Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Гвен Купер написал(а):

Ога...Хех...время не хватает...

Ясно)) Варкрафт ща весит до чертиков, даже что бы скачать нужно неделю xD

Гвен Купер написал(а):

Ну...всё равно близко

Оочень)) Особенно оружие xD

0

602

Жнец написал(а):

Варкрафт ща весит до чертиков, даже что бы скачать нужно неделю xD

Печааально...

Жнец написал(а):

Оочень)) Особенно оружие xD

До, и амулет хД

0

603

Посты за Ричарда и Джека готовы!

0

604

С кем можно поиграть?

0

605

Так-с... Ну... Может тебе к Жнецу присоединиться? Мы всё равно по квесту скоро с ней разойдёмся, каждый по своему пути...

0

606

Жнец, плиз отпишись у Кафе, и пойдём уже заканчивать квест в парке.

0

607

Мастер написал(а):

Жнец, плиз отпишись у Кафе, и пойдём уже заканчивать квест в парке.

Угум, седня отпишусь (вчера малясь не успела.. хм...)

0

608

Отписался! Ну вот, наш квест официально завершён, если ещё как-нибудь захочешь поиграть вместе - дай знать.

0

609

За Джека отписался)

0

610

Хм, может мне в Торчвуд "упасть"? Подкину вам дел :D

0

611

Ну можно, Селена) Кстати, хотел сказать, что Гвен у тебя какая-то чёрствая... Вот читаю твои посты от её имени, и не верю что Гвен могла так думать и так говорить. Это на неё не похоже, это не Гвен Купер... А игрок должен максимально понимать своего персонажа, его образ мыслей, иначе игра становится не интересной, да и персонаж сам на себя непохожий...
  Жнец, я тут заметил, что самая первая жизнь Бури ( из тех что были на этой ролевой), имеет ту же внешность, что и твой перс (внешность - Джессика Альба) , такое сходство у тебя чем-нибудь было объяснено, или ты об этом не знала, когда регистрировалась? Просто по сюжету как-то не понятно, как две разные Таймледи, имеют одну и ту же внешность. Конечно сейчас у Бури уже давно другая внешность, но всё равно...

0

612

Мастер написал(а):

Ну можно, Селена)

Тогда ждите.

Мастер написал(а):

Кстати, хотел сказать, что Гвен у тебя какая-то чёрствая... Вот читаю твои посты от её имени, и не верю что Гвен могла так думать и так говорить. Это на неё не похоже, это не Гвен Купер... А игрок должен максимально понимать своего персонажа, его образ мыслей, иначе игра становится не интересной, да и персонаж сам на себя непохожий...

Знаю. Ну...спишем всё это на перемены в жизни...я не могу играть сердобольного персонажа. К тому же я максимально приблизила свои посты под посты предыдущей Гвен....да и Оля не против того, что бы я чуть-чуть изменила характер её персонажа.

Отредактировано Selena (2010-11-24 22:14:06)

0

613

Мастер написал(а):

Жнец, я тут заметил, что самая первая жизнь Бури ( из тех что были на этой ролевой), имеет ту же внешность, что и твой перс (внешность - Джессика Альба) , такое сходство у тебя чем-нибудь было объяснено, или ты об этом не знала, когда регистрировалась? Просто по сюжету как-то не понятно, как две разные Таймледи, имеют одну и ту же внешность. Конечно сейчас у Бури уже давно другая внешность, но всё равно...

Бури.. а разве у нее не Дженифер Лав Хьюит была первой внехой? Оо Прост помню когда смотрела внеха Джессики вроде была свободной. Вообще могу либо придумать причину, либо поменять. У меня там по сути под описание в анкете еще одна актриса подходит.

0

614

Ну, тогда лучше поменяй свою внеху) И нет, сначала Бурю играла другой игрок, и тогда у неё была эта внешность. А внешность Дженнифер Лав Хьюит была второй.

0

615

Мастер написал(а):

Ну, тогда лучше поменяй свою внеху)

Тогда напиши, плиз, что Мишель Родригез занята. ^__^

0

616

Готово)

0

617

С кем теперь планируешь играть, Лилит?

0

618

Мастер написал(а):

С кем теперь планируешь играть, Лилит?

Вот как раз думаю. Есть, так сказать, несколько вариантов куда эта дамочка может пойти

0

619

И опять тут тишина ><

0

620

Selena, а вы шо задумали? *читает торчвуд* Какие монстры? :З

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно