Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

О_о....
Тогда мне Дока...=))хДДД

А зачем тебе ТАРДИС????Историю менять???хДД

0

342

Чисто из вредности х)))
А вообще да х) Прост мне нужна машина для перемещений, вот и усё))

0

343

А.....
Удобно....=)))
Я б не отказалась=))))

0

344

Тошико Сато написал(а):

Я б не отказалась=))))

Вот и я о чём хDD

Кстать, а почему во флудильне нет никого??? Все тусуются в чате)) :glasses:

0

345

Можно и там, и там тусоваться хДДД

0

346

Просто кому-то удобно в чате, кому-то тут=))))

0

347

Тош, ты прочитала что я написал в специальной теме для админов?

0

348

Не знаю, я вот недавно взялась темку возрождать))) А то долгое время тут таааак тихо было оО

0

349

На время пока я убрал чат, если кому что нужно обсудить, будем общаться здесь. Заодно в случае чего забаню Грея. Так как отписаться здесь, не зарегистрировавшись,он не сможет. А если зарегится - я его забаню.

0

350

Мастер ответь на один вопрос! С какого хрена ты на мну в чате пер?

0

351

На тебя конкретно я не наезжал. Я просто сказал что эти две парочки были слишком заняты друг другом, а другие по каким-то своим причинам, хотя игроков у нас на ролке полно, не захотели со мной поиграть. А у меня сегодня вдохновение, и мне очень хочется играть. А никто не хочет. Вот я и бешусь!

0

352

Но другие-то туту причём?! Почему если ты не в настроении, то обяз всем тоже должно быть фигово?!

0

353

Потому что я просил всех, хоть кого-нибудь со мной поиграть, но никто не захотел. А потмо пришли эти придурки, стали материть меня, говорить от моего имени, и поэтому я убрал чат. Пока что на определённое время, потом  - посмотрим.

0

354

Kate Starlight
А это закон подлости... она меня уже год преследует))хДДД
Мастер
Повторю слова Роди, а было в лом проигнорировать их? У меня была подобная ситуация. Все выстроились простив меня в контакте.Я просто всех проигнорил. Как видишь жив-здоров. Страница цела.

Отредактировано Sam Tyler (2009-12-20 16:13:46)

0

355

Мастер я читал чат и там ты написал, что это я пишу от имени этих!

0

356

20 Дек 09, 15:00
Мастер: А, значит это ты Джон Томпсно, блин.

Твоя ведь писанина!

0

357

Да, вот это, Джон, действительно написал я. Так как до того как Грей назвал своё имя, я думал что это ты надо мной так издеваешься.

0

358

И ты это думал только потому что я пытался обьяснить тебе в контакте что с Аней не стоит грубо разговаривать? Мастер я хоть раз называл тебя хуисосом или зоофилом?

0

359

Нет, не называл. Просто никто из наших девчёнок такого сказать не мог. Патрик ещё слишком мало времени знаком со мной, чтобы так говорить. Сэм бы до такого просто не опустился. Остальные также ещё мало со мной общались. Вот почему я так думал. Но больше не думаю.

0

360

Это меня радует Мастер) Тогда последний вопрос! Чем я так тебе не угодил что ты меня из друзей удалил вконтакте?

Отредактировано Джон Харт (2009-12-20 16:44:22)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно