Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Полицейское управление Кардиффа

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

======)Кардифф. Улицы.
Сэма завели в огромное серое здание с большими окнами и дверями. Он не мог поверить что его поймали. Даже на регистрации он не проронил ни слова. Там же его и обыскали. Нашли нож и револьвер которыми были убиты люди. Вскоре его повели через какой-то отдел, где работали инспектора, сержанты и между столов шныряли констебли с разными поручениями. Все прекратили свою деятельность как только увидели как их начальник вёл в сторону камер Сэма. Повисла тишина. Их остановили в дверях. Один из констеблей не сдержался и спросил.
-Это он? Это о нём передавали в новостях?
-Когда успели?- спросил мужчина держащий Сэм за локоть.
-Да вот, несколько минут назад. Обещали ещё в вечернем выпуски что-то сказать,- парень перевёл взгляд на Сэма, который слушал всё это, но смотрел куда-то в сторону,- и... кто будет его допрашивать?-робко спросил констебль.
-Ты и старший детектив-инспектор Скелтон. Я гляжу вы с ним отлично сработались!- мужчина пихнул Сэма в плечо и повёл дальше по коридору.
Вскоре они вышли к общей камере и Сэм уже готовился попасть в это общество, но полицейский провёл его дальше. Через пару минут они вышли к одиночным камерам. Бывший детектив-инспектор где-то в глубине души даже обрадовался. Мужчина подвёл его к одной из камер и поставил лицом к стенке. Открыв дверь, он завёл Тайлера во внутрь и сняв наручники, покинул его. Сэм оглядел комнату в которой было лишь небольшое окошко, одна нара и, что очень его удивило, раковина с унитазом. Он машинально сравнил 73-ий и 2009. Разница ощущалась, очень сильно. Мужчина прошёл к наре и уселся на неё, свесив ноги вниз. Через минуту он их подобрал и обнял, положив подбородок на колени и уставившись в одну точку, задумался.
"а может оно и к лучшему? Пока я тут в четырёх стенах я никого не убью... не известно сколько времени осталось до следующего приступа, но я чувствуя что скоро... хорошо, что в этот момент рядом не будет Киры... интересно, как она сейчас?" последние мысли были посвящены любимой. Он вспоминал её внешность, её глаза, её волосы... он вспомнил их первую встречу, поцелуй, минувшую ночь. Сэм думал о том как она будет волноваться когда придёт домой и не обнаружит его. Мужчина прилёг положив голову на подушку и уставившись в потолок. Вскоре он заснул, терзаемый этими мыслями.

Отредактировано Sam Tyler (2010-01-01 13:09:48)

0

2

Один из полицейских, проводив Сэма взглядом, вернулся к просматриванию лежащих у него на столе бумаг. Лицо его было мрачнее тучи. Пролистав документы, офицер застыл, погрузившись в раздумия. Неожиданно к реальности его вернул звук голоса подошедшего констебля.
-Сэр, у нас есть новости
-Что на этот раз?
-Что с вами, сэр? Вы ужасно выглядите!
-Конечно. Посмотри вокруг, что творится с нашим городом! С каждым днем ситуация становится все хуже и хуже! Убийства и исчезновения продолжаются, а мы до сих пор толком ничего не можем сказать... а теперь еще и этот парень!
-Сэр, я только что был в патруле... нам удалось найти живого свидетеля!
-Свидетеля? Значит он видел... их?
-Нсомненно, сэр.... правда эта встреча на него слегка повлияла....
-Но это все равно наш шанс! Веди меня к нему скорее!
Вслед за констеблем офицер быстрым шагом двинулся по коридору...

0

3

Констебль открыл дверь набольшой мрачной комнаты, пропуская офицера вперед. За столом сидел мужчина средних лет, по обе стороны от него стояли полицейские. Мужчина трясся и то и дело испуганно оглядовался по сторонам. Достаточно было даже мельком взглянуть на него, чтобы понять, что этот человек не в своем уме. Офицер кинул на констебля непонимающий взгляд, но тот лишь пожал плечами.
-Это единственный выживший, которого нам удалось найти за все это время. Уж извините, сэр.
Тяжело вздохнув, офицер сел за стол напротив свидетеля.
-И так, расскажите все, что знаете
-Я шел на работу... я просто шел на работу... как обычно... я шел на работу, как ходил на работу каждый день, а потом... потом появился он... он аааа
-Успокойтесь! Поясните, кто ОН?
-Зеленый... щупальца... когти... зубы аааа
-Хорошо, хорошо, а что случилось потом?
-Он... он появился как из-под земли! Он появился из ниоткуда... он накинулся на меня... а потом... человек... крест... очки... шрам ааааааа
Свидетель забился в приступе. Стоявшие по бокам полицейские тут же накинулись на него, ввели успокоительное, и потащили проч из комнаты. Офицер оставался сидеть на месте с каменным лицом...

0

4

Сэм проснулся вечером, от скрипа железной двери. Он открыл глаза, но не дёрнулся. Послышались шаги. В камеру вошли мужчина и молодой констебль, который остановил их в отделе. Сэм тупо смотрел в одну точку ожидая того, что сейчас начнётся. Он знал, что допрос вещь долгая и сложная, а иногда даже болезненная... но времена поменялись... Прокашлявшись, вошедший, который явно был старший  детектив-инспектор, начал разговор.
-Сэмуайс Тайлер, 1969 года рождения. Родился в Манчестере. Нынешнее место проживание не известно... что тебя привело в Кардифф?
В стороне послышался смешок, и еле разборчивое шептание.
-Уже сорок, а бегает как будто ему шестнадцать...- послышался молодой голос констебля.
Сэм усмехнулся. Для него не звучало это как оскорбление. Скорее как комплимент. Через пару секунд детектив инспектор продолжил:
-Так всё же, почему ты переехал сюда? Всё дело в розыске?
-Нет. Я не знал что состою в розыске,- честно ответил Сэм и прикрыл глаза.
-И всё же, полиция Манчестера разыскивает тебя. Мне было бы легче сдать тебя им, но я не делаю этого. Знаешь почему?
-Очень интересно узнать...- пробормотал Сэм и устроился поудобнее, намекая на то, что разговор ему наскучил.
-Констебль Томас, попрошу вас выйти.
Что-то недовольно пробурчав, молодой сотрудник полиции вышел из камеры. Детектив-инспектор усмехнулся и подойдя к койке Сэма, присел на уголок.
-Сэм? Неужели не узнал меня?- послышался до боли знакомый голос.
Тайлер распахнул глаза и нахмурился. Сев, он посмотрел на мужчину что сидел перед ним.
-Крис?! Скелтон?- чуть ли не закричал он.
-Тише ты! Не ори! Да, это я! А ты... совсем не изменился... столько лет прошло... как так?
-Пластический хирург хороший,- усмехнулся мужчина и окинул старого знакомого взглядом,- а ты... ты так вырос!- воскликнул Сэм.
-Как та получилось? Куда ты пропал?- полицейский недоумевал, продолжая пристально смотреть на сидящего напротив мужчину,- ты совершенно не поменялся... кроме цвета волос почему-то...
Окинув комнату взглядом, Сэм посмотрел на Криса и рассказал то как появился в их времени и как попал сюда, но не более. Закончив свой рассказ, он посмотрел на Скелтона в ожидании ответа.
-Так всё что ты тогда говорил... было правдой? Обалдеть...
-Да, всё было правдой,- чуть промолчав, Сэм отвёл взгляд и спросил,- так ты будешь меня допрашивать?
-Но... ты не мог этого сделать! Ты не мог их убить!
-Крис, это был я. И больше ни кто. Вы нашли у меня орудия убийства, меня опознала свидетельница,- добавил он заметив что Скелтон открыл рот хотя опровергнуть первую фразу Сэма.
-Да уж... и что теперь делать?
-Оставь меня здесь. Ничего не предпринимай. Пусть всё идёт как есть... так будет лучше.
-Ты напишешь чистосердечное?- удивился детектив-инспектор подняв брови.
-В твоих снах,- отрезал Тайлер и вновь поднял глаза на Скелтона,- лучше оставь меня. Я иногда не контролирую себя. Не хочу чтобы ты пострадал или кто-то ещё...
-Не знаю почему, но я сделаю как ты сказал...- пробормотал Крис и встав с кровати вышел из камеры.
Сэм вновь остался один. Подняв взгляд к окну, он увидел мерцающие на грязно-синем небе звёзды и восходящий месяц. В голове послышались слабые отголоски барабанов. Мужчина поморщился и прилёг обратно. Прикрыв уши руками, он попытался заглушить барабаны, но выходило плохо. Этот ужасный перестук как будто въедался в разум, заставляя подчиняться ему. Сэм вновь закрыл глаза и постарался заснуть...

+1

5

Спустя несколько минут офицер развернулся к терпеливо ожидавшему его констеблю.
-Вы хоть что-нибудь поняли?
-Ничего внятного, сэр
-Он говорил о каком-то человеке...
Офицера прервал неожиданно вошедший в комнату молодой полицейский.
-Сэр, к вам посетитель. Срочно.
Офицер поднялся, вздохнув, и направился к своему кабинету.Он шел медленно, на ходу обдумывая все сказанное ему этим несчастным. Открыв дверь кабинета страж порядкаувиделстранного человека, сидящего на его кресле.
-Приветствую, офицер. очень рад вас видеть.
-К сожалению, я не могу ответить вам тем же. Какова цель вашего визита, да и вобще,кто вы?
Незнакомец протянул офицеру какой-то документ. После беглого просмотра документа, офицер вернул его обратно.
-Так какова же все-таки цель вашего визита... сэр?

0

6

Капитан усмехнулся,встал с кресла и наклонился к чуть отодвинувшемуся офицеру.
-Я слышал, вам удалось захватить живого свидетеля?
-Да, это так
-И что же он рассказал вам?
-Ну... он был...не совем готов к опросу...
-Тоесть просто сошел с ума, не так ли?
-Да... так...
-Да, недалеко вы ушли. А я появился здесь, чтобы предоставить вам некоторую полезную информацию. Ваши эксперты ведь говорят, что нападения совершают какие-то неизвестные науке животные?
-Так и есть
-Возможно... Однако, причастны к этому делу не тольо животные. Я могу назвать вам человека, который стоит за всем этим.
Капитан протянул стражу порядка фотографию. Полицейский внимательно смотрел на нее несколько минут, а потом хлопнул себяпо лбу.
-Я знаю! Это же о нем говорилсвидетель! Все совпадает!
-Немедленно оповестите всех сотрудников. Этот человек должен быть пойман любой ценой. И помните, он вооружен и очень опасен.
Криг вышел из кабинета и неспеша направился вперед. Его слуха еще достиг ответ офицера.
-Не волнуйтесь, сэр! Мы поймаем этого гада, непременно поймаем!

0

7

Путь до участка, не занял много времени. Около самого подхода к зданию, Кира остановилась и обратилась к Капитану.
-Как мы туда попадем?  - спросила она, смотря на мужчину. - Может с помощью телепорта. Просто так нам его не отдадут... - девушка развела руками и  провела рукой по волосам, изрядно уставшая.
Киру не покидало это ужасное въедчивое чувство  тревоги, что она чувствовала за Сэма.
"Что делать?" - спрашивала она сама себя. "Решай скорее. Времени может быть в обрез. Нужно зайти так, что бы нас не заметили.."
Девушка подняла взгляд и посмотрела на Капитана, надеясь, что он поможет решить этот вопрос.
-Надо бы его вызволить его так, словно, все по закону. - пробормотала Кира, говоря это, скорее себе. чем начальнику. - Вот черт, как же  я не догадалась раньше. - радостно сказала девушка. - Джек, мы же Торчвуд, мы можем забрать любого подозреваемого или осужденного!

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-24 21:44:51)

0

8

======)Новый офис Торчвуда 3(2)
    -Только догадалась? Да, мы фактически можем забрать любого заключенного, но полицейские всё равно потребуют от нас причину, по которой мы пришли забрать Сэма. К тому же, они с таким трудом его поймали, врятли они просто так отдадут его нам. Надо придумать причину! - решил капитан и стал думать.

0

9

-Джек, ты, конечно, извини меня, но я и так с трудом думаю. - огрызнулась девушка, наградив мужчину не добрым взглядом. - Ладно, все. Так... - Кира шла вперед и усиленно соображала, чтобы придумать.
"Так... Так... Ты же часто сталкивалась с убийствами и должна вспомнить..." - думала Кира, при этом  сжимая  правую ладонь в кулак.
-Капитан, может тогда, я с ними поговорю, и скажу, что в данном убийстве не все чисто и мы, как  государственная организация, подчиняющаяся Королеве, должны все проверить и у нас будет более безопасно для окружающих его держать у нас? - предложила девушка  и посмотрела на вход в участок. - А ты что думаешь? - она повернулась к начальнику. -Нужно действовать скорее...

0

10

-Очень хорошая мысль Кира, давай так и поступим! - решил он, после чего они вошли в полицейское управление Кардиффа. Сэм содержался в одной из тюремных камер, находящихся чуть дальше в этом полицейском участке, так что отсюда его видно не было.

0

11

/Бар-ресторан "The tunnel"/

Элен и Роза в одно мгновение сразу оказались в другом месте. Но эта была улица... но нета, где пару секунд назад находились девушки. Тааак... отлично, - тяжело вздохнув подумала Элен, - Роза была права, меня подташнивает. Элен даже облокотилась на здание и опустила голову. Казалось, что внутри неё сейчас всё взорвётся. Вскоре всё довольно быстро прошло. Это очень и обрадовало Элен. Ну а теперь нужно было действовать... искать, искать и искать.
- Роза, ты уже давно знала, куда надо было идти? - внезапно отшутилась Элен, указывая на довольно большое здание. Это был полицейский участок, - отлично... уверенна, что Торчвуд хоть раз и имел какие-то связи с полицией, - в голосе девушки слышалась надежда на успех. Не зря же они всё-таки сюда попали, и этого так добивалась Элен, - вперёд! - не дав вставить хоть слово Розе, сказала Элен, а затем быстро схватила ту за рукав, и они быстрыми движениями вошли в здание. Хм... всё как у всех.. - странная мысль посетила девушку. Элен ни разу не была в Кардиффе. Да он и не был особо популярным, но Элен всегда туда что-то тянуло, будто её что-то ожидало. Теперь она понимала, что это было... точнее думала, что понимала.
- Мм.. вы мне не поможете? - спросила Элен, быстро подскочив к дежурному, который что-то усердно писал.
- Да, конечно! - вдруг раздался счастливый голос молодого дежурного, по-видимому Элен его привлекла.
- Видите ли... я здесь совсем недавно, приехала из Лондона со своей подругой, - Элен указала на Розу. Парень ещё больше разулыбался, - Мы ищем одну компанию... может вы слышали... Торчвуд.
Элен такого не ожидала. С лица дежурного быстро исчезла та замечательная, дарящая надежду на поиски, улыбка.
- Да... то есть нет! - твёрдо заявил он, уже отведя свой взгляд от девушек.
Элен так захотелось на него рыкнуть. Да по этому молокососу можно спокойно сказать, что да! Он слышал что-то про Торчвуд, но эта зараза не хочет выдавать! Как бы мне хотелось на тебя выпустить свою душу... Ну конечно же рано... ладно, если полиция не хочет помогать, то придётся действовать своими силами. Сейчас же Элен собиралась найти жертву и наконец, осуществить задуманное. Роза же должна была ей помочь в поиске. Элен думала, что она тоже была заинтересована в этой компании.
- Пошли отсюда, - обречённо сказала Элен, но тут её внимание првлекли две странные фигуры. Их не заметить было невозможно! Парень... лет 30, да и девушка с ним, примерно такого же возраста, что и Элен. Но на парне была шинель. Парень, ты старомоден! Либо ты актёр, что наврятли, - истерически подумала Элен, оглядывая двух людей с ног до головы.
- Роза, похоже, я нашла то, что искала... - шёпотом чуть ли не пропела Элен на ухо Розе, - Это полицейский участок, сейчас подходящее время, да вот и парочка хорошая стоит. Мы сейчас с тобой выйдем на улице и подождём, пока они не выйдут, - также тихо продолжила девушка. Элен даже не задумывалась, что они здесь делают.. но вот что-то в них было... и это что-то очень даже привлекало Элен. В любом случае, она думала, что всё сработает. Полиция явно знает Торчвуд, вызовут их... они приедут, тут появляется Элен и всех выручает.
Вскоре Элен вытащила Розу на улицу. Они стояли недалеко от участка, но так, что вход был хорошо виден.
- Ну что, Роза, скоро начинается наша охота, - ухмыльнулась Элен, наблюдая за главным входом.

0

12

Кира поставила пистолет на предохранитель и положила в сумку.
"Уже и кобура необходима.." -заметила она, открывая дверь участка. Девушка огляделась и прошла во внутрь. Она надела на лицо маску, полную учтивости и уверенности.
-Здравствуйте! Я Кира МакАванс. - поздоровалась она на входе. - Торчвуд. - спокойно сказала она, обращаясь к одному из дежурных. Тот нервно заерзал на стуле, услышав это название, нервно сглотнув. Молодой человек на какое-то время был будто в шоке и не мог вымолвить не слова. - Мы по делу подозреваемого, что вы поймали сегодня утром. - продолжала Кира, улыбнувшись  дежурному. Она перевела взгляд и увидела двух молодых девушек, что уже выходили из здания. Одна из них была чем-то знакома Кире, но не понятно чем. Она лишь проводила их взглядом и повернулась к дежурному.
-Да-да, конечно, но вам нужен детектив-инспектор Скелтон. Он руководит этим делом, все вопросы к нему. - ответил растерянно он, нервно теребя ручку.
-А, не подскажите, где его кабинет? - Кира начинала нервничать, раздраженная всей этой ситуацией, и в особенности медлительностью и трусостью этого парня.
-Конечно-конечно... - начал лебезить дежурный. - Вот там, прямо по коридору. - ответил наконец-то.
Кира даже не удостоила его взглядом, лишь развернувшись на каблуках и проронив, что то вроде "Спасибо", направилась в нужном направлении.
Постучавшись в дверь инспектора, и услышав еле слышное разрежение, девушка отворила дверь. Когда она и Джек вошли, то увидела просторный кабинет и около стола стоял предполагаемый Скелтон, рассматривая какие-то бумаги.
-Приветствую. Чем обязан? - он заговорил первый.
-Здравствуйте. Кира МакАванс, Джек Харкнесс. - представилась девушка и продолжила. - Мы из Торчвуда. И пришли забрать подозреваемого в убийствах произошедших на этой неделе. - сказала она и выжидающе посмотрела на инспектора.
-Торчвуд? - удивился он. - Зачем вам он? В этих убийствах нет ничего не обычного. Да, я - детектив-инспектор Крис Скелтон.
-Извините, но это нам решать. - отрезала Кира и внимательно посмотрела на Криса.
Было в его взгляде что-то, понимание своего рода, будто он был рад, что мы его забираем. Или ей показалось.
-Хорошо. - почему-то сразу согласился мужчина, что будто подтверждало догадку девушки.
Детектив-инспектор обошел эту парочку и выглянул в коридор.
- Дарен, отведи наших гостей в камеру к Тайлеру. - крикнул он. - И пусть забирают его.

0

13

Сэм заснул через пару минут после очередной сотой попытки заглушить барабаны. Проснулся он от того что грохнулся с койки и чудесным образом не ударившись головой. Казалось что барабаны затихли, но нет. Они били всё с той же силой, потихоньку сводя с ума. Мужчина поморщился и прикрыв уши руками, встал на колени, а после и на ноги. Промогравшись, Сэм подошёл к окну и сквозь решётку посмотрел на улицу. Мимо проезжали машины, проходили люди. Он даже не заметил стоящую неподалёку машину Торчвуда. Мужчина сел на подоконник и вновь попытался отвлечься от этого въедливого звука барабанов. Сэм тихо начал нашёптывать песню. Первую которая пришла ему в голову. Эта песня передавала его нынешнее состояние, как будто он неизвестно кому изливал свою душу. То что сидело сейчас в нем. Мужчина понимал что в ближайший час вновь случится приступ, что было само-по себе противно. Ему оставалось только терпеливо ждать этого момента. Сэм настолько глубоко погрузился в свои мысли, что даже не услышал в коридоре до боли знакомый девичий голос.

0

14

Капитан Джек Харкнесс и Кира оказались у камеры Сэма, и Дарен, на которого крикнул детектив-инспектор, открыл его камеру. Торчвуд освободил сына Мастера и они вместе с ним направились к выходу из полицейского управления Кардиффа.

0

15

Кира посмотрела на сотрудника полиции, что открыл  камеру Сэма. Она еле заметно улыбнулась, увидев любимого, когда зашла в камеру.
-Все, спасибо, Дарен. - спокойно, на сколько могла, сказала девушка, пропуская Сэма к выходу. - Теперь мы разберемся сами. - добавила она, уже проходя по коридору к выходу.
Около дежурного, рядом со стойкой регистрации стоял детектив-инспектор Крис Скелтон, сжимая в руках какие-то бумаги. Сэм и Джек ушли не значительно вперед и Киру остановил голос этого мужчины.
-Будьте добры, подпишите распоряжение о переведении задержанного. - сказал он, при этом смотря в след Сэму.
Кира замедлила шаг и остановилась около стола. Забрав протянутые документы, она их подписала, поставив свои данные на листах, и вернула  их детективу.
-Надеюсь, у него все будет хорошо. - тихо сказал Скелтон.
Кира подумала, словно они были знакомы, удивленная такой заботой со стороны сотрудника следственного органа.
-Надеюсь. И спасибо. - коротко ответила она и забрав свой экземпляр документа, вышла из участка, вслед за мужчинами. Они зашли за угол, не проронив не слова. Но как только они остались одни на улице, Кира повернулась к Сэму и обняла его за шею, тихо сказав, борясь с нахлынувшим волнением, которое накопилось за то время, когда она изображала безразличие ко всему, что происходило.
-Сэм... - лишь и смогла вымолвить она, прижимаясь к любимому.
Слов будто и не было, сердце билось как бешеное.

0

16

"возможно это и к лучшему...- подумал Сэм когда направлялся к выходу,- но этот звук... надеюсь что они посадят меня под замок до того как я вновь потеряю контроль. Чувствую... ждать осталось не долго..." мужчина шёл за Джеком, потупив взгляд в пол. В голове путались мысли переплетаясь в бешеном вихре. Он уже чувствовал как ноги начинали подкашиваться, а перед глазами плыло. Голова кружилась, а звук становился всё громче и громче. Тёплые объятья девушки вытащили его из этой трясины. Сэм улыбнулся и обнял девушку в ответ. Ему казалось что он не видел её вечность, а может и больше. Услышав как она позвала его по имени, мужчина прошептал, едва касаясь губами её ушка.
-Я здесь, всё хорошо,- его голос звучал ласково и нежно. Одним словом успокаивающе.

0

17

- Со мной, ты не один. - сказала Кира, пытаясь остановить дрожь в теле, которая накрывала ее с головой. - Все наладится, я верю тебе и никому больше. - говорила девушка, обнимая за плечи мужчину, чувствуя, что ей плохо.
Она так устала, устала бояться. Она боялась не за себя, а за него, за его жизнь. Она никогда не была самоотверженной, но сейчас Кира была готова для него на все, что угодно.
"Это похоже на кошмар, страшный сон. Ведь действительность не может быть такой..." - уговаривала Кира себя, смотря уже в глаза Сэму.
-Что произошло? - только и выдавила девушка из себя, дотронувшись тыльной стороной ладони его щеки.
"Нет, так нельзя. Ну почему?" - продолжала задавать себе вопросы девушка, словно знала на них ответы, что было не так.
Кира неожиданно вспомнила их ночь, проведенную вместе и его жаркие объятия, и будто это было не сегодня, а давно.

0

18

Он чувствовал как Киру бьёт дрожь, что его насторожило. Сэм посмотрел ей в глаза. В глаза, в которых, ему казалось, он видел страх и боль. Мужчина нежно прижал девушку к себе и почувствовав её нежное прикосновение, ласково провёл рукой по щеке девушки, не отрывая взгляда от её глаз.
-Всё было так внезапно... они просто... узнали меня. Я проходил мимо, а они потребовали чтобы я остановился. У меня не было выбора. Я знал что должен был бежать...- это звучало как оправдание, но Сэм явно этого не хотел. Он говорил быстро, можно даже сказать тараторил. На последних двух фразах мужчина стыдливо опустил взгляд в пол. Он понимал сколько беспокойства и волнения принёс девушке, но он не знал как заглушить те барабаны, из-за которых он и попал в эту ситуацию.

0

19

Кира   смотрела на Сэма и внимательно его слушала, она ни в чем его не винила, зная, что виной всему это чертова регенерация, которая сбила всю их жизнь в черт знает что.
-Сэм, так вышло и ладно. Теперь ты с нами и мы поможем тебе. Я помогу тебе. - уточнила она, она коснулась ладонью его подбородка, еле касаясь кожи. - Мы найдем выход, чтобы нам это не стоило. Нельзя так дальше жить, а терять тебя я не хочу. - Кира прижалась к мужчине и дотронулась губами до щеки Сэма. - Ты должен бороться. Хотя бы ради меня. Ты же можешь сделать это ради меня?  -спросила она, в голосе при этом явно чувствовались нотки надежды.
Кира боялась получить отказ, услышать горькое слово нет, боялась, что любимый скажет, что покинет ее, бросит. Пусть даже мотивируя свои действия высшим благом.
"Не уходи. Останься..." - молило ее сердце, когда она смотрела в глаза мужчине. "Как же я?"
Ей было не важно, что неподалеку находится Джек, ей лишь нужно было успокоить Сэма и привести в норму себя.

0

20

Как бальзам на сердце действовали слова девушки. Сэм слушал её внимательно, стараясь не упустить ни слова. Услышав вопрос, он слабо улыбнулся и вновь посмотрел в глаза девушке.
-А как ты думаешь, из-за кого я ещё не сдался?- спросил он и положил тёплую ладонь на щёчку Киры. Сэм абсолютно забыл про то что неподалёку стоял Джек и ждал их. Всё вылетело из его головы, кроме Киры. Барабаны отдавались слабыми отголосками, словно ожидая своего часа.
"Господи, в какой же она сейчас опасности, находясь рядом со мной!"думал Сэм не отрывая взгляда от девушки.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно