Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие форумчане!
В связи с произошедшими изменениями производим перекличку. Кто остается на ролевой, а кто нет. Просим вас отписать ваше решение здесь.
Заранее спасибо

0

2

Я остаюсь)))))  :D

0

3

Мое молчание, как знак согласия хДД

0

4

На кого я вас оставлю-то, а ?)))
Естественно остаюсь))) ^^

0

5

Я остаюсь)

0

6

Остаюсь безусловно:)

0

7

Еее...я тоже с вами)))

0

8

Вы от меня так просто не отделаетесь!!!!хДДД
Тут короче тоже=))))

0

9

Ну как сказать хД

0

10

я остаюсь!  8-)

0

11

ЯЯЯЯЯЯЯ

0

12

Да у меня даже в мыслях не было уходить отсюда) Остаюсь, естест-нно)

0

13

Хм.. Ну я всяко остаюсь и Волк как мну тож)))

0

14

Мы подумам %-)

0

15

Куда же я без вас)) И я остаюсь)))

0

16

Капитан
Ух, а чего так?  :huh:

Ну я рада что вы остаетесь))))

0

17

Я туть!!

0

18

И яяяяяяяяяяяяяяяяяя xDDD

0

19

Итак, мне Аня сказал что вы создали новую ролку и почти все перебираются туда. Это  очень хорошая новость, я вас поздравляю!!!
Однако, я должен  знать кто собирается уходить с ДокторТорч, кого нужно снять с должности админов, и кого мне удалять  с их сообщениями, или без сообщений.
  Итак, чтобы потом не было скандалов и недоразумений, по этому поводу отпишитесь здесь! Если что, то Аня в курсе всего этого, и она ничего против не имеет.

0

20

Рад что от нас избавился???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно