Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Эрик Джонс написал(а):

и взял бы друзей)))

Ну да-ну да) Я бы тоже, но щаззз, так я и возьму их, родичи будут "рады" хДД

0

442

Элен Блэк написал(а):

так я и возьму их, родичи будут "рады" хДД

Это что только у мну родичи не против моих друзей?

0

443

Кто как собирается праздновать НГ? )))

Эрик, не только у тебя, просто еще я не стала бы предкам говорить как мы тусим хДДД

0

444

С друзьями я отрываюсь 31 декабря! Этот день я просто обожаю) Все ходят толпами, тусят и поздравляют друг друга))

0

445

О! Мои предки один раз увидели как мы тусили!!! Потом долго спрашивали не трансвестит ли я!))) А мы всего лишь парни одели одежку своих девушек, девушки своих парней))) Было это на хате у моего однокашника и моей матери вздумалось придти проверить как я)))

0

446

Кира пиши я пока пропускаю)

0

447

Эрик Джонс
Вот это отдых - отжиг прям хДДД

0

448

Дверь моей матери как раз открыл мой однокашник, мать прошла в зал и там увидела как моя подруга застегивает заклинивший на юбке замок зубами!(это выглядело как будто она у меня... ну думаю не стоить дальше обьяснять)

0

449

Эрик Джонс
Ахах))) Да ладно, зато хоть запомнилась надолго... родителям х))

0

450

Эрик Джонс
*угар* вот эт ппц!!! ХДД *уржалась*  :rofl:

0

451

Эрик Джонс
Представляю лицо мамы, она долго это будет помнить хДДДД

0

452

Элен Блэк написал(а):

Ахах))) Да ладно, зато хоть запомнилась надолго... родителям х))

Да моей матери точно запомнилось)))

Anna Gray написал(а):

*угар* вот эт ппц!!! ХДД *уржалась*

Мои други после ухода матери тоже долго угарали)))

0

453

*Представил как это выглядело и ржу*
   Всем споки ночи! Пока

0

454

Капитан, пока хД
Мне тоже пора уходить, до встречи ;)

0

455

Мастер, пока

Элен, доброй ночи)))

0

456

Пока Элен и Мастер)))

0

457

Такс.. доброго всем утра)

0

458

Привет всем) Или знаете что, я предлагаю так - в моё отсутствие можете чат возвращать. Но чтобы в ближайшие два дня, когда я здесь буду, чата я не видел. А то вдруг эти придурки опять придут. Ну что, договорились?

0

459

Мастер
Ну я и пыталась сделать так чтобы ты его не видел! Кто ж знал что ты щас зайдешь? оО
Ок.

0

460

Всем....эмм...доброго утра!!!=))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно