Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

John Barrowman написал(а):

Ocenj izvinjajusj,no cto uze vse zakoncilosj?

Эм.. что закончилось?

0

582

John Barrowman написал(а):

Я имею в виду наступила подозрительная тишина на форуме ето не к добру,Похоже гдето прячутся Уивели

Ну, главное что не шпиены ^__^ А вот тишина да.. ниче не поделаешь.

0

583

John Barrowman написал(а):

Значит надо расшивилить народ  А шпионов мы вычислим и по одному истрибим

Хех.. легко сказать) Тут народ ленивый xD

0

584

John Barrowman написал(а):

Да это я заметил,ну что ж или народ стесняется к нам присоединиться или пора задать некоторую загадку на форуме, создать новое задание для капитана Джека и его команды,да к статии давненько небыло принято новых действующих лиц,

Ну точно не стесняется... хотя не уверена... уже давно на докторе по сути не сижу. Каких к примеру лиц? оО

0

585

John Barrowman написал(а):

Предлагаю переключиться с доктора на родственный Torchwood Йанто,Оувен и Тошико ушли, капитан Джек перешагнуд разлом, осталась Гвен,  но все оборудование и секреты torcwood остались, значит все в ее руках...Вот с етого места и начнем

Во всяком случае это говорить над не мне))) Хотя лично мой был бы совет по продвижению... сделать либо конкретную чистку или переезд оО

0

586

John Barrowman написал(а):

Говорю одной живой душе в этом пространстве

Ну... вечером то кто нить да и еще явится)

0

587

Жнец, извини возможно за дурацкий вопрос, но что означает ГМ-ом??? Что это такое, как это расшифровывается?

0

588

И пусть потом этот Джон не кричит, что я его удалил! Персов с именами актёров из сериала, я не принимаю из принципа! Тем более, что он даже не оставив анкету, начал разводить во флудилке муть, и вмешиваться в то, что его никак не касается!

0

589

Мастер написал(а):

Жнец, извини возможно за дурацкий вопрос, но что означает ГМ-ом???

Гейм Мастер. Аккаут типа рекламы что бы отыгрывать нужных персонажей. Его обычно используют для ведения квестов или что бы кого то вывести из игры.

0

590

А, ясно, я кажется видел на какой-то ролке такого бота...
   Но нет, лучше я подожду до 1 числа, если Док не объявится, буду искать ему замену. Ну а коли не найду, придётся пойти на крайнюю меру - взять его на себя.

0

591

Кстати Жнец, у меня к тебе предложение -  А как ты думаешь, ты бы смогла справиться на этой ролке, с ещё одной ролью? Неплохо бы наконец найти постоянного игрока на роль Рани, с этим персом можно придумать много интересных квестов.  Кстати насчёт Рани - я сейчас в своём сезоне Доктора Кто, как раз пишу про неё серию.

0

592

Мм....здрасти^^

0

593

Мастер написал(а):

А, ясно, я кажется видел на какой-то ролке такого бота...   Но нет, лучше я подожду до 1 числа, если Док не объявится, буду искать ему замену. Ну а коли не найду, придётся пойти на крайнюю меру - взять его на себя.

Ясно. Но аккаут удобный, хоть и геморойный

Мастер написал(а):

Кстати Жнец, у меня к тебе предложение -  А как ты думаешь, ты бы смогла справиться на этой ролке, с ещё одной ролью?

*пожала плечами* Есль какая нить ролка тут на стороне загнется, то возьму. А то еще отписываться сразу за 3 персов на трех форумах где посты все от 10-15 строк сложновато)

0

594

Понимаю, но если всё-таки решишься, и если у тебя появится возможность взять на себя этого перса - обязательно мне сообщи. А, и отпишись у Темзы, пожалуйста.

0

595

Мастер написал(а):

А, и отпишись у Темзы, пожалуйста.

Отписалась.

0

596

Скуууууучно  :sceptic:

0

597

Кстати... Кто нить в ВоВ сидит?

0

598

Жнец написал(а):

Кстати... Кто нить в ВоВ сидит?

Я точно нет хД

/просматривает "подпись"/
Хммм....типа Хидан в юбке?  :crazyfun:

Отредактировано Гвен Купер (2010-11-21 22:20:28)

0

599

Гвен Купер написал(а):

Я точно нет хД

Жаль)

Гвен Купер написал(а):

/просматривает "подпись"/Хммм....типа Хидан в юбке?

Скорее в миниатюре..)

0

600

Жнец написал(а):

Жаль)

Ога...
Хех...время не хватает...

Жнец написал(а):

Скорее в миниатюре..)

Ну...всё равно близко :D
Люблююю Хидана хД

Отредактировано Гвен Купер (2010-11-21 23:08:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно