Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Если вам не с кем играть, отпишитесь в этой теме.

0

2

Ищу с кем можно начать игру ^__^

0

3

Намек тонкий
Ищу игроков для пересечения

0

4

С той же просьбой)

0

5

Ну давай встертимся где нибудь

0

6

Можно. Только где и как я там окажусь) по всей вероятности я должна где-то быть с потерявшимся Доктором)

0

7

На Земле О_О
настоящее время
Как ты начинаешь?

0

8

Сорри. Туплю очень сильно. Я еще не ознакомилась со здешним сюжетом))
Слушай, извини, я тут до уроков никак добраться не могу. Только теперь попозже смогу начать играть. Если ты не против.

0

9

Я тупо начал в случайном месте))

0

10

Хорошо. Я возможно продолжу через минут тридцать или больше) если не опередят)

0

11

Ну что?

0

12

Мне не с кем .

0

13

Профессор
Я могу с тобой поиграть.

0

14

С кем можно поиграть?

0

15

Кто хочет помочь мне сбежать из тюрьмы Stormcage в 5144 году? М-мм?

PS: Дорогие Администраторы, я бы не отказалась от локации. *подмигиваю и посылаю воздушный поцелуй*

Отредактировано River Song (2010-08-12 15:03:22)

0

16

Ну, Ривер я сам уже давно освободил...
  А что касается партнёра по игре, то присоединяйся к Джеку. Только учти, по сюжету этой ролевой,  что он с Гвен. Думаю где сейчас находится Джек ты сам найдёшь, без моей помощи.

0

17

Кто хочет играть - пишите)

0

18

Ну я могу с тобой поиграть) Только не за Мастера - он пока в коме. С Лордом тоже не вариант - он сейчас с Доком в Чернобыле. Значит поиграй с Ричардом)
Когда захочешь поиграть - зови!

0

19

Мастер
Угу)

0

20

Так, господа, ко хочет поиграть с Доктором? Ну же! Я не кусаюсь)
Обещаю интересный квест;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно