Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

***

0

2

Новый офис Торчвуда----------------)

Джон из-за темноты сначала не понял где он появился, но потом когда разгледял не поверил своим глазам.  Это был Торчвудский хаб, место взорванное несколько месяцев назад. -Поздравляю Ева! Мы в прошлом! А лежачее положение... это сейчас!-сказал Харт, подошел к дивану и положил на него девушку. -Я в мед отсек!

0

3

===============) Новый офис Торчвуда 3 (2)
Анна встала на привычную платформу, защищенную фильтром восприятия и спустилась в такой родной и знакомый Хаб. - Ну наконец то его восстановили - девушка сошла с платформы, направляясь к своему рабочему месту и тут заметила Еву и Харта. - Оу! А вы уже тут?... - удивилась она - Видимо сирены все таки сработали... и кстати! Тот офис взорвала не я, то есть не совсем я, так что на меня не думать! - Анна прошлась по Хабу, осматриваясь вокруг. Все выглядело точно та же, как и до того, как главное помещение Торчвуда взорвал Мастер.

0

4

Новый офис Торвуда----------------)

Когда платформа опустилась вниз, Джон сошел вслед за Аней и направился к компьютерам Тош. -Проект по восстановлению я финансировал лично из того, что мне платило правительство и Джек тоже! Мы решили держать это в секрете, что бы сделать сюрприз, но тут представился другой случай!-Томпсон сел за компьютер Тошико и начал проверять разлом на предмет активности, чтобы найти брюнетку. -Кстати Ева, Джон привет! Рад что вы живы!

0

5

Когда уже Харт был у двери в Торчвуде появились Джон и Аня. Не понял? Судя по их разговору это не прошлое! Но хаб ведь взорван!
-Анна быстро перекрасились и где ваша милая трость, та что чем то стреляет?-спросил Капитан у девушки. -И вообще это прошлое или нет?

0

6

-Проект по восстановлению я финансировал лично из того, что мне платило правительство и Джек тоже! Мы решили держать это в секрете, что бы сделать сюрприз, но тут представился другой случай!
- Ну ничего себе! - девушка была явно удивлена - Эх как же все таки тут хорошо, никакие новые офисы с этим Хабом не сравнятся. - улыбнулась девушка, а затем перевела взгляд на Харта и Еву - Да не красилась я и Торчвуд не взрывала! Это была моя злобная копия из Параллельного мира. Которую кстати надо бы найти...
-И вообще это прошлое или нет?
- Эм.. 11 января 2010 год. Вроде не прошлое. - ответила девушка Харту

0

7

- Ну ничего себе!
-Ну не пропадать же такому месту! Сначала я хотел сделать сам этот сюрприз, но потом понял, что не потяну и попросил Джека присоединится!-рассказал Джон своей девушке. -Джон Ева это не прошлое, вы там же где и есть! И по поводу той брюнетки... Аня я ее уже ищу по активности разлома!

0

8

Харт посмотрел на Аню  и улыбнулся.
-Ну если не красилась то стоит! Тебе идет черный да и тот адский блеск в глазах! Услышав как Ева возмущается по поводу отсутствия обезболиваюшего, Джон не сказав больше не слова скрылся в мед отсеке.

0

9

Аня я ее уже ищу по активности разлома!
- Да? И как успехи? - поинтересовалась девушка
– О мой бог ,сколько же еще Анн Грей я встречу в этой жизни?
- А чего ты имеешь против Анн Грэй? Хотя две, это действительно как то многовато.  - кивнула Анна
-Ну если не красилась то стоит! Тебе идет черный да и тот адский блеск в глазах!
- Не не не! После сегодняшнего я точно не буду, а то мне как то Джона даже жалко... - проговорила девушка, вспоминая реакцию Томпсона на появление злобной брюнетки.

0

10

Анна спокойно сидела за своим компьютером, пытаясь определить местонахождение злобной себя. Как вдруг услышала - Успела перекраситcя стерва!
Девушка резко обернулась и увидев, того кто произнес эту фразу широко открыла глаза.
- Эээ... Кажется не у одной меня раздвоение личности? - спросила она посмотрев на Томпсона.
- Хм, послушай, мне кажется что я как бы.. немного не та кого ты ищещь! - проговорила девушка, все еще несколько шокированная появлением другого Джона.

0

11

Когда в Торчвуде появился еще один Томпсон, то Джон от удивления сел мимо стула. Поднявшись с пола, он пристально посмотрел на второго себя. -Хм... ну две Анны это еще куда нишло, но вот два меня??? Дружище а ты что вообще здесь забыл и по какому праву целишся в мою девушку?-сказал Джон Джону.

0

12

-Хм... ну две Анны это еще куда нишло, но вот два меня??? Дружище а ты что вообще здесь забыл и по какому праву целишся в мою девушку?
- Ну блин дожили! - вздохнула девушка - Два тебя это вообще жееесть.
-Это в каком это смысле два тебя? Мы разные люди!!!
- В прямом блин! - сказала Анна, рассматривая другого Джона - Две Анны, два Джона.. дурдом на выезде!
-У нас лица не похожие, наконец! Короче ты ошибаешся и это моя девушка! И ей конец!
- Так во первых, товарищ Томпсон ты ошибаешься и я его девушка, а не твоя. Эм, только не надо меня за это убивать! - Анна с опаской покосилась на Томпсона из параллели. - И даже хм.. ну даже если бы я и была твоей девушкой, объясни мне одну вещь - какое право ты вообще имеешь в меня целиться?
Что тебе здесь надо?
- Я тут работаю!

0

13

Джона достал свой пистолет и нацелил на... себя! Выглядело это со стороны смешно, два Томпсона целятся в друг друга и матерятся.
-Пушку положи псих! Твоя бабец только, что нас чуть не отходила и взорвала один из наших офисов Торчвуда! Так что эта Анна не виновата!-Томпсону уже стал надоедать второй он.

0

14

-Пушку положи псих! Твоя бабец только, что нас чуть не отходила и взорвала один из наших офисов Торчвуда! Так что эта Анна не виновата
Анна не выдержала и улыбнулась. Выглядело действительно очень странно.
Так что эта Анна не виновата!
- Джон прав, я не виновата... но все же почему ты в меня целился? Это у вас типо эм.. такие оригинальные отношения? - девушка усмехнулась
-Но если ты это я, тогда почему у нас разные лица... хм... суп в кафе!!! На меня вылили суп и я отказался ехать в больницу, так как повреждения были малы, а ты значит поехал!
- Малы.. - проговорила девушка, вспоминая лицо Джона после случая с супчиком - Нуу будем считать,тебе больше повезло.
-Вы знаете не все... здесь еще вместе с Аней злой Мастер!
- Что?? Злой Мастер.. вообще супер. - девушка вновь присела за свое рабочее место - Так вот почему всем людям снятся плохие сны... Черт. Я то еще ладно.. но Мастер.. вот это проблема! - покачала головой девушка
- Но это ладно... Но зачем прилетел сюда ты? - она посмотрела на другого Томпсона - Каждое перемещение между мирами разрушает обе вселенные. Или ты такой же как она и тебе на это глубоко пофиг? - Анна вздохнула

0

15

здесь еще вместе с Аней злой Мастер!
Томпсон из настоящего аж поперхнулся.
-Надеюсь ты сейчас шутишь... но если это не так, нельзя позволить им встретится! Не в коем случае! Иначе они нам тут устроют!-Джон повернулся к Еве. -Поверь здесь не дураки седят! Поэтому надо срочно всех вернуть на свои места!

0

16

====)Н.н.
Тошико ворвалась в Хаб.
-Нет, у меня нет слов! Одни эмоции! Мне повезло, что-то потянуло меня прочь от Торчвуда и вдруг взрыв! Мягко сказать, что мне повело! - она оглядела присутствующих, глубоко вздохнула и успокоившись, произнесла. - Ладно додумалась сюда придти, просто по инерции! Может кто-нибудь хотя бы вкратце расскажет, что произошло и... - в этот момент Тош остановилась, у девушки от удивления приоткрылся рот, она показала пальцем на одного Джона, потом на другого и тихо сказала. - Эм, это все видят? Кажется я надышалась дыма! - удивлению девушки не было придела.

0

17

, - А вообще – это все не реально. Вы понимаете, что два мира не могу сойтись в одной точке, не вызвав парадокса?
- Да реально, вот в том то и проблема... - Анна вздохнула. Девушка даже не стала интересоваться, откуда Ева знает столько о Параллельных мирах.
. -Поверь здесь не дураки седят! Поэтому надо срочно всех вернуть на свои места!
- Да не спорю! А вот еще - пока мы здесь сидим, где гарантия что они уже не встретились? - спросила девушка, обводя взглядом собравшихся - Пока система молчит... Но я надеюсь что они друг друга пок ане найдут, во всяком случае думаю, время у нас есть.
-Сестренка кто это тебя так? Уж не твойли бывший муж Харт?
- Сестренка? Бывший муж? - Анна усмехнулась - Говорила я же что вы родственники, кто б меня слушал! - покачала головой девушка - А вот насчет бывшего мужа это круто... хорошо хоть Харт не слышит! - покосилась на дверь в мед отсек.
-Нет, у меня нет слов! Одни эмоции! Мне повезло, что-то потянуло меня прочь от Торчвуда и вдруг взрыв! Мягко сказать, что мне повело!
Анна обернулась на знакомый голос и улыбнулась Тош.
- Ну хоть все живы. А взрыв... ух! Только если что - говорю сразу, я не виновата! - девушка скрестила руки
Может кто-нибудь хотя бы вкратце расскажет, что произошло и...
- Все проосто, в этот мир попали злобная я, злобный Мастер, и насколько я поняла не слишком злобный Джон. Другая Анна взорвала Торчвуд... и куда то сбежала. Так что вот так. - рассказала девушка
- Эм, это все видят? Кажется я надышалась дыма!
- Да да... все. - кивнула Анна

0

18

===)Шаттл Кейт Старлайт.

Кейт и Алиса оказались в старом офисе Торчвуда. Хранительница удивлённо смотрела по сторонам. Другое здание...новые люди...неужели новый Торчвуд? Когда-то я десь была...до взрыва. Постойте, его снова восстановили? Звучит интересно - новый старый Торчвуд... Но как я могла всё пропустить? Отлично, я снова напутала с временными линиями. Но это настоящее...я запутлась. Ну и ладно, разберсьпо ходудела.
- Всем привет! Да, меня долго не было, но я жутко запуталась со временем - никак не привыкну. И - да, очень рада вас видеть! - протараторила Кейт

0

19

Алиса огляделась о сторонам.
Ну хоть тут все нормально и по старому.... И народу как всегда много, что ж это хорошо... - подумала она, улыбаясь своим мыслям.
- Привет - проговорила она, глядя на собравшихся людей.

0

20

- Если кто-то скажет ему про бывшего мужа
- Ладно ладно, я молчу! - девушка с улыбкой взглянула на Еву
Внезапно в офисе Торчвуда появились две девушки. Одну из них Анна знала, а вот вторую.. что то в ней было смутно знакомое, но вот что - она понять никак не могла.
- Всем привет! Да, меня долго не было, но я жутко запуталась со временем - никак не привыкну. И - да, очень рада вас видеть!
- Даа.. тебя долго не было, Джек тебя точно прибьет. - улыбнулась девушка Кейт - Рада тебя видеть! Ты где была столько времени?
Затем Анна посмотрела на на вторую девушку.
Привет
- А вы.. - начала Анна, как вдруг поняла что перед ней Алиса, а ведь она считала ее мертвой, мало того, сейчас она чувствовала в ней Тайм Леди, что было еще более странно, и отказывалось укладываться в голове девушки.
- Алиса!!! - радостно выпалила она - Эм.. а как это так?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно