Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Главное помещения Торчвуда

Сообщений 41 страница 60 из 891

41

А вот и я как твои дела есть что то

0

42

Нет не чего такого, что нам помогло!

0

43

А у меня есть

0

44

Не томи!

0

45

Такое уже происходило вэтом же месте каждые 10 лет происходит убийсво., на первый взгляд они никак не связаны . убивают разных людей ,рзного пола и рассы.Но они убиты одинаковым(неизвестным нам )оружием и либо в этом особняке или рядом. Гвен у меня сейчас встреча с  человеком . У меня к тебе просьба найдиормацию о этом особняке: о его хозяивах и тогдалие .Ну вообщем что я тебя учу .Ладно :blush:

0

46

Хорошо, я постараюсь!

0

47

:blush:

0

48

*и снова Гвен села за компьютер*

0

49

Привет Гвен! я принесла тебе кофе ,как дела?

0

50

Привет! Спасибо, всё ок, вот сижу работую!

0

51

Т ы узнала точто я просила?

0

52

Конечно, правда не так много как хотелось, но хоть что то, значит это особняк принадлежал богатой семье, но при загадочных обстоятельствах все члены семьи пропали и при этом не каких следов, не о их пропаже, не о убийстве! Такое чувство,  что они сквозь землю провалились!

0

53

Ясно так я тоже кое -что нарыла.Владелица дома была обладательницеё 5 деревень в округе и её слуги  боялись хозяйки как огня и звали её ведьмой. Есть 1 сохранивщийся документ в нем говорится что хозяйку нераз видели на кладбище ,каждое полнолуние она приходила туда и люди слышали странные звуки доносившиеся от туда. По архитектурным планам токладбище находится как раз под особняком.И что самое интересное под этим домом проходит линия  начала рифта.Там нет разлома ,но оттуда он берет начало.

0

54

Может стоит поискать людей которые раньше жили вблизи этого особняка, может они нам, ещё что нибудь расскажут?!

0

55

Давай.Когда мы проезжали я виддела дома и вних еще жили люди всяко они что-то знают. Сьезди ,а я поищу еще информацию.кстати камеры слежения засекли рядом с офисом днем Мастера и его дочь

0

56

ЧТО?! Что им надо?!

0

57

Это не знаю .Ты давай сьезди ,а я прослежу что бы было без эксесов :cool:

0

58

*Гвен села в машину и направилась на место проишествие*

0

59

* Тошика пошла и села за компьютер и стала наблюдать за Гвен*

0

60

*Когда Гвен подъехала к особняку, она услышала крики, взяв оружие, она осторожна пошла внутрь*

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно