Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 41 страница 60 из 601

41

Это незнаю"вдруг кпк Тош зазвенел"Гвен в особняке что-то снова происходит.

0

42

Ну что же, едим?!

0

43

Едем только быстро.

0

44

*И снова Тош и Гвен направелись в особняк*

0

45

Гвен пришла в кафе, села за столик в углу*
-Официант! Мне пива!-сказала она!

0

46

Фух "забегая в кафе сказала ТОш"еле догнала.
Извени если я по твоему вела себя не правильно, но я ведь не дура теперь там в Тардисе стоит датчик изменнеий и мы будем знать если она его вызовет.

0

47

Тош, она ДОЧЬ МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Знаю ты просто не видела что я но могу показать дай руку если хочешь посмотреть"Сказала и протянула руку"

0

49

Ну что же, давай!

0

50

"Тош взяла её руку" Ну чтож смотри.

0

51

Я ничего не вижу!

0

52

Ты просто не хочешь .Посмотри она не такая как Мастер.

0

53

Ладно давай выпьем что-либо по крепче.И запомни вот это"написала шифр на листке" с помощью этого открывается офис.

0

54

Хорошо! *Гвен села и сделала глоток пива* Ты можешь ей верить, но от меня пусть она держится подальше!

0

55

Нам водки.Давай выпьем чтобы никакие Папины Дочки(ну дети Мастера и Дока)нам не мешали работать.

0

56

За это можно и водки!

0

57

Давай."они выпили"Что будем делать с осбняком ведь мы еще не закрыли дело

0

58

О я забыла про него! *Гвен взялась за голову*
Поехали туда и закроем это дело на всегда!!!

0

59

Так все что нам надо это уничтожить этих монстров и тогда она исчезнет.Только ехать мы уже не можем и поэтому предлагаю воспользоватся этим"достала браслет-телепорт как на руке у Джека" Ну согласна так добратся.

0

60

Ладно, но почему мы не можем ехать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно