Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

хех а у меня в универе парень прям вылитая копия 11 дока...не поверите) http://s48.radikal.ru/i120/1012/77/1450799b048b.jpg

0

702

чертами лица похож просто фото неудачное

0

703

Lexie написал(а):

чертами лица похож просто фото неудачное

Есть немного xD

0

704

да я его подловлю как нить на днях и сфоткаю)))))

0

705

Да, а по фотке и правда очень похож!

0

706

Вопрос: тут когда-нибудь меняется в таблице пункт "Время года и погода"? Оо

0

707

Selena, думаешь туда кто то смотрит? х)

0

708

Жнец написал(а):

думаешь туда кто то смотрит? х)

Я смотрю :D

0

709

Да мне просто некогда пока этим заняться! Исправлю, как будет свободное время.

0

710

Мастер написал(а):

Да мне просто некогда пока этим заняться! Исправлю, как будет свободное время.

Да там же тупо один скрипт изменить...оО дело пары секунд...

0

711

Selena написал(а):

дело пары секунд...

Там не код, а черт ногу сломит х_Х

0

712

Жнец написал(а):

Там не код, а черт ногу сломит х_Х

Ну...там можно просто скрипт вставить и всегда его менять...не обращая внимания на табло...

0

713

Selena написал(а):

Ну...там можно просто скрипт вставить и всегда его менять...не обращая внимания на табло...

Нее, не в этом дело, личн мне такие таблицы прост не нрава. "Многа-многа букав" так сказать xD

0

714

Жнец написал(а):

Нее, не в этом дело, личн мне такие таблицы прост не нрава. "Многа-многа букав" так сказать xD

Ну да...эта табло не фонтан...к тому же щас уже такие никто не ставит...обычно всё под ссылку скрывают...и это удобнее хД

0

715

Selena написал(а):

обычно всё под ссылку скрывают...и это удобнее хД

Но люди уже ща вкладками кста делают)) Выглядит прям супер... *__*

0

716

Жнец написал(а):

Но люди уже ща вкладками кста делают)) Выглядит прям супер... *__*

Угу)
Ну тут в обще доисторическое табло...о_О

0

717

Selena написал(а):

Ну тут в обще доисторическое табло...о_О

Ну, неее.. не доисторическое. Вообще нормальное.
Ща что б хорошую таблицу сделать нужен фотошоп Т__Т

0

718

Жнец написал(а):

Ща что б хорошую таблицу сделать нужен фотошоп Т__Т

сейчас вообще без PS никуда) хочешь сделать стиль? нужен фш. хочешь новую аву? нужен фш. ><

0

719

Shannon Mc'Farhlend написал(а):

сейчас вообще без PS никуда) хочешь сделать стиль? нужен фш. хочешь новую аву? нужен фш. ><

Не поспоришь xD Хотя для авы можно и пайнт.нет использовать  :D

0

720

Жнец написал(а):

Не поспоришь xD Хотя для авы можно и пайнт.нет использовать

ну не зна :D я к фш уже привыкла)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно