Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

"Девушки спустились в подвал.Тош подошла к камере."
Так мне все это надоело.Или ты незнаю как там тебя зовут говоришь своим дружкам убратся из нашей галактики или я вот этой миленькой пушкой разнесу тебя в клочья.

0

22

Анна прислонилась к стене и наблюдала. Странное существо сохраняло молчание.

0

23

Повторять небуду просто досчитаю до 3.1,2 и "Тош пошатнулась"А вот этого не надо.

0

24

Они воздействуют на психику... Тош, зря ты пришла сюда... Ты! Как тебя там!?
- Марсап! Ишт а к! Загдибу малумнгым..!
Тошико, это плохо.... то что он говорит вслух! По двум причинам - я его не понимаю и еще это значит что его хм.. как ты сказала дружки приближаются!!! Они зависят друг от друга!
- Окей! Я буду называть тебя Марсап, договорились? А теперь ты нам расскажешь что происходит!

Отредактировано Anna Gray (2009-02-08 15:40:46)

0

25

"Тош пошатнулась и заговорила не своим голосом"Ммм Какое сочное тело такое молодое и енергичное.

0

26

Оо... Мне это не нравится!
Ты!!! Зачем ты захватил это тело!?? Предупреждаю... эээ я вооружена! Тошико, ты меня слышишь? Чем?... Жвачкой в кармане?.. Дура...

0

27

Мне не нужно её тело меня устраивает свое.Просто мне нужно питание , а наше расса питается болью людей.А в нутри неё столько боли,мук и страданий хотя она так молода.А теперь я отвечу на любой твой вопрос повелительница времени.Но только на 1.

0

28

Ты не можешь знать кто я! Это не вопрос, если что) Итак! Вы полиция пространства времени, не зависящая от Теневой Прокламации, вы прибыли из другого мира через Рифт, но каким-то образом сотрудничиете с этим. С какой целью вы здесь?

0

29

Мы знаем все так как мы существуем вне времени и пространства.Мы независимы.И нам нужна Ив Саксон.Я надеюсь ты узнала все что хотела.

0

30

Нет, не все! Зачем она вам???

0

31

Ты нарушаешь правила.Тебе был разрешен лишт и вопрос а теперь мне пора.Скажи той чье это тело что  наши корабли сейчас покинут территорию планеты , но лишт на время.Они еще вернутся."Тош упала на колени и схватилась за голову"
Пошел вон отсюда"Крикнула Тош"О меня выгоняют ну чтож рад был пообщатся Anna Gray.

0

32

Тошико! Ты в порядке!? - Анна оглянулась на камеру и обнаружила что пришелец исчез.

0

33

Да все в порядке.вот черт.А куда он делся?

0

34

Без понятия... но видимо отправился со своим народом. Мне кажется он всегда мог уйти... Пойдем, Тош - Анна поднялась по лестнице в Главное Помещение

0

35

Ну пошли.

0

36

Анна и Тош вернулись в Главное Помещение.
Эх... Ну куда все ушли?...

0

37

Доктор, Анна и Тош спустились в подвал. Ну так что?.. Пока никого не видно... - девушка немного неуверенно огляделась по сторонам

0

38

Так я же шепотом! - уже шепотом сказала Энн и стала наблюдать за действиями Доктора.

0

39

Оу знаменитая отвертка.Доктор Только неделай то очем думаешь.Марта бы неодобрила.

0

40

Как ты можешь знать о чем он думает?.. - Энн удивленно смотрела на Тош - Оу.. Хорошо!...

Отредактировано Anna Gray (2009-02-10 18:48:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно