Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусанаги Мотоко (Гвен)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прямая речь персонажа - выделяется Жирным шрифтом.
Чужая речь Подчёркнутым
Мысли Курсивом
Описание действий простым.

Так-с...ну давай...придумывай ситуацию...
И будем её обыгрывать)

0

2

Хм... Ну правила написания я читала, так что норм, хотя... Их обязательно применять, а?))

Ситуация... Ну... У меня фантазия плохо работает, давай на иподроме что-ли, мо лу меня там задание, а ты должна остановить меня... ну не знаю...

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-08 15:49:12)

0

3

Вообще желательно... А то подумай, как другие персы будут разбираться, что мысли, что речь... хДД

Хорошо.

=======) Торчвуд.

Девушка быстрым шагом шла по улицам Кардиффа, параллельно изучая документы которые были у неё в руках. - Чёрт...оказывается у Торчвуда огромное количество не раскрытых дел... - подумала она - По скорее бы их кому-нибудь сплавить... - пронеслось у неё в голове и девушка усмехнулась и в этот момент у неё зазвонил мобильный - Алло! Да, я слушаю! - сказала она - Где? Хорошо, скоро буду! - отключила девушка мобильный и пошла по направлению к своей машине, но в этот момент  она случайно столкнулась с девушкой - Простите! - на автомате проговорил она.

0

4

==) Больница.
Мотоко уверенным шагом шла вниз по улице. Данные о задании, были уже загружены в карту и оставалось лишь ознакомиться с нюансами и, собственно, выполнить само задание. С равнодушным видом Майор направлялась в ближайшее кафе, чтобы правильно оценить ситуацию, как вдруг на неё налетала какая-то растрерянная незнакомка. Девушка уронила папку, документы выпали и ветер разбросал их по улице. Некоторые улетели куда-то далеко, а остальные оказались у ног Кусанаги. Она поспешила помочь прохожей собрать докумены, но взгляд её упал на эмблему, которая ярко красовалась в углу каждого листа. "Торчвуд". Майор мельком глянула на незнакомку и отошла в сторону. База данных. Загрузка. Торчвуд....Гвен Купер....Детство... Коледж... Полицейская практика... Специалист секретной организации...Отлично. На губах девушки проскользула слегка заметная, леденящая улыбка: - На ловца и зверь... - прошептал киборг.: - Ничего, ничего. Эм, вы куда-то спешите?

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-08 16:09:07)

0

5

И это называется, ты не умеешь писать посты? хД
Хотела бы я так не уметь...

Гвен подняла документы которые упали из её рук. - Блин...ну что за день? Сначала мне не дали выспаться, потом вызвали на работу, что бы забрать эти бумаги, теперь мне нужно ехать на ипподром... Видите ли поступил какой то сигнал тревоги... - покачала головой Гвен и посмотрела на незнакомку. Выглядела она немного странно...но девушка решила не обращать на это внимания...
На ловца и зверь...
- Простите? - вопросительно изогнула бровь - Оригинааально... - пронеслось у неё в голове. Девушка собрала документы и выпрямившийся убрала красную папку в сумку. - Кажется всё... - окинула взглядом улицу.
Ничего, ничего. Эм, вы куда-то спешите?
- Вообще то да, работа...не заставляет себя ждать... - усмехнувшись сказала она, параллельно доставая ключи от машины - Блин...найти что либо в этой сумке...практически нереально...

0

6

Я просто вспоминаю, как в моих любимых книгах пишут, так и здесь пишу) Тем более очень долго думаю и медлено пишу...

Сана облокотилась на фонарный столб и достала пачку сигарет. Это баловство, с недавних пор, ставшее привычкой. Теперь каждое её утро начиналось с дозы никотина, хотя техники с базы и предупреждали что это плохо влияет на работу системы. Последняя. Мда, жаль. Тут таких не найдёшь. - девушка закурила, и смяв пачку, положила в карман костюма, правило "не оставлять следов" порой доходило в ней до крайности: - Нет-нет, ничего особенного, просто вы обранили ещё один лист. - Мотоко вынула из-за спины последний лист и подняла его вверх над головой: - Красивое название. Торчвуд... Почему именно Торчвуд?

0

7

Ммм...ну понятно)
А вообще не думаю...сначала отправлю пост, а потом его осмысливаю...хДД

- Ах да! Наконец то! Нашла.... Тааак...мне полагается медаль... - подумала она перекладывая ключи от машины в карман.
- Ещё одни...блин, да их тут полно... И мне всё это нужно изучить... - устала вздохнула она - Так...ладно...что то я задерживаюсь...
- Красивое название. Торчвуд... Почему именно Торчвуд?
- Это вопрос не ко мне... - сразу же ответила Гвен - Стоп! - посмотрела на девушку - А...вы вообще кто? - вопросительно изогнула бровь и протянула руку за последним документом.

0

8

Не,  если я думать не буду, то вообще бред напишу)

Поразительно... Майор выпустила вверх огромное кольцо дыма и ухмыльнулась: - Ты даже не знаешь истории своего дома, своей организации. В моём мире это сочли бы непростительным невежеством, но видимо вас воспитывали на других идеалах... - держа документ, девушка убрала руку за спину и стала почти вплотную к Гвен: - ...Можешь не спешить. Задание уже выполнено. Ты опоздала. - Сана наклонилась к Купер и положила руку на машину сотрудцины: - Кто я? А важно ли это для нас с тобой? - в глазах девушки промельнкула красная искра и двигатель машины завелся.

0

9

- Ну...всё может быть... Просто не было особого времени... - покачала головой Гвен - В её мире?! Впечатляяяяет..... - пронеслось у неё в голове и девушка усмехнулась.
..Можешь не спешить. Задание уже выполнено. Ты опоздала.
- Да ладно? Так...это была ты?! - как то неопределённо произнесла девушка - Шикааарно... - покачала головой.
- Кто я? А важно ли это для нас с тобой?
- А то! - кинула взгляд на свой автомобиль - Мило...ну что же... - вновь посмотрела на девушку - Всё таки скажи, кто ты... - немного обеспокоенно произнесла девушка.

0

10

- Нет. Это в вашей стране "всё может быть". Ни чётких порядков, ни традиций, ни законов... - Сата затянулась и убрала руку от машины. "Ещё чуть-чуть и... неважно. Задание." - ... и никакой субординации при обращении к старшим по званию! - с издёвкой добавила Мотоко: - Да ладно, это была я, прикинь? Так что, подруга, слегка ты опоздала, я заказик выполнила и знаешь... - киборг пыталась имитировать сленг и манеру общения англичан:... - Ты же знаешь о ком речь идёт. Он настоящим козлом был и быть растоптаным породистыми лошадями, это даже привелегированная смерть для него. "Входящее сообщение:Девятый Отдел. Тема:Задания. Текст:Надеюсь вы успешно прибыли в пункт назначения и уже вступили в контакт с объектами. Помните о времени. Примечание: Осторожно, вы знали, на что шли. Конец." Кусанаги, на секунда запнулась, посмотрела куда-то в даль и вернулась к разговору: - Да так, это не особо важно. Называй меня Майором. Давай лучше о тебе. Видела, у тебя много заданий накопилось, давай помогу. С кем разобраться надо?

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-08 17:44:21)

0

11

Гвен облокотилась на свой автомобиль.
- Ну...законы существуют, для того что бы их нарушать! - вдохнула - Ну предположим, что прикинула... - немного отдалённо произнесла девушка - Шикааарно....Джек меня убьёт... А остальные помогут... - усмехнувшись покачала головой. Гвен на минуту о чём то задумалась, а потом сказала:
- Хм...ну что же! Ладно... - посмотрела на девушку.
Видела, у тебя много заданий накопилось, давай помогу. С кем разобраться надо?
- Ну...это не совсем задания.... это уже закрытые дела... Но их так и не закончили... - пожала плечами - Мне их нужно было просто почитать... А разбираться, пока не с кем не надо! - ответила Гвен.

0

12

- Законы, но не традиции. - А ты довольно забавная. Первый живой человек которого я встречаю здесь. - Майор осмотрела машину, и проведя рукой по крыше, открыла дверь и села на место пассажира, впереди: - Чего ждёшь, может приглашения? - с улыбкой произнесла девушка. Она коснулась плеера и на том заиграл приятный блюз, который так подходил к холодной лондонской серости, к дождю, что уже начинал капать и к внутренему состоянию киборга, к его человоческой частичке, которая изо дня в день всё больше ныла: - Давай заглянем в какую-нибудь кафешку неподялёку и там продолжим наш разговор? Пока... Всегда говори "пока" не с кем не надо... Всё ещё впереди...

Мне надо отлучиться минут на 40 или час. Ты сможешь быть туту вечером чтобы мы уже нормально начали играть в кафе?

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-08 18:13:53)

0

13

Выразительно посмотрела на девушку.
- В смысле? Живой? - спросила она - А они по твоему, какие? - указала жестом руки на людей которые шли по улице. Гвен внимательно наблюдала за действиями девушки, а когда та села в машину так Гвен вообще стояла в шоке - И куда ты собралась ехать? - спросила она садясь на водительское место - Кофешка...кофешка...ну ладно... - как то задумчиво произнесла девушка и через минуту машины уже не было на улице.

=======) Кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно