Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Здесь находятся камеры,межгалактическое оружие,и конечно же морг.

0

2

Дженни, тебе сюда нельзя!

0

3

Джени !Блин если живешь здесь давай по аккуратные ,ты выдернула очень важный провод и  все мои иследования по сегоднешнему делу надо востанавливать :angry:

0

4

Все??????????????? ОГо!

0

5

Да все

0

6

да Дженни, ты мастер-фломастер!

0

7

Так что Джини аккуратнеей.

0

8

Да, надо бы! А то Тош злится!

0

9

ммм...и у меня ещё один вопрос: как ты оказалась в Торчвуде 3?

0

10

Молодец!
Так ты теперь с нами будешь? Или продолжишь поиски?
В конце концов Доктор придёт к нам!

0

11

Ну не совсем призрак! Ладно пошли загрузим компьютер Тош и я тебе всё объясню! *Повела из подвала в Торчвуд*

0

12

Хм тут его тоже нет=((

0

13

"Подойдя к камерам Тош начала допрос"
-Я представляю институт Торчвуд .Мы несделаем вам плохо вы просто должны сказать кто вы и зачем убили тех людей!
" Тош ни кто не ответил"
-Скажите кто вы???
"Снова тишина"
-Да что же такое.
"Тош пнула ногой дверь камеру .И в этот миг на неё посмотрели монстры"
-Так вот и процесс пошел.Я повторяю свой вопрос кто вы?
"Тош заглянула в их глаза и увидела пустоту"
-О черт, только не это!
"Тош Быстро поднялась на верх и пошла в кафе где её ждала Гвен"

0

14

Вот он"Тош показала на камеру.Она снова почувствовала бой"

0

15

Мммм...а он опасен? - спросила Гвен

0

16

Нет ничего.О нет.Ненадо только не снова."ноги Тош подкосились она упала на колени"

0

17

Тош! Что с тобой? Это не нормально!

0

18

"Тош упала безсознания"

0

19

Ну ты нашла.Его?

0

20

Анна зашла в подвал и внимательно оглядела пришельца в камере. Так... Ну что скажешь? *молчание*
Что, совсем ничего не скажешь?.. - пришелец пошевелил "хоботом", но не ответил. Однако Анна услышала какие-то странные звуки в голове.
Если вы телепаты, вы не можете поговорить со мной?
Мы можем. Нас много. - раздалось в голове у Анны
Тоесть ты зависишь от остальных?
Да. Я всего лишь часть.
Откуда вы?
Иной мир. Далеко. Тьма. Пустота.
Какая еще тьма!?
*Молчание*
Вы можете просто отвечать на мои вопросы?
Они придут и тогда ваши страхи станут реальностью.
Мысленно сказав это Анне пишелец закрыл глаза и то ли заснул то ли...
Тош, он больше ничего не говорит... Я не понимаю.. Возможно он мертв... Я поднимаюсь!
Сказала девушка и стала быстро подниматься в главное помещение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно