Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искалка

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Воть по такому коду, добавляем/убираем что хотим)))

Код:
[b]Семья:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Лучшие друзья:[/b]
[b]Знакомые:[/b] Селена
[b]Уважение:[/b] Гвен Кпер
[b]Доверие:[/b] Евангелина Халман
[b]Тайная дружба:[/b] Тошико Сато
[b]Собутыльники:[/b] Тошико Сато
[b]Любовь:[/b]
[b]Парень/девушка:[/b]
[b]Симпатия:[/b]
[b]Флирт:[/b]
[b]Страсть:[/b]
[b]Нейтрал:[/b]
[b]Недоверие:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Враги:[/b]
[b]Коллеги:[/b]

0

2

Роз,да без проблем!!!Найдем мы тебе Дока!!!!)))))))Да и ещё теперь,когда ты фиолетовая,он обязательно найдётся!!!!!!3>

0

3

на все 100%=)))

0

4

Приветики Док)))))))

0

5

Помогите мне найти любовь)

0

6

Не вопрос!Напиши каким он должен быть!

0

7

Ну не знаю.....например найдите мне Джека....или Оуэна=)))

0

8

Найдем!Но сначала Тош!Она или сегодня или завтра появится!

0

9

Жду..............................................

0

10

Так вот и я.

0

11

Тош! Рада тебя видеть))

0

12

Спасибо Гвен.Я тоже рада тебя увидеть)))))))

0

13

Теперь я хоть не одна))

0

14

Да я кстати видела анкету Оуэна , но он что-то молчит,

0

15

Придёт, куда он денется!

0

16

Да скорее бы :D

0

17

Народ,я должна встретиться с торчвудом!!)))))Как не зайду ни кого нет!!!!!)

0

18

Просто невезёт тебе!Я так всё рвемя захожу,когда Тоши Гвен выезжают на задания!Да и у меня с Бурей и Иви дела есть!Кстати,у нас Доктор появился!

0

19

я знаю,видела!!!!!
*прокрутилась на стуле*
Мастер,да ты вообще смотрю тут устроился!!!)))Тош и Гвен работают во всю!!!!!!А я по магазинчикам бегаю!!!!Шикарно!!!!ХД

0

20

Марта я бываю во второй половине дня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно