Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Patrick Freeman
Вы не ответили на мой вопрос относительно того кто по вашему мнению заслужил админку и почему Ева нет.
Лично мое мнение - в вас играет зависть, мол почему она а не я!

0

482

Джон Скот Томпсон
Мне очень обидно за Полину(Тошико), но я не в праве да и вы естественно тоже судить Мастера...Не судите и судимы не будете...Разве я заступал за него, отнють...Он конечно же все это заслужил...

0

483

Patrick Freeman
Уважаемый  вы по прежнему уходите от ответа! Ответь пожалуста на мой вопрос озвученный мной выше!

0

484

Патрик, Кэп, я не отрицаю что то что мы сделали - жестоко. И когда Мастер мне сказал что я чудовище - о да, я согласилась. противоречу своему предыдущему посту, но это малость не о том). Но у меня за год просто сдали нервы. В течении года (ну почти, короче округлим до года) я пыталась сделать этот форум лучше. Тратила силы, время, сердцем и душой переживала каждый скандал, которые в большинстве случаев из за него и происходили.. И как это больно смотреть, как ты делаешь форум лучше, а тут приходит человек... и, ну фактически все обламывает, все твои старания своим нежеланием слушать и понимать других! И я решила (год спустя) а нафиг оно все это нужно. Зачем я стараюсь, если это все равно ни к чему не приведет, и его ничто не изменит? и тогда я все свое удалила. Вот и все.

0

485

Patrick Freeman
Ну может мы и не вправе, но когда поступки рядом находящегося человека аморальны, сложно его за это не осудить.. Вот вы встречаете человека, который ну не то что бы вам не нравится... короче человека, который ведет себя не совсем хорошо, и вы пытаетесь изменить его в лучшую сторону. У вас это не получается. Что бы вы ему не писали, понимать он отказывается. Ну ладно еще просто человек.. но когда он я извиняюсь портит нервы целой группе дорогих для тебя людей, оскорбляет твоих друзей, и ты терпишь, потому что надеешься что он исправится.. в конце концов от общения с таким человеком попросту сдают нервы.

0

486

Джон Скот Томпсон
Ну насчет администрации тут никто и не говорил, а вы видно где-то что-то спутали...
А насчет зависти. нет это не так! Я даже аргументы не буду приводить в свою пользу...
Вы тоже удовлетворены?

0

487

Такс про админов вы не говорили, это я вас спутал с Кэпом!

Patrick Freeman написал(а):

А насчет зависти. нет это не так! Я даже аргументы не буду приводить в свою пользу...

Что говорит о том, что вы все таки завидуете... ну дык ладно!

Patrick Freeman написал(а):

Ты не заслуживаешь того, чтобы держаться вышего звенья в этой цепи! Поэтому помолчи немного со смирением и пониманием того, что кто-то тут явно не заслуживает быть одним из главных людей форума, и этот кто-то- ты!

И вот еще... кто вам дал право судить о том кто чего заслуживает а???

0

488

Роза Тайлер
У меня уже нет вопросов.Вас столько много, что все ваши слова полностью перечеркивают выше сказанные мои слова.
Anna Gray
Извините меня, но кто пойдет к неадеквату? Нет уж...Точно ни я,ни Кэп)))
и речь шла не о Мастере и его ужасном злодеянии...
Капитан
В реальной жизни, я думаю, медальку должен получить человек, отыгрывающий за Мастера, а не ты, сори)))

0

489

Patrick Freeman
Не о Мастере, но все произошедшее, именно из его поступков и вытекает. У давно знакомых с ним людей попросту сдали нервы, что и привело к данной революции.

0

490

Джон Скот Томпсон
Ох...Что ты хочешь услышать от меня? Может тебе сказать. что быть админом этого форума не так существенно в жизни для меня? Это действительно так. Я не так долго здесь нахожусь. У меня максимум онлайн два часа в день, а в последнее время гораздо меньше...И для меня гораздо важнее то, что происходит вокруг меня, поэтому слово зависть здесь неуместно.

Отредактировано Patrick Freeman (2010-01-12 17:59:45)

0

491

Джон Скот Томпсон написал(а):

И вот еще... кто вам дал право судить о том кто чего заслуживает а???

Ответьте на этот вопрос и я буду удовлетворен)
как вы там говорили? Не судите, да не судимы будите???
И имейте совесть пожалуста! Я не разу вам не тыкнул!

0

492

Patrick Freeman
Вот ты и сам сказал. Ты находишься здесь не так долго, и собственно форум, для тебя не столь важен (не обвиняю тебя, ни в коем случае). Далее, ты не столь много знаешь о причинах этой революции, а оспариваешь наши действия. А есть люди, для которых этот форум очень важен, вот я например. И когда ты стараешься как лучше, а тебе попросту плюют в душу, это обидно, пойми.

Ух как все серьезно!! Можно я буду всех тыкать, а? Мне так проще как то)))

0

493

Евангелина Халман
Я останусь, дочь моя, ибо если все что происходило в администрации и вправду временно, то у меня нет причин выходить.
Anna Gray
Ну что сказать, если понравилось как он отыгрывалзлодея, Кэпу стоит поработать над собой и отыграть его еще лучше :D
Keira MacAwans
Зависть, кончено, плохое чувство, но Кэпу какраз подходит, он же хочет быть лучшим злодеем :rofl:  Не, ну а если серьезно, то меня немного расстроило вручение этой хреновины без конкурса. Ну ладно, чего уж там, если у него действительно получается отыгрывать злодея то я за него очень рад :rofl:

0

494

Александр Андерсон написал(а):

Ну что сказать, если понравилось как он отыгрывалзлодея, Кэпу стоит поработать над собой и отыграть его еще лучше

Ну вот видите, у вас есть стимул  :glasses:

0

495

А товарищ Патрик так мне и не ответил...

0

496

Роза Тайлер
И где это он кого-то оскорблял? Он хотел сказать тоже, что и я, а точнее указать на некоторые ошибки в послереволюционном руководстве форума. Я очень рад, что ошибки эти уже начали исправляться, а значит наши стараниянепрошли зря. Чтодо меня,то завидовать мне ни к чему: я Капитан и очень этим доволен :D  Да и к томуже, друзья, взгляните на это с другой стороны: смогтрите как много сообщений вы набрали в этой теме споря с нами :rofl:

0

497

Джон Скот Томпсон
А для тебя это так важно? ;)

0

498

Роза Тайлер
Что меня не устраивает? Уже все сказано, нечего выяснять...Тем более, я надеюсь, весь конфликт сошел на нет и исчерпан.

Отредактировано Patrick Freeman (2010-01-12 18:19:19)

0

499

Капитан написал(а):

Да и к томуже, друзья, взгляните на это с другой стороны: смогтрите как много сообщений вы набрали в этой теме споря с нами

Что правда то правда  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А после революции всегда завал.. но мы ведь разгребаем)) написали новые правила, назначаем квестоплетов, ответственных.. короче работа кипит)))

0

500

Капитан написал(а):

А для тебя это так важно?

ДА!

Патрик ответьте наконец кто вам дал право решать кто достоин а кто нет! Не уходите от ответа!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно