Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Квартира Кусанаги Мотоко


Квартира Кусанаги Мотоко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Съемная квартира расположена в самом сердце Лондона - Мейфере, между парком и Грин Авеню, по соседству с  Оксфорд и Реджент Стрит. Этот район столетиями являлся местом встречи аристократии. Желая воссоздать образ богемной жизни, многие английские авторы описывают именно жизнь закрытых клубов Мейфера, успешных молодых людей, собирающихся там по вечерам, роскошные отели с более чем вековой историей. Налет аристократизма присущ району и в наши дни. Стоит отметить, что все больше людей выбирают этот район для отдыха и работы.

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-08 21:54:25)

0

3

==) Кафе
Ключ в замок. Скрип двери. Тусклая лампа осветила прихожую. Пустая квартира, с парой коробок и дорожной сумкой для путешествий. Майор занесла Еву в гостинную и положила на диван. Даже не подозревала, что когда-то устану... Сана мельком глянула на мирно спящую Халман и отправилась на кухню. Две тарелки холодной лапшы, суши с довольно странным составом и недопитая бутылка вина. Вот, блин, скромный ужин для старых....эх, знакомых. Кусанаги слегка перкусила и достав из сумки лептоп, подключилась к системе. На мониторе высветился ожидаемый результат: В личном профиле 72 непрочитанных сообщения. Адресат: 9 отдел. Тема: Задание. Земля. Прошлое. - Прелестно, даже работа работать спокойно не даёт. - девушка отпила немного вина из бокала и посмотрела на свою гостью: - Ну что, милая, теперь перейдём к делу. - с явным сарказмом добавила киборг и достала несколько ампул с непонятным раствором. Затем Майор перевернула девушку на живот, убрала волосы с шеи и поставила маленькую чёрную точку в самом центре 7-го шейного позвонка. Из запястья кусанаги появилось тончайшее лезвие, которое больше походило на скальпель психа-самоучки. Микроскопический надрез и лишь пара капель крови. Мотоко собрала кровь в небольшую пробирку с каким-то порошком и постила в странный прибор, похожий на лабораторную центрифугу. Пока всё это обрабатывалось, работница спецслужб, закончила ужинать и преступила к обработке микрочипа. Экран вновь замигал:Процесс завершён. Обработка полученных Данных. Сохранение. Девушка наполнила один из отделов чипа образцом обработанной крови и поместила его между позвонков девушки. подключила провода к ноутбуку, загрузила на него какие-то программы и ввела подопытной ещё один препарат: - А теперь, пора выполнить проверку программы. Пора тебе просыпаться.

0

4

- Доброй ночи... - Сана искрене улыбнулась и укрыла гостью мягким пледом. В глазах девушки читался страх и неопределённость, но Майора это нисколько не смущало. Она спокойно продолжала проводить опыты, изредка поглядывая на реакцию "образца": - Не пытайся. Твоё тело парализовано. Потерпи ещё немного, скоро всё закончится. - Майор коснулась губами губ Евы. Один из датчиков программы издал довольно неприятный звук. Киборг посмотрел на монитор и присвистнул: - Да ты и в правду ничуть не изменилась с тех пор. Девушки просидела за работой почти три часа. Кусанаги проводила ещё много разных опытов, а Ева лишь иногда приоткрывала глаза и издавала несвязные звуки. Так пролетел весь вечер. Мотоко завершила работу, обработала рану и накрыла на стол завтрак: - Завтрак в постель, хотела бы и я так... Единственное, что напоминало об операции - едва заметная чёрная точка. Сана протёрла глаза, приняла душ и присела на край окна. В серебряных лучах молодой луны спала Ева. Майор курила одну за одной, отгоняя вновь нахлынувшие воспоминания своей "человеческой" жизни. Пора развеяться... За одно и изучить остальные цели

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-09 21:17:39)

0

5

Раннее утро... Прохлада... Свежесть... Как же хочется ощутить всё это сполна... Сана задремала на окне и не заметила, что гостья проснулась. Девушка посмотрела на Еву большими стеклянными глазами и молча пошла к холодильнику. Достав оттуда какие-то фрукты, она поставила тарелку перед девушкой и присев рядом, включила телевизор: - Завтракай, скоро тебе придёт пора уходить. Хм, еда конечно холодная, но готовить я не собираюсь так что или ешь или уходи с пустым желудком. - Майор переключала каналы, пока не попала на один из национальных, по которому передавали последние новости. Сегодня Кабинет Министров поставил на голосование вопрс о сокращении бюджета военных организаций и закрытия нескольких десятков проэктов, связанных с исследованием глубокого космоса. Идея принадлежит нескольким лордам из Верхней Палаты, чьи партии с каждым днём находят всё большую поддержку среди бедных слоёв населения. - Сана ткнула Еву колтём в бок и усмехнулась: - А я твоему парню говорила, что вашу лавочку собираются прикрыть... Это моя квартира. Надо же было куда-то тебя везти, после того как ты грохнулась в обморок посреди кафе. Как голова? Как самочувствие? Есть какие-либо побочные эффекты?

0

6

Сана наблюдала за действиями Евы с неподдельным интересом. Слишком молодая и слишком глупая... Они хорошо поработали...Девушка походила на неопытную марионетку, которую бросил кукловод. Её носило из стороны в сторону, ноги подкашивались, а на лице выражалось лишь полное недоумение. Маойр дёргнула гостью за руку и та послушно упал на диван: - Да сядь ты. Ну посмотри на себя, куда ты в таком виде пойдёшь? Тебя первый же патруль примет за уличную пьянь и сидеть тебе в отделении до выснения. - Кусанаги подвинула тарелку к Еве и отправилась в соседнюю комнату, собирать вещи. Евангелион|Вход 1.0|Хироки Ито и члены его семьи|Подробности получишь на карту чуть позже|Сроки: три дня|
- Всё правильно. ТИы вырубилась после того как твой дружок или не дружок, не важно, тебе дрянь в кофе подсыпал. Отдохни и отправляйся на работу, вещи твои на комоде в прихожей.

0

7

- Задание ты получила, работа есть, что ещё непонятного?! Не заставяй меня востанавливать воспоминания! - Сана пнула ногой журнальный столик и тот разлетелся в дребезги. Она схватила девушку за волосы и бросила на диван. Достала из сумки непонятные кабеля и вскрыв недавнюю рану, подключила их к чипу. Компьютер выдал всю информацию об объекте, операциях и процесах: - Никаких отклонений не обнаруженно, синхронизация прошла успешно... - повторила себе под нос киборг: - Хм... Довольное стойкое подсознание, всё ещё борется с имплантом. Стоит поместить его в иллюзию свободной сетевой клетки и отделить родные сегменты от процессора.... Ладно всё это потом, а пока пусть думает что свободна.... - Мотоко набрала на клавиатуре шифры доступа, загрузила дополнительные виджеты и отключила систему. Пара часов крепкого сна и начнём сначала. - киборг положила ноги на стол, откинула голову назад и закурила. Прогуляться что-ли...

Отредактировано Кусанаги Мотоко (2009-11-11 21:25:44)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Квартира Кусанаги Мотоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно