Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 61 страница 80 из 601

61

Так быстрее и тем более мы уже немного пьяны.
Так давай возьми меня за руку и досчитай до3,

0

62

1, 2, 3!

0

63

"Тош решила зайти поужинать"
-мне кофе ибулочку
Так хорошо что завтра нет никаких дел кроме 1 найти всю командю Торчвуда.Хотя нет надо еще разобратся с Ив.

0

64

"Тощ зашла в кафе заказала бокал пива и начала тихонько его пить и раздумывать над тем что делать с Ив"

0

65

"Тош была довольна Что смогла позвать Ив"
Ну чтож я жду тебя Ив

0

66

Иви забежала в кафе. - Прости, что долго! Воды! - Сказала она бармену!

0

67

Как встреча с Мастером"саазала глотнув пива"

0

68

-Откуда ты узнала, что я встречалась с Мастером? - Сказала Иви и глатнула воды.

0

69

Ну просто я вчера с ним встретилась вечером на мосту и сказала где ты? И догодатся что он придет было очень просто?

0

70

Да.. Он приходил. Хотел найти новый Галифрей и убедиться, что я не вру

0

71

Помни говоря с ним главное что это другой Мастер нетакой как в будущем

0

72

Я помню... но... почему мне никто не верит? что это за планета такая? где все друг другу не доверяют

0

73

Ты его дочь, а у него здесь дурная сдава тебе надо доказать что ты другая.Тот кто помог бы нам всем поверить"Тош тяжело вздохнула" его нет с нами  мы незнаем где он.Где все они Джек ,Оуэн и Янато.

0

74

Я не знаю с Джеком я виделась очень давно. Мы стали лучшеми друзьями. Он много о вас говорил

0

75

Да уж ,а что там в будущем. Раскажи что либо обомне .Хоть чуть чуть я знаю что это неправильно ,но все же.Да кстати"Тош написала на листке адрес и телефон" Здесь я живу хочешь заходи

0

76

Иви взяла листок. - Тош, прости меня, но ни о тебе, ни о Земле я ничего не знаю. Я здесь в первый раз. А о вас я узнала только от Джека. Но знаю одно, в будушем планета Земля будет процветать, и никто её не захватит! - Иви выпила воды

0

77

Ладно я тебе верю.Если захочешь увидеть маму зайди в магазинчик неподалеку она там работает.Да и кстати извени Гвен она маленько вчера была на нервах.

0

78

-Да я понимаю. С вашей работай с ума можно сойти. Без обид. А вот точто пропали Джек, Ианто и Оуэн, для меня это загадка

0

79

Да и для нас тоже ты поможешь их найти ^^

0

80

-Я? - Иви подавилась водой. - Честно сказать, я не знаю. Я даже Тардис управлять не умею. Да как там моя малышка?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно