Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Отписался за Дина Моргана и Лорда)

0

822

http://doctorwho3bb.moeradio.ru/ радио ролки по доктору) диджеям выступают сами админы)

0

823

Я отписался за Ричарда) Всем привет!

0

824

хмммм
я пожалуй все таки оставлю свой эпичный след во флудилке
а то совсем грустно как то.
отсутствие здесь каких либо сообщений с мая выглядит угнетающе, честно.  :suspicious:

Отредактировано Дайнара (2011-07-29 23:39:39)

0

825

Товарищи! Здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь бывает? Админы, например... Очень хочется поиграть. Честно)

0

826

Моника Старк
хмм, админ здесь только один, и к моему счастью это давно не я хд да и я уже здесь даже не играю, так что с игрой помочь никак не могу.

Моника Старк написал(а):

Здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь бывает?

а насчет этого.. "кто нибудь когда нибудь" может и бывает, но постоянной активности здесь давно нет, как видите)

0

827

Привет всем) Если здесь кто-то есть...
   Ролевая снова готова к работе! Коли кто-то хочет найти партнёра для игры на ролке - пишите админу. А это я.

0

828

Ричард написал(а):

А это я.

спасибо кэп

*легла на диван и заснула*

0

829

Привет всем) Если тут ещё кто-то есть...

0

830

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

831

Привет, дорогая)  *ржу*

0

832

Doctor
Сладенький, не ржи! *пригрозила пальцем*
Пошли у Торушки Мьёлльнир упрём, а у Локи шлем? Можно ещё у Одина воронов увести... Да и Слёпу угнать...

0

833

Вообще-то у меня были планы, чуть позже, написать о том, как в Асгарде, в Вальхалле, Доктор и Ривер столкнулись с валькириями. Думаю это было бы интересно... И к слову, ты не профессор Сонг, а доктор Сонг, пока что, по крайней мере. Потому что данное приключение произошло для Ривер, за пять лет до того, как произойдёт случай с Пандорикой в сериале. Правда, у меня будет не совсем Пандорика, но об этом уже в другом квесте...

0

834

Doctor
ясно, сейчас исправлю.
Валькирии? Это интересно...

0

835

Да, интересно... Меня на мысль о них навёл один сериал. В нём, валькирии как раз жили в Вальхалле. Позднее, в интернете, я узнал как это связано с Асгардом. Вот и решил сделать такой сюжет)
   В моём творчестве по Доку как раз есть такая серия, и там тоже присутствует Ривер Сонг. Но мы отыгрываем квест не по моей серии, так что тут, при встрече с валькириями, в квесте всё будет несколько иначе.

0

836

Ну, по мифам они действительно жили в Вальгалле - дворце Одина. Там же обитали падшие войны.
тьфу, как же это торануто
кстати, в "Торе" мне Вальгалла дико напоминает тот странный дворец Галлифрея

0

837

ухты какие интригующие повороты сюжета х)
я типо мимо проходила)

Отредактировано Anna Gray (2011-12-13 21:04:28)

0

838

Да, Анют, это так)
  Кстати, привет)
  И если бы ты продолжала читать моё творчество, то знала бы, что в 8 сезоне у меня есть очень похожая серия с Ривер. Кстати, я в контакте сейчас выкладываю 10 серию 8 сезона. Почти вся эра Одиннадцатого выложена, осталось несколько серий.

0

839

Doctor написал(а):

Да, Анют, это так)

обалдеть

Doctor написал(а):

Кстати, привет)

привет привет
я честно говоря не думала встретить здесь кого то

Doctor написал(а):

И если бы ты продолжала читать моё творчество, то знала бы, что в 8 сезоне у меня есть очень похожая серия с Ривер. Кстати, я в контакте сейчас выкладываю 10 серию 8 сезона. Почти вся эра Одиннадцатого выложена, осталось несколько серий.

поверю наслово, пожалуй) мне слишком много читать придется.

0

840

Ну да, ты же вроде только 5 и 6 сезон читала)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно