Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Господину Скоту вы как игроки нравитесь и ваше предложение о назначении будет рассмотрено админами)))
И не будет вас никто банить! Не зачто просто)))

0

522

Джон Скот Томпсон
Да я ошибся, говоря о ней, но и она была не прова, говоря так обо мне...Тем более она первая...Я лишь ответил тем же.
Все спорить нет причин.Вроде все уляглось)И не надо мне отвечать просто из принципа, лижбы мне только что-нибудь ответить.

0

523

И не надо мне отвечать просто из принципа, лижбы мне только что-нибудь ответить
Патрик а я чисто для набора сообщений)))
Тем более она первая..
Детский сад :confused:

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!!! ОБЩАЕМСЯ МИРНО ТОВАРИЩИ!!!

иначе в баню нах)))

0

524

Ура!)))Наконец-то)))Детский сад...Возможно ты и прав...Все мы в душе дети)Особенно это очевидно после нашего глупого спора))) :rofl:

0

525

Patrick Freeman написал(а):

Особенно это очевидно после нашего глупого спора)))

Это точно))) Рад что мы решили все мирно)))

0

526

Кстати, Анна, хочешь я тебе расскажу наш суперквест? :D

0

527

*усмехнулась*
Типа чата больше не будет? хDDDD

0

528

Selena
похоже.

0

529

Да кстати. Чат-то нужен)) когда я тут в первый раз была он тут был)

0

530

Amy_Pond
вот вы у нас администратор, надавите на Мастера, может он вернёт.

Мастер, на будущее, "психи" писать не будут, так что можешь смело возвращать.

0

531

Хах... Да. Я конечно попробую) но вот чат, явно сюда не он ставил.
А если уж на то пошло, к чему на "психов" обращать внимание?)

0

532

Amy_Pond
он чат убрал, значит и поставь сможет. Но я так думаю.

Amy_Pond написал(а):

к чему на "психов" обращать внимание

Ооо, а это пунктик такой. Но мне думается вы познакомитесь с нами скоро.

0

533

Ладно, я позже посмотрю, что там с чатом. Может его просто закрыли. Потому что в настройках он остался.

Да, надеюсь, что скоро)

+1

534

Ладно)

0

535

Восстановить чат не составит труда, только вот Мастер где-то ходит)) разрешения надо же попросить...

0

536

Amy_Pond
востанавливайте, всё остальное беру на себя.

0

537

Тогда мне придется заменить. Прошлый чат был создан Анной Грей. Боюсь все колючки на меня повесят))

0

538

Amy_Pond
ну что Вы!
Хотя, если будет угодно.
Решайте сами.

0

539

Ладно. Рискну. Но прошлый чат оставлю у себя записанным, чтобы не ругались))

0

540

Готово)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно