311

А зря))) Фотошоп оч нужная вещь))) =))))

блиин хочу уже новый спешл.. хДДД   :'(

0

312

Anna Gray написал(а):

блиин хочу уже новый спешл.. хДДД

Я сейчас старый рождественский выпуск пересматриваю,где Тенент регенерировал после чего встретился с Ксекараксами. Сколько раз пересматриваю,а не надоедает) :love:

0

313

Доо, выпуск классный, мне тоже он нравится)))) Недавно совсем его смотрела)) А еще "Сбежавшая невеста" - классный спешл))

0

314

Anna Gray написал(а):

"Сбежавшая невеста"

Где Донна уже появляется, если мне память не изменяет.  Классная серия,Донна тоже классная. :rofl: Самая смешная спутница на мой взгляд.

0

315

Roza Rover написал(а):

Где Донна уже появляется, если мне память не изменяет.

Да да))

Roza Rover написал(а):

Классная серия,Донна тоже классная.  Самая смешная спутница на мой взгляд.

Да, Донна супер)))) я бы не отказалась от еще одного сезона с ней))

Эх, жаль в пятом сезоне Тенна уже не будет(((

0

316

Anna Gray написал(а):

Эх, жаль в пятом сезоне Тенна уже не будет(((

Надеюсь будет веселым. :rofl: Тенент в роли Доктора вообще псих хоть и умный,но мне нравится это помоему ему идет) :D

0

317

Ех....

Roza Rover написал(а):

Тенент в роли Доктора вообще псих хоть и умный,но мне нравится это помоему ему идет)

Конечно))) Он шикарен)..

0

318

Anna Gray написал(а):

Конечно))) Он шикарен)

^^

0

319

Всем привет х)

Anna Gray написал(а):

Эх, жаль в пятом сезоне Тенна уже не будет(((

Да... это ужс.. Но если они ставят этого... Смитт вроде бы, я думаю, что его не зря поставили именно на эту роль! Думаю, он тоже будет до жути харизматичным хD

0

320

хочу мангу мангу мангу.......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно