Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Главное помещения Торчвуда

Сообщений 881 страница 891 из 891

881

Классно.Так мне становится интересно что натворила наша Ив.

0

882

Да мне самой интересно.. "Нарушила несколько маленьких правил" по ее словам.. =)

0

883

Ну может для неё это и маленькое.А для этих существ большое.Кстати как их зовут?

0

884

Ну это не ко мне вопрос... Они так и не сказали. Однако мы можем называть их ПВП-2 Но это не звучит... Или Марсапы  :D

0

885

Да ты права. 8-) .Энн ,а раскажи мне о себе.А то я знаю тебя лишь как человека.А ты у нас повелитель времени.

0

886

Хм... Ну все сложно. Я честно говоря думаю что не до конца восстановила себе память, даже открыв часы... А вспомнила я то, что после моего рождения я жила несколько лет на Новом Галлифрее... Ну как несколько - лет 200... Хотя я не знаю точно. Путешествовала немного в чьей-то ТАРДИС... А потом что-то случилось и меня отправили обратно на Землю, в 21 век. И стерли мне память о некоторых вещах, а так же, я и так наполовину человек, они сделали мне биологию процентов на 80 человеческой, с помощью часов, и, соответственно когда я вернулась на Землю я уже ничего не помнила, и думала что я обычный человек... А потом я уже жила здесь как человек.... Все как-то слишком запутано... =(

0

887

Да сложновато.Но как это можно лишить человека его прошлого непонима я вас  повелителей.Да на деюсь сегодня хотябы день процдет без приключений.

0

888

-О чём это вы говорите?и где Иви?-спросил Мастер.

0

889

Где она я не знаю.Но у неё проблемы.За ней охотится 2-ая полиция времени.И они неостановятся пока непоймают её.Ты мне не ответил где Доктор.

0

890

-Где Доктор неважно,но думаю с ним всё в порядке.Я лишь хочу сделать то,что должен,я присвою себе то что должен был сделать он,я сам найду Новый Галлифрей!-ответил Мастер.-Ладно передай привет Иви,но учти если скажешь что я отправился на поиски Нового Галлифрея,я сделаю так чтобы бой барабанов свёл тебя с ума настолько,что жить тебе не  захочется.
Он открыл дверь корабля Дока,вошёл внутрь,и Тардис начал постепенно перемещаться,и вскоре исчез.
                                                             =====)Панель Управления

0

891

Да я сама не очень понимаю... Видимо они решили что это неправильно что я наполовину человек... Хотя я не уверенна... Куда это он?.. И что.. - совершенно ничего не понимая Анна смотрела на Тош

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещения Торчвуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно