Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Я тоже отписался) Твоя очередь! Так как третий игрок, который тоже в парке, вообще неизвестно когда отпишется. Я несколько раз её уже просил это сделать, но она всё время занята. Так что ты отпишись в парке)

0

562

Эх.. опять тишина

0

563

"Тишина наступит!"   ))))))

0

564

/пришла осмотрелась/
И? Чё всё так печально...

0

565

Нет! а  что?

0

566

*прила* Дям, опять я одна явилась оО

0

567

Да, но по крайней мере  Ривер теперь играет, правда в другом квесте, и Донна периодически появляется.

0

568

Мастер написал(а):

Да, но по крайней мере  Ривер теперь играет, правда в другом квесте, и Донна периодически появляется.

Я имела ввиду флуд ^__^

0

569

Блин, странно... Харт каждый день заходит, но пост на площади, похоже, писать не собирается...

0

570

Кстати, Жнец, хочешь на мою ролевую по сериалу Мерлин? Все роли кроме Мерлина, свободны. Если хочешь, то помоги с приглашением туда людей. Особенно нужны: Моргана, Моргауза, Нимуэй, и Гаюс. А во-вторую очередь - Утер, Гвен и Артур, и прочие персы.

0

571

Мастер написал(а):

Кстати, Жнец, хочешь на мою ролевую по сериалу Мерлин? Все роли кроме Мерлина, свободны. Если хочешь, то помоги с приглашением туда людей. Особенно нужны: Моргана, Моргауза, Нимуэй, и Гаюс. А во-вторую очередь - Утер, Гвен и Артур, и прочие персы.

А по какому сезону? Вот помочь с приглашениями не могу... ибо все с кем ща общаюсь Мерлина не смотрели

0

572

По 3, но альтернативному!
  Моргана возвращается в Камелот спустя год, после того как Моргауза её похитила, но дальше - дальше уже мой собственный сюжет. На ролке в теме квесты - он там указан.

0

573

Есль когда ток освобожусь от учебы, ща прост сижу сразу на 5 ролках и этого хватает *___*

0

574

Ок)
   В Кафе у Темзы, за Ричарда я постараюсь отписаться сегодня, но позже. Надеюсь что за выходные мы сможем закончить этот квест.

0

575

Мастер написал(а):

В Кафе у Темзы, за Ричарда я постараюсь отписаться сегодня, но позже. Надеюсь что за выходные мы сможем закончить этот квест.

Оки. Есль что отвечу либо оч поздно либо оч рано утром.

0

576

Я не знаю куда мне податься

0

577

Вот, в этой теме -  Венеция, Венецианский карнавал, 1764 год
  Придумай что-нибудь, чтобы каким-нибудь невероятным образом, переместится туда, где сейчас Ричард. А то я раньше конца этой недели вряд ли смогу вернуться в локацию Венеция. Так что лучше сама как-нибудь окажись рядом с Ричардом.

Отредактировано Ричард (2010-11-18 21:57:02)

0

578

А вот вообще ржачь конечно, я чуть со стула не упал, куда прочитал, представив это:

Нимуэй смотрит в зеркало и спрашивает:
-Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Да, ты, ты! - отвечает ей зеркало голосом Тины Канделаки - Сколько можно доставать меня одним и тем же тупым вопросом!

0

579

Знаете, мне уже надоело ждать, когда вернётся Доктор! Я хочу чтобы мы наконец завершили, неизвестно как давно начатый, квест про Чернобыль. Так что если он не вернётся к 1 декабря, я удалю его, займусь поисками его замены. Потому что такой персонаж как Доктор, один из самых главных, и должен отписывать как можно чаще. А этот куда-то испарился, без предварительного сообщения о том, что пропадёт на какое-то время. Но пропал то он очень давно...

0

580

Мастер, а не проще ГМ-ом отыграть, есль он так долго отсутствует?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно