Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

О, нашла темку
В общем ищу с кем поиграть на Земле, в Кардиффе.

0

22

Я готов)))
Вот только я новый...точнее старый Доктор и не помню, знакомы ли мы?

0

23

ищу себе партнера по игре))))обещаю что не съем сразу))))))

0

24

Я готов!!!

0

25

док супер где сыграем?)

0

26

Lexie
Выбирай любое место и время, а с меня интересный надеюсь квест, ок?)

Отредактировано Доктор (2010-12-04 12:41:57)

0

27

окей красавчик)) гоу ту Лондон настоящее время)))) *подмигнула*

0

28

Гоу))) Кто первый?)

0

29

готово)))))))))))))))жду вас, синьор)

0

30

Ищу с кем поиграть)

0

31

Ищу... есть кто на земле?

0

32

и я ищу.

0

33

Ну... Либо можешь как-нибудь оказаться в Нью-Йорке и поиграть со мной и Селеной, либо договорись со Жнецом, и тогда поиграй с ней.

0

34

Shannon Mc'Farhlend, может где нить встретимся? (у мя перс как раз в любую точку земли может загулять...)

0

35

Жнец
давай) я буду ошень радо) Может, в Нью-Йорке?

0

36

Shannon Mc'Farhlend написал(а):

давай) я буду ошень радо) Может, в Нью-Йорке?

Можно, пиши первое сообщение, я подтянусь ^__^

0

37

Жнец
окей)

0

38

Есть желающие поиграть с Рори, еще одним моим персом?

0

39

Пока вроде нет, но я усиленно занимаюсь поисками Эми!

0

40

Марта Джонс и Романа свободны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно