Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это тебе не  флудилка. Лучше скажи будешь тут дальше играть, или нет?
И да, я рад. Ну конечно рад не относительно всех, но рад что избавился от бывшей Розы Тайлер, Грея, Маши и Алессы, без них гораздо спокойнее. А без остальных, кто тут часто играл, я скучаю.

0

22

А что писать то? хДД
Я тут.
Как не собиралась уходить, так и не собираюсь...ну если конечно народ тут будет то и я...
О_о

0

23

Ну так чтобы народ был, мне нужно отсеять канонов и неканонов, которые не будут играть и которых можно удалить. Чтобы на важные роли можно было набрать новых людей, и продолжить незаконченную тут игру!

0

24

От меня не избавитесь)))

0

25

Ну вот и хорошо, хоть Джека искать не придётся, и мне на одну роль меньше играть. Слушай Джек, а свадьба с Гвен всё-таки состоится, или нет?

0

26

А вот в этот факт меня игроки не посвятили :crazyfun:

0

27

Просто мы это давно запланировали, когда играли тут, но всё как-то времени не было отыграть.

0

28

Я тут)))))) Я уйду, ток если веником погоните)))

0

29

Остаюсь

0

30

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно