Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Панель управления (ТАРДИС Рани)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

- Вы Повелители Времени, и не можете придумать ничегошеньки чтобы отключить простое силовое поле! Совсем чтоли отупели на своей Земле? А знаете, я не удивлена!
Анна стиснув зубы смотрела на Повелительницу времени. "Наглая сволочь..." Девушка вытащила из кармана звуковую отвёртку (ага, я плагиатор, у Мастера стащила:) и силовое поле дезактивировалось. Анна подбежала к своей ТАРДИС и распахнула дверь. "Ну давай милая, улетаем отсюда". Однако так и замела в дверном проеме - в комнате было практически темно, и лишь центральная колонна мерцала слабым голубоватым светом.
- Что ты сделала??? - она вернулась и подошла к Рани, стоявшей неподалеку. Анна уже знала что она сделала.. но тогда.. тогда у них не было пути назад...

0

42

- Что ты сделала???
Рани рассмеялась и скрестила руки на груди.
- Лишила твою ТАРДИС энергии, разве не заметно? Думаешь я так просто вас отпущу? Ну уж нет.... - проговорила женщина, наблюдая за дальнейшими действии Анны и Ко, теперь, когда все пути к отступлению были отрезаны.

0

43

- Лишила твою ТАРДИС энергии, разве не заметно?
- Прикинь, заметно! - с ненавистью сказала девушка, обернувшись на свою ТАРДИС. Затем она подошла к Ричарду и Кристине и тихо сказала им:
- Я виновата что вы оказались здесь. Бегите в ТАРДИС, я останусь и попытаюсь перекачать энергию обратно. Как только заработает - улетайте! - проговорила девушка, а затем повернулась к Повелительнице Времени, попытавшись вновь парализовать ее. Однако Рани уже была готова к такому повороту событий - она увернулась и продолжила насмешливо смотреть на девушку, что сильно разозлило Анну. Наплевав на все, она подбежала к панели управления и настроила систему на обратную перекачку энергии. Однако в тот же момент девушка почувствовала что теряет сознание. Она упала на пол и мельком увидела Ричарда и Кристину, а затем ее глаза закрылись.

0

44

- Я виновата что вы оказались здесь. Бегите в ТАРДИС, я останусь и попытаюсь перекачать энергию обратно. Как только заработает - улетайте!
- Нет... - на автомате произнесла Кристина, однако девушка понимала что это единственный выход. - Прости.. - девушка взяла Ричарда за руку и бросилась к ТАРДИС, в которую уже снова начала поступать энергия. Спустя несколько секунд, машина времени исчезла.
================) ТАРДИС Анны

0

45

Однако в тот же момент девушка почувствовала что теряет сознание. Она упала на пол и мельком увидела Ричарда и Кристину, а затем ее глаза закрылись.
Рани стояла неподалеку, направив на Анну ее же парализующий луч, который Повелительница времени отобрала у нее несколькими минутами раньше. Девушка упала, ударившись головой о панель и потеряла сознание. Рани довольно усмехнулась, как вдруг услышала звук исчезающей ТАРДИС. Женщина кинулась к панели, пытаясь прекратить передачу энергии, но было поздно - машина времени уже исчезла.
- Чёрт.. - проговорила Рани, бросив взгляд на Анну, лежащую неподалеку от панели. - Ну тебя то мы точно просто так не отпустим. - сказала женщина и дотащив девушку до того самого кресла, где не так давно держала Джека, посадила ее туда, защелкнув наручники. Анна пока в себя не приходила, поэтому Рани решила проверить, с кем связалась.
"Тайм леди... но что то с ней не так...а! наполовину человек, как это я сразу не догадалась. Такие человечные поступки... Но она может быть полезна... " - пронеслось в голове у Повелительницы времени.

0

46

Несколько минут спустя, Анна очнулась. Девушка попыталась пошевелиться, но ни руки ни ноги ее не слушались, да еще и дико кружилась голова. Более или менее упорядочив свои мысли, Тайм Леди вспомнила, что Ричард и Кристина уже в безопасности, и облегченно вздохнула, однако пошевелиться все еще не получалось. Девушка ощущала уже ставшую привычной боль в голове, биение то одного, то другого сердца... Спустя несколько минут, Анна таки широко открыла глаза, уставившись на Рани.
- Отпустите меня. - прошептала она

0

47

- Отпустите меня.
Повелительница времени усмехнувшись взглянула на девушку.
- На что ты рассчитываешь? Ты еще поплачь, может меня это прошибет. А ты сама выбрала свой путь. Спасла своих друзей. Значит ты останешься здесь. - Рани осмотрела панель управления и нажала несколько кнопок - И не волнуйся, ни телепортироваться отсюда, ни позвать на помощь, ты не сможешь. Хотя. мне вот интересно, а как вы собственно меня выследили? - женщина не без интереса взглянула на Анну

0

48

Анна стиснула зубы. Девушка уже несколько минут пыталась телепатически позвать на помощь, но ничего не выходило.
Хотя. мне вот интересно, а как вы собственно меня выследили?
У нее фактически не было сил что либо говорить, но таки она ответила, посмотрев на Рани. Во всяком случае, Анна давно поняла для себя одну простую вещь - чем больше будешь общаться со злодеями, тем дольше проживешь.
- Легко.. Просканировала улицу на остатки фоновой радиации, а затем изучив этй радиацию вычислила ваше местоположение. - ответила девушка.

0

49

- Оригинальный способ. - кивнула Повелительница времени - Странно что ты такая умная, учитывая то что ты наполовину человек... Впрочем ладно. Как твое имя? - спросила она, обернувшись.

0

50

- Странно что ты такая умная, учитывая то что ты наполовину человек...
Анна усмехнулась.
Умная блин. Я самая левая Тайм Леди во Вселенной, даже Академию не закончила
Впрочем ладно. Как твое имя?
- Анна Грэй.
А впрочем какая разница, называть или не называть свое имя.. Все равно ей уже конец.

0

51

- Анна Грэй.
- Мило.. - кивнула Рани - Чтож будем знать.
- Итак, Анна Грэй.. - Повелительница времени подошла к ней, держа какой то прибор в руках - Джека убить невозможно, эти двое сбежали... видимо попрощаться с жизнью придется тебе.

0

52

- Джека убить невозможно, эти двое сбежали... видимо попрощаться с жизнью придется тебе.
Девушка вздрогнула и с ненавистью посмотрела на Рани
- Не надо! - прошептала она, хотя понимала, что все это бесполезно
Ааа нет, я не позволю себе умереть вот так.. надо что то придумать, что то придумать, но что??
Анна попыталась пошевелить ногой. Так как ноги ее держали только кожанные ремни, ей это удалось.

0

53

- Надо-надо. Пусть это послужит уроком твоим друзьям, что не надо пытаться мешать мне. - ответила Рани, нжимая какую то кнопку на одном из приборов - За одно проверим мою теорию. Так что будем считать, что ты умрешь.. э.. послужив науке - усмехнулась
- С каждой минутой ты будешь становиться все моложе и моложе, пока.. - Рани практически соединила большой и указательный пальцы - Пока не превратишься в одну-единственную клетку. А там уже будет просто от тебя избавиться. - проговорила Тайм Леди

0

54

- Не надо.. - прошептала девушка, смотря на Рани. Хотя это может был и один из самых безболезненных способов умереть, но Анне совершенно этого не хотелось. Она сжала руками ручки кресла.
Что же делать.. что делать, надо как то обратить процесс.... У меня фактически нет времени.. ааа.... - лихорадочно думала девушка.
Наверное Ричард и Кристина, да и Джек уверены что у меня все получится, и я выживу... Поэтому и не идут меня спастаь. И правильно, я не могу вот так погинуть здесь!

0

55

- Не надо..
- Надо Аня, надо. Можешь утешаться мыслью что твои друзья живы, а на ком то же мне надо проводить свои эксперименты. - проговорила Рани, наблюдая за показаниями компьютера - И знаешь, даже если тебя придут спасать либо Доктор, либо Мастер (хотя с чего бы?), им со мной не справиться. - Повелительница времени усмехнулась - Один с нечеловеческим любопытством и манией всех спасать, второй с невероятной гордыней и сумасшествием. Один всегда казались мне психами. - Рани пожала плечами, а затем взглянула на свою пленницу.
- Ты смотри. Кажется началось.
Регенерации Анны медленно начали сменяться в обратном порядке.
- Тебе недолго осталось.

0

56

Анна стиснув зубы смотрела на Рани. Девушка чувствовала как менялись ее регенерации в обратном порядке... они сменились уже дважды, оставалось всего лишь три раза, и все, конец. А что будет если они не придут... - фактически в панике думала девушка.
- Отпусти меня! Что я тебе сделала? - Анна с ненавистью смотрела на Рани. Внезапно девушка почувствовала, что ремень, удерживающий ее правую ногу, расстегнулся. Не видя другого выхода, она со всей силы ударила Рани ногой в живот. Повелительница времени, не ожидавшая ясное дело такого поворота событий отлетела куда то к приборам. Как ни странно, но из за неудачного падения Рани, программа прервалась.

0

57

======)Улицы Лондона
   Наполовину Повелитель Времени вместе с Кристиной и Дженни появился здесь раньше Джона Томпсона, и сразу побежал спасать Аню от Рани. Он успел отключить её от приборов, чтобы прекратить процесс её омолаживания, но к моменту когда они здесь появились, Аня уже выглядела как она же в своей четвертой регенерации. Ричард только успел освободить Аню и помочь ей встать на ноги и отойти подальше, как Рани захватила в плен его самого.

0

58

Девушка подбежала к Анне.
- Чего она натворила...  - проговорила Кристина, ища взглядом Рани. Внимание Повелительницы времени было обращено на Ричарда, поэтому Кристину она еще не замечала. Так у любого корабля должно быть что то вроде центрального питания, даже если это ТАРДИС. А, нашла! - девушка дернула за рычаг и в ТАРДИС полностью погас свет.

0

59

А я уж думала что тут меня оставят... - подумала девушка
- Как я рада вас видеть! - сказала Анна, поднимаясь на ноги. Внезапно в ТАРДИС погас свет. Девушка не растерялась, а быстро, пока Рани не видела, отключила все силовые поля, чтобы освободить Ричарда.
- Чем быстрее мы отсюда уберемся, тем лучше!

0

60

Улицы Лондона---------------)

Появившись в ТАРДИСе Рани, Джона застал слегка ошарашенную владелицу и... отключение энергии. Споткнувшись обо что то Томпсон упал.
-Ну и какая же... добрая душа выключила свет?-злобно сказал Джон и стал пытатся хоть что то разглядеть.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-11-28 12:53:17)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Панель управления (ТАРДИС Рани)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно