Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь Кардиффа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кроме современных построек в Кардиффе можно открыть для себя и старинные здания. Церковь Иоанна Крестителя стоит рядом с собором Лландафа. Построенная в норманнские времена, церковь разрушалась и восстанавливалась несколько раз. Сегодняшние посетители могут увидеть смесь различных эпох и стилей. В ней хранятся мощи Святого Дэвида, покровителя Уэльса.

0

2

====>Улицы
Александр медленно вошел в церковь. Он только сейчас вспомнил о том, что небылв церкви ни разу с самого прибытия в Кардифф. А ведь тут было на что посмотреть. Инквизитор потрясенно оглядывался, восхищаясь этим шедевром архитектуры. Внутри церковь выглядела ничуть не хуже, чем снаружи, внушая в сердца людей священный трепет. Александр склонил голову в молитве.

0

3

====>Улицы
"Да, особо долго и искать не пришлось."
Ариман остановился, смотря на большое и, судя по всему, очень древнее здание. Это здание представляло собой смесь самых разных архитектурных стилей и не могло оставить равнодушным смотрящего на нее. Подойдя поближе, Отступник заметил суету у входа. Взгляд его упал на стоящий на улице школьный автобус. Вокруг кругом суетились полицейские и военные. Когда Ариман приблизился ко входу в церковь, его остановил один из патрульных.
-Извините, но сейчас сюда нельзя.
-А что тут случилось?
-Какой-то террорист приконьчил кучу детей, приехавших сюда, и всех прочих, кто попался под руку. Похоже, он орудовал холодным оружием.
-Какой такой террорист? Вы можете мне описать его?
-Посмотрите, вот его фотография.
Полицейский протянул Отступнику фотографию. Когда Ариман увидел изображенного на ней человека, он чуть не вскрикнул от удивления.
"Вот это номер..."

0

4

-Погодите, погодите, кто это?
-Тот террорист, жуткий маньяк
-Ну маньяк то маньяк, но...
-Ладно, простите, но у меня нет времени. Будьтеосторожны и, если увидите этого человека, немедленно сообщите нам
-Непременно.
"Таааак... Похоже, Александр попал по-крупному... но ведьонне мог сделать это! Нет уж, я его хорошо знаю, онна такое не способен... Значит его кто-топодставил. Я должен срочнонайти Андерсона и предупредить его..."
Ариман развернулся и быстро отправился прочь от церкви.
====>Улицы

Отредактировано Ариман Отступник (2009-12-26 17:10:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно