Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Панель управления (ТАРДИС Рани)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

* * *

0

2

===========) Кардифф, улицы
Рани осмотрелась в своей ТАРДИС, пустовавшей уже несколько лет. Затем Повелительница Времени подошла к панели управления, и нажала несколько кнопок. Одна из стенных панелей отъехала, открыв вход в одну из лабораторий. Она посмотрела на Джека, тот, судя по всему, все еще был парализован. Рани с трудом дотащила его до кресла, и когда посадила туда Джека, на подлокотниках защелкнулись наручники. Женщина осмотрела его и на всякий случай запустила сканирование ДНК, так как чувствовала что что то с ним не так.

0

3

======)Улицы
   Повелительница Времени еле дотащила его до кресла, и когда посадила туда, он оказался прикован к креслу наручниками. Она начала сканировать его ДНК.
    -Рани, что ты делаешь? Отпусти меня! Зачем я тебе понадобился? - решил выяснить капитан.

0

4

"Как интересно.. его клетки сами востанавливаются, можно даже предположить что он бессмертный, хотя это пожалуй невозможно..." - нахмурившись думала Рани.
- Оу, очнулся? - усмехнулась женщина, взглянув на Джека - В честь чего это я должна перед тобой отсчитываться? - она прикусила ноготь, смотря на монитор и изредка переводя взгляд на Джека - Ну ладно, допустим, мне нужна информация. А ты знаешь довольно много... - Рани скретила руки на груди, и взглянула на Джека.

0

5

-Да, я много чего знаю. Но не надейся что я хоть что-нибудь расскажу тебе. Ты не найдёшь моих друзей и не сможешь им ничего сделать. Лучше расскажи о себе, Рани. Ты же Повелительница Времени? Не первая конечно на моём пути, но всё же. Мне интересно узнать, как ты пережила ужасную Войну Времени, о которой я уже много чего слышал? - решил выяснить глава Торчвуда.

0

6

-Да, я много чего знаю. Но не надейся что я хоть что-нибудь расскажу тебе. Ты не найдёшь моих друзей и не сможешь им ничего сделать.
- Откуда такая уверенность? - усмехнулась Рани, взглянув на Джека - Ты слишком плохо меня знаешь, а точнее не знаешь меня вообще. - женщина пустила ток по креслу - Расскажешь. Рано или поздно, но я узнаю то что мне нужно. Не заставляй сканировать тебе мозг.
Лучше расскажи о себе, Рани. Ты же Повелительница Времени? Не первая конечно на моём пути, но всё же. Мне интересно узнать, как ты пережила ужасную Войну Времени, о которой я уже много чего слышал?
- Твое какое дело, как я пережила Войну времени? Элементарно - сделала себя человеком и они меня не нашли. Зачем ты задаешь столь глупые вопросы? - Рани достала сигарету и закурила - Да и вообще. Я здесь не для того чтобы мило с тобой беседовать. - отрезала она, настраивая какие то свои приборы.

0

7

-Можешь пытать меня как хочешь Рани, но я ничего тебе не скажу. Рано или поздно мои друзья поймут что со мной что-то случилось, и спасут меня. Если не люди, так Повелители Времени точно. Не для того чтобы беседовать, а для чего? - ответил он.

0

8

Рано или поздно мои друзья поймут что со мной что-то случилось, и спасут меня.
- Ой, а ты что так и не понял? Может мне это и нужно? - усмехнулась Рани - Они найдут нас и... а хотя что я собственно посвящаю тебя в свои планы? - Рани нажала еще несколько кнопок.
Не для того чтобы беседовать, а для чего?
- Ну у меня как бы есть более важные дела кроме как трепаться по пустякам. Во первых мне интересна причина твоего бессмертия, это надо проверить, а во вторых, мы ждем твоих дружков и готовимся их встретить... а хотя. Ну ладно. Раз уж тебя так тянет поболтать... расскажи что стало с Тайм Лордами после войны времени?

0

9

-Ну большинство погибло в Войне Времени, вместе с уничтоженным Галлифреем и Далеками. Хотя последние всё равно нашли лазейку, и несколько раз в разных временах, чуть было не уничтожили Земля, а потом и всю Вселенную. Таймлордов выжило очень мало, по сравнению с тем, сколько их было ранее. Прежних Повелителей Времени меньше десятка, остальные - это уже их дети - рассказал Джек той, которая взяла его в плен в своей Тардис.

0

10

- Галлифрей уничтожен? Но это же невозможно... - Рани пребывала в шоке буквально несколько секунд, затем вновь повернулась к Джеку - Впрочем это неважно, меня все равно оттуда изгнали. Я никак не зависела от Галлифрея и прочих. Но тогда... кто выжил? - спросила она, вновь отворачиваясь и настраивая свои приборы.

0

11

-Боюсь тебе не понравится мой ответ на этот вопрос, так что лучше я отвечать на него не буду. Скажу только что недавно познакомился с Повелительницей Времени, которую зовут Романа. Про остальных рассказывать не буду. Слушай, а мне вот любопытно, ты в Академии Времени хорошо училась? И кто всё таки основал группу Дека? - полюбопытствовал капитан.

0

12

-Боюсь тебе не понравится мой ответ на этот вопрос, так что лучше я отвечать на него не буду.
- О, только не говори мне что эти двое все еще живы! - усмехнулась Рани
Скажу только что недавно познакомился с Повелительницей Времени, которую зовут Романа.
- Романадворатреллундар? Романа? О, она никогда мне не нравилась... - женщина присела в кресло и закинула ногу на ногу
Слушай, а мне вот любопытно, ты в Академии Времени хорошо училась? И кто всё таки основал группу Дека?
- Как я училась? Хорошо я училась. И вообще это не твое дело. - отрезала Рани - Стоп.. тебе известно про Деку? М-да ты действительно слишком, слишком много знаешь... жаль что ты бессмертен.

0

13

-Мне тоже часто бывает жаль что я бессмертен, в этом есть много очень плохих сторон. И да, если тебе станет легче я скажу правду - Мастер и Доктор живы - сказал глава Торчвуда. -Познакомился я с ними в разное время, но довольно много смог узнать о Повелителях Времени.

0

14

Мне тоже часто бывает жаль что я бессмертен, в этом есть много очень плохих сторон.
"Мда, действительно, например тебя нельзя убить"
И да, если тебе станет легче я скажу правду - Мастер и Доктор живы
- Тета и Кощей, я так и знала! - со злостью воскликнула Рани, бросив взгляд куда то в сторону - Вечно они выживают, и пытаются мешать мне.. ну ничего... на этот раз все будет по другому..  - женщина сжала кулак
- Ах да, и легче мне почему то не стало. - заявила она.

Отредактировано Рани (2009-11-15 23:46:38)

0

15

-Пытаются мешать тебе? А что такого ты делаешь? И что значит вечно выживают? - не понимал он.-Кстати, вам никто не говорил что у вас красивые глаза? Ну по крайней мере в этой регенерации точно. Про цвет волос вообще молчу, рыжий вам очень идёт, Рани!

0

16

-Пытаются мешать тебе? А что такого ты делаешь? И что значит вечно выживают?
- Да так. Всего понемногу. Они всегда меня недолюбливали (мягко говоря), ну и я соответственно их тоже. Особенно Доктора. - Рани закатила глаза, уставившись куда то в потолок ТАРДИС.
-Кстати, вам никто не говорил что у вас красивые глаза? Ну по крайней мере в этой регенерации точно. Про цвет волос вообще молчу, рыжий вам очень идёт, Рани!
- Да я в курсе. - как то равнодушно ответила женщина, покосившись на Джека.
- Но если они живы... о, как это будет интересно... - Рани усмехнулась и откинулась на спинку кресла в котором на данный момент сидела.

0

17

-Да, они живы. Более того, после того как они узнают что ты жива, я почти полностью уверен что Доктор придумает что с тобой сделать, чтобы ты никому вреда не причинила. Скажи, зачем тебе Земля? Или у тебя какая-то другая цель? - решил выяснить Джек.

0

18

-Да, они живы. Более того, после того как они узнают что ты жива, я почти полностью уверен что Доктор придумает что с тобой сделать, чтобы ты никому вреда не причинила.
- Ой ой ой, Доктор, я тебя умоляю! - Рани усмехнулась - Он не смог ничего сделать на протяжении стольких лет, не сможет сделать и сейчас. - с уверенностью сказала женщина
Скажи, зачем тебе Земля? Или у тебя какая-то другая цель?
- Ты никто, чтобы я посвящала тебя в свои цели. - отрезала Рани - Но, эта планетка меня ни коим образом не колышет, хоть и вполне может стать частью моего плана.

0

19

- Он не смог ничего сделать, потому что не знал что ты выжила в Войне Времени. Знаешь, он конечно многих щадит, и всем даёт шанс, но если этим шансом не пользуются, ярость Повелителя Времени это очень страшная вещь - ответил капитан, и тут внезапно сам по себе отключился, это был как бы обморок.

0

20

- Он не смог ничего сделать, потому что не знал что ты выжила в Войне Времени. Знаешь, он конечно многих щадит, и всем даёт шанс, но если этим шансом не пользуются, ярость Повелителя Времени это очень страшная вещь
Рани рассмеялась
- Причем здесь война времени? Он ничего не мог сделать и до нее. - холодно ответила она
- Ярость Повелителя времени. - Рани прищурившись посмотрела на Джека - Да, это страшная вещь. - согласилась Рани, но при этом имея ввиду не одного Доктора.
Затем женщина заметила что Джек потерял сознание. Психика чтоли такая слабая. Хотя ладно. Хоть мне мешать не будет своей болтовней.

Отредактировано Рани (2009-11-16 22:53:52)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно