Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Мастер прибывает в Кардифф  ,и начинает придумывать план захвата мира

0

2

Работую в Торчвуде, спасаю мир, общаюсь с друзьми....

0

3

Давайте наберём побольше народу и каждый напишит свою мысль,а потом объединим все в окончательный сюжет!

0

4

Прибыла на планету Земля. Осваиваюсь здесь. Ищу отца и Доктора. Строю планы по захвату мира

0

5

Работаю в Торчвуде пытаюсь влится в коллектив и найти свою любовь

0

6

Марта возвращается в торчвуд и работает с Гвен,Тош и Джеком

0

7

Мастер ожидает появления Дока,чтобы начать его шантажировать.

0

8

Анна гуляет по улице неподалеку от кафешки, расчитывая кем-нибудь познакомиться =))

0

9

Ищет Доктора,потому что уверенна что только он объяснит ей эти странные сны

0

10

Далеки объединяются с прочими отбросами Вселенной и решают уничтожить Землю, а заодно и Розу Тайлер. А Док, Мастер и остальные должны объединится. чтобы им (далекам и Ко, разумеется) противостоять. Еще можно придумать что-то про какие-нибудь Крисаллы времени. напрпимер...
Кстати, я - Кейт, одинокая девушка, которая, скорее всего найдет в себе способность открывать порталы в другие миры....

0

11

Вот и отлично,только по идее ты должна сначала сделать анкету,а потом уже предлагать сюжет

0

12

Мастер ! Нам срочно нужна Богиня.

0

13

Я в курсе,надо объявлять поиск!

0

14

Яндекс - найдётся всё))) А анкету я уже сделала!

0

15

Щас гляну.

0

16

Люди!!!!Срочно думаем! Нужен глобальный сюжет! Чтобы никто прям оторваться не смог от нашей ролки!!!!!!! Любые, даже самые бредовые сюжеты! Пойдёт всё, что угодно! КТО-НИБУДЬ!!!!!!

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-19 15:36:44)

0

17

Сюжетов целое море. Раксо-корико-фалопаторианцы откачивют всё электричество. техника не работает. все в панике.
Метеорит. падает на землю и приносит с собой другую форму жизни, которая, рзвиваясь, вытесняет человечество.
Тош. В нее вселяется Богиня, которая опять же не даёт житья человечству....
Короче, я буду думать, но пусть и другие что-то предлагают.

0

18

смотрите ведь сейчас все на сумерках помешанные...на вампирюшках и т.д!!))))
а давайте объединим два сюжета !!!!!
мне понрв вот это-Метеорит. падает на землю и приносит с собой другую форму жизни....форма жизни-вампиры!!!!!
И вот они на земле превращают всех в себе подобных!!!!
---------
Фанатов вампиров много,наберём!!!!особенно после книг Стефани М.)))
------------
нуу..вот у меня такая идея...

0

19

Аааа!!!!! эт как в серии "Встреча в школе"! Там похожие существа были!

0

20

ну...даа((тоже мышкиХД
----------
ну так у нас они будут бес превращения они как люди только с клыками и не спят!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно