Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

А что Флуд заглох то?о_О

0

542

Ну... не знаю.

0

543

Из-за появления чата) они его весь отфлудили в свое время, теперь всем надоело))

0

544

Ау, люди! Где вы?

0

545

Нет больше смысла ждать поста Эми, я сейчас отпишусь в припяти!

0

546

Мастер
Лорд
Сам с собой разговариваешь?)) Страшное дело)))

0

547

Я не разговариваю сам с собой. Я просто от имени Лорда поставил людей перед фактом, что отписался в припяти, так как мне надоело ждать поста Эми.

0

548

Людеей? о_О"

0

549

А кого же ещё? Не придирайся к словам!

0

550

Мастер
я не придираюсь) просто что то не видно тут людей...

+1

551

Люди!!!! Есть здесь кто-нибудь живой???

0

552

Туть тож никого?

0

553

John Hart написал(а):

я живой

Йо! *помахала рукой* А я уж думала соусем померла ролка))

0

554

John Hart написал(а):

та не, я тут каждый день бываю... жду очереди когда отписаться ( пока все глухо) (

А.. ясно.. а я вот по ролкам уже гуляю. Ща везде глухо, к несчастью

0

555

http://doctorraikris.rolka.su/  - эта ролка более менее живёт. Конечно постоянно там играет всего несколько человек, но зато они действительно играют. Остальных же игроков туда, скорее всего придётся заново набирать.

0

556

Джон, спешу тебя обрадовать, что теперь ты можешь снова отписаться, потому что я только что отписался за Джека.
  Буду очень рад, если будешь заходить и играть сюда каждый день, или хотя бы раз в несколько дней, или в крайней случае в неделю. А то кроме меня, и ещё парочки человек, периодически со мной играющих, тут почти никто уже не играет.
   Даже вот не знаю, может мне поудалять большинство участников, и поискать им замены?

0

557

Жнец, кстати, может поиграешь на этой ролке с одним из моих персов? Лучше всего с Ричардом... А и ещё, хотел у тебя спросить - ты не знаешь куда пропал и почему не отписывается игрок, играющий на этой ролке - Доктора?

0

558

Мастер написал(а):

Жнец, кстати, может поиграешь на этой ролке с одним из моих персов? Лучше всего с Ричардом...

Ды могу, ток кинь ссылку на тему.

Мастер написал(а):

А и ещё, хотел у тебя спросить - ты не знаешь куда пропал и почему не отписывается игрок, играющий на этой ролке - Доктора?

Ну в общем то я и его то собственно и не знаю. *пожала плечами*

0

559

A desolate park - это тема в Лондоне настоящего времени, её не трудно найти.
   Кстати, может кто-нибудь хочет зарегиться за  моих канонных ЮНИТовцев, которых я придумал? Или за преподавателей Новой Академии Времени на Новом Галлифрее?

0

560

Мастер написал(а):

A desolate park - это тема в Лондоне настоящего времени, её не трудно найти.

С мя там пост есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно