Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

как вы тут все поживаете?? чего то тормозим нынче)

0

882

Я хорошо) а ты?
  Щас вот отписываться буду. Думаю в этой локации (лондонский музей), ещё все по одному-два поста отпишем, а потом, поскольку после закрытия трещин всё немного изменится - Ричард и Кристина вновь будут вдвоём, и продолжат путешествовать. Но это, будет уже после того, как именно Ривер вспомнит Доктора, вернув его во Вселенную. В этом ей поможет её дневник.
   Детали я с ней уточню, когда закончим игру в музее.

0

883

За Лорда точно отпишусь сегодня. А за Доктора - либо сегодня, но в очень позднее время, либо завтра.
  Насчёт постов за остальных своих персов пока точно сказать не могу! Но постараюсь в ближайшие дни отписаться: как только - так сразу.

0

884

У меня застой вдохновения, в отношении ролок по Доку. Отпишусь как только смогу - надеюсь, что в течение ближайших двух дней.

0

885

Йоу пипл! Как тут игра? идет?)

0

886

Идёт-идёт)
   Конечно не очень активно, но идёт. Если бы я не учился, больше бы времени на ролку было.
   Тут ещё играют люди. Ролевой уже три года есть, и она продолжает жить дальше, пошёл четвёртый год...
  Ты планируешь остаться и с кем-нибудь играть, или твоих персов удалять? А то ты давно мою ролку не посещал. А не играл на ней ещё дольше...

0

887

Мастер написал(а):

Идёт-идёт)

это хорошо)

Мастер написал(а):

Если бы я не учился, больше бы времени на ролку было.

Похвально, что ты начал думать о реале) А то помнится Розу ты за тоже самое гонял. Ну да ладно, кто старое помянет...)))

Мастер написал(а):

Ты планируешь остаться и с кем-нибудь играть, или твоих персов удалять? А то ты давно мою ролку не посещал. А не играл на ней ещё дольше...

Радует что в этот раз ты спросил, удалять меня или нет) И да, я планирую остатся) Но мне нужны Анна Грэй и Амелия Понд, чтобы нормально продолжить игру.

0

888

Джон Скот Томпсон написал(а):

Но мне нужны Анна Грэй и Амелия Понд, чтобы нормально продолжить игру.

анна грэй, пф как официально))
ну вот она анна грэй.
*помахала ручкой*

0

889

Джон Скот Томпсон
ты тааакой внезапный

0

890

Anna Gray написал(а):

анна грэй, пф как официально))
ну вот она анна грэй.
*помахала ручкой*

Ну это чтобы товарищ Мастер понял о ком речь, солнце)

Anna Gray написал(а):

ты тааакой внезапный

да детка, я сама внезапность)

0

891

Ну Анна, как видишь, появилась. Если хочешь с ней поиграть, договорись. А то вдруг она вообще не захочет играть???
   Насчёт Амелии... Попробую с ней связаться. Не получится - буду искать новую.

0

892

Джон Скот Томпсон написал(а):

Ну это чтобы товарищ Мастер понял о ком речь, солнце)

я думаю ему будет тяжело ошибиться

Мастер написал(а):

Ну Анна, как видишь, появилась.

О, просто Аня, прошу Вас.

Отредактировано Anna Gray (2012-01-24 22:04:58)

0

893

Мастер написал(а):

Если хочешь с ней поиграть, договорись. А то вдруг она вообще не захочет играть???

играть то я может и захочу, но мне дико влом доигрывать тот квест, в котором мы зависли.

и вообще хочу брутальную аньку  :|

0

894

Ань, а ты пока не планируешь снова регенерировать? Ну в смысле твой персонаж - Анна Грэй?

0

895

Мастер написал(а):

Ань, а ты пока не планируешь снова регенерировать? Ну в смысле твой персонаж - Анна Грэй?

чтобы регенить в кого то нового, ее надо убить как минимум дважды, иначе она станет линдси лохан, чего я не хочу)
но я не знаю, мой персонаж щас в крайне тяжелой ситуации, ибо количество ее жизней сильно сократилось.
так что пока нет, да я и не знаю в кого.

хотя если есть предложения, я выслушаю.

0

896

Мастер написал(а):

Ну Анна, как видишь, появилась. Если хочешь с ней поиграть, договорись. А то вдруг она вообще не захочет играть???

Не захочет буду ее ждать) Куда же я без своей жены)))

Мастер написал(а):

Насчёт Амелии... Попробую с ней связаться. Не получится - буду искать новую.

удачи)

Anna Gray написал(а):

играть то я может и захочу, но мне дико влом доигрывать тот квест, в котором мы зависли.

и вообще хочу брутальную аньку

Блин, да там по одному посту дописать и все)

Мастер написал(а):

Ань, а ты пока не планируешь снова регенерировать? Ну в смысле твой персонаж - Анна Грэй?

Ань, вот как человек советует, регень и сделай брутальней) Хотя брутальная Анька, это тоже самое что эмошный Мастер)))

Anna Gray написал(а):

но я не знаю, мой персонаж щас в крайне тяжелой ситуации, ибо количество ее жизней сильно сократилось.
так что пока нет, да я и не знаю в кого.

хотя если есть предложения, я выслушаю.

У меня была одна идейка, относительно не до игранного квеста) Там придется применить Дайнарку и хоп, тебе не надо регенить в Линдси)

0

897

Джон Скот Томпсон написал(а):

Куда же я без своей жены)))

прям романтика, слюшай. я тронута)))

Джон Скот Томпсон написал(а):

Блин, да там по одному посту дописать и все)

ну вот допиши как ты мужественно спас меня из плена)))

Джон Скот Томпсон написал(а):

Ань, вот как человек советует, регень и сделай брутальней) Хотя брутальная Анька, это тоже самое что эмошный Мастер)))

эмошный Мастер? хммм я бы посмотрела. ну я так, в меру брутальная буду. а если играть.. то я может от дайнары бы и поиграла.

Джон Скот Томпсон написал(а):

У меня была одна идейка, относительно не до игранного квеста) Там придется применить Дайнарку и хоп, тебе не надо регенить в Линдси)

ааа, я помню, ты этим квестом хотел слить дайнару, да да да?
но я тебе уже кажется говорила, что я как бы против.

0

898

Anna Gray написал(а):

прям романтика, слюшай. я тронута)))

Главное избежать розовых соплей)))

Anna Gray написал(а):

ну вот допиши как ты мужественно спас меня из плена)))

без одного твоего поста не могу.

Anna Gray написал(а):

эмошный Мастер? хммм я бы посмотрела. ну я так, в меру брутальная буду. а если играть.. то я может от дайнары бы и поиграла.

Что все равно означет, что ты будешь играть за Аньку)))))))))))))

Anna Gray написал(а):

ааа, я помню, ты этим квестом хотел слить дайнару, да да да?
но я тебе уже кажется говорила, что я как бы против.

Нет, я просто хотел пустить ее на органы) А не убить)

0

899

Джон Скот Томпсон написал(а):

Главное избежать розовых соплей)))

утипути ти моя няшка

Джон Скот Томпсон написал(а):

без одного твоего поста не могу.

што за печаль
давай вообще взорвем там все и свалим

Джон Скот Томпсон написал(а):

Что все равно означет, что ты будешь играть за Аньку)))))))))))))

а, забей. какая разница, клоны - не клоны.

Джон Скот Томпсон написал(а):

Нет, я просто хотел пустить ее на органы) А не убить)

ща я пущу кого то на органы

0

900

Anna Gray написал(а):

утипути ти моя няшка

да детка) я твой внезапный няшка)))

Anna Gray написал(а):

што за печаль
давай вообще взорвем там все и свалим

без твоего поста не получится даже взорвать)

Anna Gray написал(а):

а, забей. какая разница, клоны - не клоны.

Клоны не клоны, а это две Аньки)

Anna Gray написал(а):

ща я пущу кого то на органы

Все во благо любимой жены)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно