Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Извините, но я не нашел темы, где бы мог оставить свою рекламу. Поэтому создал эту  o.O

0

2

http://i49.tinypic.com/2zjciki.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

Ваша - http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … =13#p84621

0

3

http://i48.tinypic.com/11l60p2.png
кликабельно
Акция#3.Разыскиваются за вознаграждение
Акция#1.Профессора
Гость, А ты сможешь проститься с прошлым без сожаления?
http://longford.rusff.me/viewtopic.php? … =13#p13025

0

4

http://harrypotter.magicrpg.ru/viewtopi … ;p=5#p8708

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-2-f.jpg
кликабельно

А на чьей ты стороне?
Новая жизнь. Новый шанс. Новая битва.
Кое-кто не умеет сдаваться и вновь собирает своих сторонников для новой войны ради великой цели. Финал непредсказуем.

http://harrypotter.magicrpg.ru/

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

Взаимно

0

6

http://i082.radikal.ru/1001/51/1d78cfa77ead.png

http://others.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=9#p1442

0

7

http://i50.tinypic.com/20sd18x.png
.Форум о PhotoShop

http://paradiseart.0pk.ru/viewtopic.php … p;p=2#p280

0

8

http://doctorwho.anihub.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p1805 - ваша реклама.

http://forumupload.ru/uploads/000b/85/d3/138-1-f.jpg

Каждое наше решение создает альтернативную реальность. Таким образом представим, что Доктор путешествовал в одиночестве. Роза Тайлер хотела снова попасть к нему в Тардис. Мастер регенерировал, создавал новую фирму "ВИБ" и мечтал найти достойную помощницу, которая бы ни в чем не уступала спутницам Доктора. Рани собиралась посетить Атлантиду. Что будет происходит дальше при таком раскладе - решать вам. Я знаю только то, что все события снова придутся на Рождество...
~ время действия - год спустя после окончания 4 сезона (специальные выпуски не учитываются)
~ игра объединяет сериалы "Доктор Кто", "Торчвуд" и "Приключения Сары Джейн"
~ рейтинг игры NC-17 (гет, слеш, фемслеш)
~ большинство ролей свободно
~ в игру нужны неканонические персонажи
~ администрация страдает от излишнего энтузиазма и общей невменяемости


На ролевую срочно нужен капитан Джек Харкнессс. Личная просьба сотрудников Торчвуда - 3.

0

9

Whoniverse.
http://s51.radikal.ru/i133/1001/48/482ce59c6c48.jpg

Что же это такое? Ролевая по Доктору Кто, в которой возможно все, что подскажет вам ваша фантазия. Где Десятый Доктор не регенерировал, где Мастер жив, где на Землю возвращаются люди, которые давно умерли.
Мы уделяем внимание каждому персонажу, обещаем вам качественную игру.
На нашей ролевой не так много игроков, поэтому мы рады каждому.

Поверьте, вы не пожалеете о своем выборе)

0

10

http://i069.radikal.ru/1001/0b/9bc0e8b94e6b.jpg

Внимание: рейтинг NC-21 (яой, юри, хентай, гуро)!

Ваша: http://camps.rolka.su/viewtopic.php?id=15&p=6#p257

0

11

http://i47.tinypic.com/ml1t3l.png
Naruto Shippuuden

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне.

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать,заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку,только заглянув и не сыграв...

Сейчас у нас действует Аукцион,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.

.:Взаимная реклама:.

0

12

http://s004.radikal.ru/i207/1001/87/2a2b0fa7e087.jpg
*картинка кликабельна*

http://torchwoodanddoctor.rolevaya.com/ … ?id=21#p25

0

13

Ваша: http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … =27#p76709

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

14

http://s55.radikal.ru/i148/1001/b5/8a810be0c6b3.jpg

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

P.S. Люди, которые настолько ленивы, что даже не читаю сюжеты ролевых, а копирую анкеты с других, хотим вам сказать лишь одно – скатертью дорога вам! Мы уже устали от подобных анкет, на совершенно левый сюжет!
У нас такое не прокатит, админы хорошо проверят анкеты, прежде, чем принять игрока.
Все другие же, добро пожаловать!)На ролевую Изгои))

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка: http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =28#p22928
Прокрутите вниз немного пожалуйста ^_^

0

15

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

16

http://horrorshow.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=17#p971

http://savepic.org/218573.jpg

Лабиринт Иллюзий

Этот мир галлюцинация. Бред. Фантазия. Он появился из ничего и разросся до неимоверных размеров, подкармливаемый мечтами, желаниями и снами миллиардов людей. Этот иллюзорный мир извращенное, но вместе с тем прекрасное и неповторимое дитя человечества, в котором оживают самые гадкие фантазии, порочные чувства и смертные грехи. Здесь нашли свое пристанище безголовые чудища; выпотрошенные, полые внутри будто куклы, дети с глубокими черными дырами вместо глаз;  озабоченные старики и малолетние нимфоманки; карлики и уродцы; животные умеющие говорить; призраки, жаждущие отмщения за свою утерянную жизнь, которой никогда и не было; духи и наяды; убийцы и разного рода извращенцы; сумасшедшие и существа, рожденные их больным разумом.
Этот сюрреалистический мир подобен реальному, но лишен ряда вещей, которым по большей части не нашлось места в этом удивительном краю. Все вокруг статично до тех пор, пока чья-то фантазия это не изменит. Но это не значит, что выдуманные кем-то существа или люди повинуются лишь своему кукловоду словно марионетки, которых дергают за веревочки указывая в каком направлении существовать. Они реальны и самостоятельны, они могут творить чудеса, они могу превращать воду в вино, а вино в мочу, они заботливые родители и страстные любовники, они смелые, даже когда бояться и неотразимые, даже когда невероятно уродливы. Они свободны, потому что в этом мире возможно все!

Лабиринт Иллюзий - сюрреалистической хоррор с рейтингом NC-21. На форуме разрешены насилие, убийства, описание сцен гомосексуального характера, гуро и сексуальных девиаций.

Добро пожаловать в мир фантазий и самых страшных проявлений человеческого разума!

0

17

http://i71.photobucket.com/albums/i137/squirrellywrath1972/Doctor%20Who/gallifrey.jpg

Единственная Тайм Леди родом с Галифрея на Земле?Возможно!Юная Мелани наследует гены своей бабушки-повелительницы времени,и странную,почти безграничную сверхсилу..Когда на Лондон нападают киборги,она впервые видит Доктора.Именно она первой приходит на место  действия.Она воскрешает Даллека Сэка,убитого его собратьями и переносит в свой мир, его и мальчика по имени Джейсон.Там она встречается с Доктором.НО!от судьбы не уйти!Случайно оставшийся на Земле киборг убивает Джейсона и ранит Мелани.Она регенерирует.После этого она встречается с Мастером и влюбляется в него.НО Мастер гибнет и Мелани надолго остается одна.Она страдает,но Капитан Джек Харкнесс( с которым она познакомилась на борту Вэлианта) находит способ стереть ей память.К сожалению в этот день на Землю нападают Даллеки.Появившаяся Роза спасает Мел от неминемой гибели.Земля возвращается на место,а спустя месяц возвращается И Доктор и Мастер и..Пророчество о воительнице Галлифрея,которой будут поклоняться звезды...[/i]

Все это только у нас! Allone sy!!!!!

0

18

http://s08.radikal.ru/i181/1003/ea/f72041e4c44d.jpg
                                                        (картинка кликабельна)

0

19

http://twilightnewwar.rolka.su/viewtopi … ;p=7#p2137

http://s004.radikal.ru/i207/1003/f0/1bdfbcd594fa.jpg
*кликабельно*

...Два клана, несмотря на все размолвки, обьединятся, чтобы усмирить, а если не удастся, то убить, римский клан и спасти Беллу...

Удастся ли им это сделать, зависит только от ВАС!

Список ролей

Акция №1 "Персонаж необходим!"
Акция №2 "Вольтури"
Акция №3 "Humans"
Акция №4 "Cullens"
Акция №5 "Werewolf's"
Акция №6 "Denali"

0

20

ваша
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]
Подпись автора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно