Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазинчик 'Star'

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дайнара, не пугай людей! - улыбнулась Анна - Привет Мари, ты где пропадала все это время? - поздоровалась она с подругой - Нет пап, я не в курсе! - сказала она
Кстати, Марика, если ты не узнаешь, то это Мастер, а это.. - она кивнула на Дайру - Ну... Как бы лучше сказать... В общем это Дайнара.

0

22

Да мне тоже приятно! - улыбнулась Дайра - Но я... я просто как бы она... - девушка кивнула на Анну - как бы из прошлого. В общем это сложно. - она пожала плечами.

0

23

Знаете что? - задумчиво сказала Анна - Раз уж мы все равно на Земле, надо заглянуть в Торчвуд... Я все таки там работаю по идее.. - она пожала плечами - Просто... вдруг планете грозит уничтожение, а там никого нет? Если что звоните! - попрощалась она и скрылась в дверях магазина
=================) ГПТ

0

24

Эй! Подожди, я с тобой! - крикнула Дайра и выбежала за Анной. По пути она закинула все пакеты в ТАРДИС.
=============) Площадь

0

25

======)Тардис Мастера
  Мастер оставил свой Тардис неподалеку от магазина, а сам зашёл внутрь вместе с Молли.
  -Вот, посмотри сколько тут красивой и модной одежды! Иди выбирай что будешь покупать, если будешь не справлятся, спроси совета у продавщиц, они точно подскажут что тебе подойдёт. О деньгах не волнуйся, они у меня есть, так что покупай вещей сколько хочешь, но только в пределах разумного! - сказал Таймлорд, предоставляя ей шанс купить любые вещи.

0

26

-Мне очень нравится, правда! Тебе эти вещи очень идут! Так что не сомневайся и иди покупай их - ответил он ей, достал из кармана необходимую сумму денег и отдал её Молли.

0

27

-Ну вот и хорошо! Ты замечательно выглядишь! Теперь в Торчвуд нашего времени, пора возвращатся туда. Пока мы будем до него лететь, как раз энергия в Торчвуде снова достигнет 100%, всё заработает и здание перестанет быть заблокированным - сказал Мастер и пошёл обратно в Тардис.
   ======)Тардис Мастера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно