Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ругательная комната

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

"И да не будем засорять чат, негативными мыслями, дети мои!"

Короче, если уж так приспичило поругаться, то делайте лучше это здесь, а не в чате. Далеко не всем приятно слушатьваши перепалки.

0

2

Ну лАаан))
Раз уж такая тема есть, то я начну.
ААААААА, ГРЕБАНОЕ ШКОЛА! ПОШЛА НА! ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОПУСТИЛА!!!!!!! НЕ - НА - ВИ - ЖУ!!!!!! ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

оторалась...фууух) стало много легче хД

0

3

Я фудить не привык,но всё же...
ААААААААААААА!!!!!!!!!ЧЁРТОВА БЮРОКРАТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБЫ ЕЙ ПУСТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

Когда бездействует правитель,тогда работает народ...Но,сообственно,когда правитель правил,народ не прекращал работать...

Отредактировано Patrick (2009-11-26 13:31:57)

0

4

АРРРРРРРР!!!! КАК ВСЕ БЕСИТ!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

УФ.. легче ХД

0

5

ННАВИЖУ! УРОЮ НАХЕР ЭТУ СИМОНОВУ Е.П!!!!!!! ЗА-ДО-ЛБА-ЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

0

6

Заявляю во всеуслышание, Мастер - ты последняя СВОЛОЧЬ! И как у тебя язык поднялся такое сказать о ней! Твоя храбрость заканчивается за пределами сети Интернет.

0

7

Дима, какой же ты моральный урод.

Но знаешь, я рада что узнала о тебе это сейчас.

Я не опущусь до твоего уровня и не буду тебя оскорблять-у меня есть чувство собственного достоинствa. Нo c тaким oтнoшeниeм ты кaк был oдин, тaк и ocтaнeшься.

0

8

А что у вас тут случилось? ^^

0

9

Просто Буря со мной не справедливо поступила! Она постельные сцены с Патриком отписала, а со мной не хочет! Вот  почему я так ору.
   Это несправедливо!

0

10

Вы требуете от меня быть добрым и хорошим. Но как так можно, если ей даже пост с постельной сценой не отписать.

0

11

Я в шоке...Меня убило...)

0

12

Блин,я сам хотел тебя убить ;)

0

13

Почему  o.O

0

14

Ну я же злодей... Мне какбы положенно :D

0

15

Ты все равно не сможешь это сделать, так как по закону убийство персонажа возможно только с согласия его владельца.

0

16

Тогда я убью... Отступника! :P

0

17

o.O Я вабщето против!

0

18

Да кто тебя будет спрашивать :D

0

19

Вообще-то речь идет о важной проблеме...А вы тут развлекаетесь,засранцы! :angry:
Убийств нам только тут не хватало...)

Отредактировано Patrick Freeman (2009-12-28 15:57:04)

0

20

Да, согласен убийств действительно как-то не хватает) Что до проблем, то я в танке :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно