Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панель управления

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

***

0

2

======)5102 год, Великое российское государство, Москва-3, Улицы
    Всё ещё пошатываясь от слабости Таймлорд вошёл в Тардис и подошёл к панели управления. Он запустил свой корабль в космос, а потом обратился к любимой:
   -Кристина, солнышко, пожалуйста помоги мне добраться до моей спальни. Она находится на втором этаже в самой правой двери. Боюсь что одному мне не хватит сил дойти туда, у меня такое ощущение, что я вот-вот упаду в обморок. У меня была самая первая в моей жизни регенерация, она прошла довольно тяжело, так как я реально чуть было не умер, мне повезло что я смог регенерировать. И как последствие того что я впервые это сделал, мне надо хорошенько выспаться и отдохнуть.

Отредактировано Ричард (2010-01-23 23:21:18)

0

3

===========) Москва 3
Кристина зашла в ТАРДИС вслед за Ричардом. Все таки она очень за него переживала, в порядке ли он.
- Да, я понимаю. - кивнула девушка, подходя к Ричарду, чтобы помочь ему добраться до спальни. Они вышли из комнаты с панелью управления, и направились по лестнице на второй этаж - Надеюсь, с тобой все будет в порядке. Очень надеюсь. - вздохнула Кристина.
===========) Спальня Ричарда

0

4

======)Гардеробная
   Он вышел из гардеробной, и спустившись, снова оказался  у панели управления своей Тардис.
   -Я впервые регенерировал, и теперь хочу посмотреть на Вселенную своими новыми глазами. Предлагаю отправится в Сан-Франциско в 51 век. Что думаешь об этом? - спросил он.

0

5

==============) Спальня
Кристина стояла, облокотившись на Панель управления, о чем то размышляя. От мыслей ее отвлек голос Ричарда. Девушка повернулась, внимательно разглядывая его нового, она никак не могла привыкнуть к тому, что он регенерировал, для нее это было сложно. В конце концов, это был уже практически другой человек, с новым лицом и характером, но тем не менее, девушка знала что это был все еще тот человек, которого она любит.
Предлагаю отправится в Сан-Франциско в 51 век. Что думаешь об этом?
- Сан Франциско.. Думаю отличная идея! - кивнула Кристина, отходя от панели управления, чтобы не мешать Ричарду управлять ТАРДИС. - И снова летим в будущее. - как бы между прочим сказала она, затем присела в кресло. Не смотря на то, что Кристину сейчас обуревали очень странные чувства, она счастливо улыбалась.

0

6

-Отлично, тогда вперёд! - решил Повелитель Времени, и стал  ходить вокруг Тардис, нажимая на всякие её кнопочки и рычажки, и наконец дёрнул самый последний, самый главный рычаг, и его космический корабль начал перемещаться во время, про которое они с Кристиной говорили.

0

7

- Вперед! - согласилась девушка, смотря на то как Ричард управляет ТАРДИС. Управлять космическим кораблем она естественно не умела, поэтому ей только и оставалось, что стоять в стороне и наблюдать. ТАРДИС даже практически не трясло при перемещении. В итоге, послышался характерный звук, и они приземлились в Сан Франциско будущего.
Немного постояв, Кристина вышла.
==================) Сан франциско, 51 век

0

8

-Ну вот, мы уже приземлились. Одно из преимуществ полёта на Тардис, она перемещается очень быстро, можно сказать мгновенно, иногда это очень хорошо. Правда иногда и её этой скорости может быть недостаточно... - сообщил Ричард.
Тардис летела не очень долго, и когда они приземлились, Кристина вышла первой. Он вышел вслед за ней и закрыл свой космический корабль на ключ.
   ======)Сан-Франциско, 51 век

0

9

======)Сан-Франциско, 51 век
Ричард и Кристина вошли в его Тардис и он подошёл к панели управления.
   Как я уже говорил, пора вернуться в настоящее время, навестим старых знакомых, и заодно, может быть, заведём новых. Новые знакомые тоже никогда не помешают! - сообщил он и запустил свою Тардис. Его космический корабль действительно отправился в настоящее, но вовсе не туда, куда он планировал, и поэтому наполовину Повелителя Времени ждал большой сюрприз.
   Когда его Тардис приземлилась, Ричард улыбнулся Кристине, и первым покинул свой корабль, надеясь что она последует за ним. Но она решила остаться, пока что,  внутри.

Отредактировано Ричард (2010-07-25 08:28:42)

0

10

Когда Ричард вышел она решила остаться в Тардис, словно боясь чего-то. Но через несколько минут пришёл Ричард.Он подошёл к Кристине и дотронулся до её плеча. Она обернулась и увидела в его лице улыбку.
-Что там?- она спросила его, но он ничего не ответил. Он просто подошел к главной панели.

0

11

Увы, никого знакомого или кого-либо, кому требуется помощь. Думаю другие в настоящем времени и без меня неплохо справляются. Лучше  давай отправимся в новое путешествие. Что думаешь насчёт прошлого, века 17-18? Люблю это время, тем более что не помню говорил тебе ли нет, но я долгое время жил как раз в этом времени, пока Мастер с Иви не забрали меня из 1762 года в Венеции. Тогда кстати тоже без приключений не обошлось! Мне известно, что сейчас Ив вроде как уже вернулась в своё время, в будущее. Интересно, как она там поживает, всё ли у неё хорошо? Ну так что ты думаешь насчёт прошлого? - поинтересовался Повелитель Времени.
   Ему действительно хотелось сейчас отправится в прошлое, но помимо этого его интересовало как же там в будущем поживает Иви, после того как спасла Мастера от окончательной смерти.

0

12

-Можно. Я как раз хотела в Венецию, но не получилось.-ответила Кристина, улыбнувшись Ричарду- Может ещё на какой-нибудь конкурс попадём.
Ричард повернулся к центральной панели и нажал на несколько кнопок.Тардис пошануло, но не сильно. Кристина держалась о центральную панель.
-Раз уж мы летим в Венецию, и ты там был, то расскажи о ней хоть немножко- сказала Кристина подойдя к Ричарду.

Отредактировано Кристина де Суза (2010-07-29 23:07:01)

0

13

Венеция - один из самых романтичных городов мира, и это всё что ты должна знать и понимать. Остального знать не нужно, это просто нужно увидеть собственными глазами и ощутить на себе. Этого не объяснить, там такая особенная, очень приятная, комфортная атмосфера, что это невозможно описать словами. Слова тут излишни! И теперь я точно знаю в какой год мы отправляемся - 1764, на венецианский карнавал. Поверь, это нечто! - когда Ричард  пытался описать Венецию, он фактически только и делал что восторгался её. Что и не удивительно, ведь он со своим братом-близнецом Дэниэлом прожили там большую часть своей жизни, учитывая тот факт что Ричард ещё очень молодого, по меркам Таймлордов, возраста.
  Он запустил свой космический корабль и тот начал перемещаться в только что сказанном им направлении. Вскоре они прибыли и он покинул Тардис.
  ======)Венеция, Венецианский карнавал, 1764 год

Отредактировано Ричард (2010-08-22 13:02:56)

0

14

Пока Ричард рассказывал Кристина внимательно стояла и слушала его,придерживаясь за панель. Через несколько минут их корабль приземлился и Кристина решила выйти и она обернулась,улыбнувшись Ричарду. Дойти до двери она не смогла, поэтому она обернулась, подошла к Ричарду и обняла его.
-Ричард, можно я выйду первой?-спросила она и не дождавшись ответа побежала к двери.
-Ну так что ты идешь?-спросила она и открыла дверь.

Отредактировано Кристина де Суза (2010-08-23 19:44:32)

0

15

======)Венеция, Венецианский карнавал, 1764 год
    После того как Ричард переместился из парка, он вернулся в прошлое, однако не обнаружив Кристины там, где её оставил, долго искал её. Найдя её через какое-то время в настоящем, он уже вместе с ней вернулся в прошлое, и они вошли в его Тардис, после чего он переместил корабль в космос.
    Пока сейчас искал тебя, я много думал о том, куда мы отправимся,  когда мне всё-таки удастся тебя найти. И вот, я безмерно счастлив, что отыскал тебя, несмотря на то, что ты каким-то непонятным образом перенеслась из прошлого в настоящее. Я люблю тебя, Кристина. Ты самая красивая и замечательная девушка из всех, кого я встречал... - признался Повелитель Времени, обнял леди Кристину за талию, и они поцеловались; после пятиминутного поцелуя, он продолжил начатый разговор.Так вот, у меня предложение...
   Неожиданно, главный, перемещающий рычаг Тардис, сработал сам (чего никогда не было), и Тардис переместилась в тот же самый космос, но двадцать первого века. Таймлорд стал обходить панель управления, и тут заметил неизвестно откуда взявшуюся молодую девушку, невесту в свадебном платье.
    Где я? Кто вы? Зачем вы меня похитили со... Что? - невеста осеклась, не закончив фразы, когда увидела лицо Повелителя Времени.
   ЧТО??? - сказать что Ричард был шокирован, это значит ничего не сказать.

Отредактировано Ричард (2010-11-26 20:45:15)

0

16

======) Венеция, Венецианский карнавал, 1764 год
Когда Кристина заметила что в Тардисе стояла какая-то невеста, а Ричард был очень шокирован, она подошла к Ричарду и дёрнула его за руку. Тот посмотрел на нее и успокоился.
-А теперь скажи кто она такая?- спросила Кристина. Она посмотрела на невесту и подошла к ней. Молодая невеста начала отходить назад, но Кристина быстро подбежала и поймала ее за руку.
-Успокойся мы не причиним тебе вреда.- проговорила Кристина, и оглянулась на Ричарда.-Как ты здесь оказалась?

0

17

Вообще-то я первый раз её вижу, никогда прежде её не встречал. Хотя, учитывая что я теперь вовсю стал путешествовать во времени, очевидно у меня появилась своя, необычная, временная линия. Предполагаю, что эта невеста знает меня в будущем, но откуда, и кем я ей прихожусь, вот это ещё вопрос... - ответил Таймлорд Кристине.
    Я Фред. Уэсли, это не смешно! Где мы? Ты же только что был в смокинге!  Когда ты успел переодеться, как я здесь оказалась? Почему мы не на нашей свадьбе, и кто эта девушка? - невеста просто завалила Таймлорда вопросами.Что это всё значит, почему ты ей говоришь что первый раз меня видишь? Мы же знакомы уже почти целый год.
    Повелитель Времени ничего не понимал... Сейчас он точно знал что любит Кристину, и пусть невеста была очень симпатичная, он точно был уверен, что никогда её прежде не видел. Но его мучил другой вопрос... Если допустить, что в своём личном будущем он собрался жениться на этой Фред, то почему она звала его Уэсли, и что же случилось с Кристиной? Таймлорд был точно уверен, что просто не может разлюбить свою возлюбленную, а значит с ней что-то случится, коли красивая невеста говорит правду...

0

18

-Уэсли!?- Кристину охватил шок-Я знаю то что ты Ричард, ну никак не Уэсли.
Кристина посмотрела на невесту и подумала если, она должна была выйти замуж за какого-то Уэсли, то почему Ричард выглядит как он?.
-Фред,  откуда ты, ну или вернее где ты живёшь?- спросила Кристина.-Ричард, я думаю что нам наверно её лучше отвезти туда откуда она появилась и заодно посмотрим на этого Уэсли.
Кристина подбежала к Ричарду и поцеловала в лоб.

0

19

Так значит ты не Уэсли? Но... Он не говорил мне, что у него есть брат-близнец, а у нас нет друг от друга секретов! Как где? В Лос-Анджелесе. А сегодня, если точнее прямо сейчас, должна была проходить наша с Уэсли свадьба. Я оказалась здесь, когда уже почти подошла к алтарю. Сегодня, это 15 декабря 2010 года, мы венчались в церкви Святого Франциска Второго. Да, теперь я убедилась, ты не он. У моего любимого не такой взгляд... У вас он, как бы это сказать, более старый, более мудрый что ли, как будто вам в душе намного больше лет, чем ему, хотя внешне я бы этого не сказала - сообщила Фред. Ей было неприятно смотреть за тем, как человека, выглядевшего как её любимый, поцеловала незнакомая ей женщина, но невеста взяла себя в руки.
   Действительно Кристина, пора заканчивать этот каламбур. Фред, раз я теперь знаю точные координаты, сейчас же доставим тебя в церковь. Надеюсь что мы там обнаружим волнующегося Уэсли, я очень на это надеюсь, потому что иначе, боюсь что другие мои мысли подтвердятся. И ты права, я  - не он. Меня зовут Ричард, я Повелитель Времени, и мне 402 года. Поэтому да, совершенно справедливо, что мой взгляд мудрее, чем у твоего жениха, всё же я повидал больше. Если конечно он не то, что я думаю... - решил Ричард, и подойдя к панели управления, задал нужные координаты. Корабль немного потряхивало, но он стал переноситься в нужном направлении.

0

20

-Хорошо, Ричард, набирай координаты, а я переговорю с невестой, вдруг ты сделаешь мне предложение.- сказала Кристина и  подошла к Фред.
-Фред, как вы познакомились с Уэсли? Мне просто интересно. - произнесла Кристина и взяла за руку девушку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно