Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

ага, и к свету адаптируются! и людей покусают...ХДДД вспомнила песню "Покусай" с Евровидения))))

0

22

ахаха!!)))точно!!!)))
не ну правда!!!!они такие милые будут!!!!!
Эвалюция-вампиры на свету!!!!ХДХД

0

23

вампиры на свету...они что, преливаются во все цвета радуги?)))))))О, извини, привычка...рефлекс....я привыкла, что мы с Донной ржём вечер напролет, и поэтому меня начинает колбасить....ты была в дурке?("Многоквартирный дурдом Тошико Сато") Там в моей палате ты увииидишь))))))) ААА!!!! Точно!!!! Перед вампирами Слизины вырубили весь свет и жить стало еще страшнее!!!! ну и потом - вампирчики)))

0

24

Ахахаха!!)))))
Ага!!))Это новые вампиры!!!!!назовём их...Блестунчики!!!!!!
--------------------
Всё отлично!!)))
кстати,я тут ваша бабушка!!))))
Донна моя внуча!!)))))))ХДХД
Это я тут была..ну долгая история короче,я старая марта и получается ваша бабушка!!)))

+1

25

Донни?! Твоя..э....в н у ч к а?(сейчас будет моя коронная фразочка!) О нет! Мои мозги превратили в жвачку и завязали бантиком!
Сттоп! Не читай, то, что в Дурке!  НЕ ЧИТАЙ!!!! И НЕ ЗАХОДИ В ОТЕЛЬ "САТО"!!! И В КАФЕШКУ!!! И ДОМОЙ КО МНЕ!!!! не нааадооо!!!!!!!!!!

0

26

Аггааа!!))я же гооворю..долгая история!!!!!!)))
Никогда!!)))Ни за что туда не зайду!!))ХД

+1

27

ЛЮДИ!!!!!!!!!! У меня идея! Кто-нибудь здесь читает фатастику, как я, не отрываясь, м?

Итак, идея: брать сюжет не только из всяких фильмов, но и книг. У Д. Уиндема есть суперская книга - День триффидов. Итак, сюжет книги.
Над Землёй пролетают кометы. Все, кто их видел слепнут на следующий день.
Примерно за полгода до этого: изобрели семена растений - триффидов, из которых получают высококачественное масло. Самолёт, который должен перевезти семена в какую-то страну, разбился, и их(семена, то бишь) подхватило ветром и разнесло по всему миру. Оказывается, что они могут достигать человеческого роста и ходить на трёх отростках, которые располагаются около корня(отсюда название - three feet - так,вроде). Мало того, у них на самом-самом верху находится жало. Жидкостью, которая оттуда выделяется, можно ослепить человека. Так вот, один человек, который работал в компании, где велись "триффидные" исследования, временно ослеп из-за такой вот штуки. Он попал в больницу. За день до того, как ему должны снять с глаз повязки, прошёл кометный "дождь".
После падения комет: Этот человек просыпается. но на улице необыкновенно тихо. Он сам снимает повязки и обнаруживает, что все, видевшие то зрелище, ослепли. Далее он находит зрячую девушку и примыкает к какой-то группе зрячих людей.

Я не хочу, чтобы кто-то из нас ослеп, просто мы-то в Торчвуде, и, соответственно ничего не видели...а вот остальные....В общем, есди идея не нравится, можно взять что-то другое, я просто говорю о том, что научныя фантастика - хороший источник различных сценариев.

0

28

Я покапаюсь в своих книжках,может найду что нибудь интересненькое)

0

29

У меня идея такая. Пускай весь Торчвуд отправится в космос попутешествовать, а в это время на Землю придет какое-нибудь ЗЛО и всех людей поработить. После этого возвращаемся мы(Торч) и видим чтоо земля на грани гибели.

0

30

Идея прикольная. Только у нас из всего Торчвуда. Народа раз, два и все...........................

0

31

Ну, можно всем-всем персам полететь на галактический пикник...А потом, когда вернёмся, увидим, что емле в очередной раз грозит серьёзная опасность.

0

32

У меня есть идея!!!! Итак, Рифт активизировался. Когда команда Торчвуда подошла к разлому. Никого не было. Но вскоре во всех ювелирных магазинах, а затем и музеях стали пропадать бриллианты. И всегда перед кражей видели одного и того же человека с серыми глазами и очень бледной кожей. Тош отправила на это задание Алису и Кейт. Тошико рассказала им о сложившейся ситуации и предупредила, что вор – с планеты Марклотерия. Кейт перемещает Алису к себе домой, где обнаруживается запас гаджетов. Немного поразмыслив, девушки отправляются в Лувр. Проходит пару дней, и они наконец-то встречают странного человека с серым цветом кожи. Ночью они в полной экипировке поджидают вора. Он крадёт бриллиант с недавно найденной пирамиды(которая оказалась глубоко под землёй). Девушки пытаются поймать его, загоняют в тупик, но…он исчезает! Кейт открывает портал и оказываются вместе со своей подругой на какой-то горе. Далеко впереди они видят силуэт того марклотерианца. Весь день они проводят в пути, но упускают его из виду. Взбираясь на гору, Кейт соскальзывает и падает вниз. К счастью, внизу есть уступ. Алиса спускается на 15 метров и оживляет свою подругу. Девушки продолжают подъём и вскоре оказываются у какой-то лаборатории. Там они находят того вора вместе с его установкой. Он что-то бормотал, но девушки услышали только отдельные реплики, вроде «настанет тот день», и «они ослепнут». Но и этого им хватило, чтобы понять, что тот замышляет что-то очень коварное. Воспользовавшись гаджетами, девушки ловят-таки преступника и отключают установку. Творца вместе с его детищем отправляют в Торчвуд, а бриллианты – туда, где и они должны быть.

0

33

Идея для всего Торчвуда. Звучит сигнал: Рифт активен. Команда Торчвуда приезжает к разлому. Около этого разлома - оочень густой туман. Все гонятся за существом, бегущим в лес(ну, где-нибудь неподалёку). Вдруг раздаётся крик. Когда все оказываются на месте, то видят труп девушки(Красная Шапочка, блин!). Существо из разлома оказалось где-то в лесу и продолжало свою черную работу(и это пишу я?!)

После того, как был найдён труп девушки. существо скрывается, и больше его не никто не находит(в течение дня). Кейт открывает портал(вы уж напишите, что я всех в Торч перенесла, а то я не успею!) и все оказываются в Торче. Делают всякие анализы почвы и всего прочего.

Отредактировано Kate Starlight (2009-04-11 14:58:31)

0

34

ИДЕЯ ДЛЯ МАРИКИ
Алиса звонит мне на мобильник. Я, конечно, не отвечаю(а что, если да? от моего тела ничего не осталось, я лечу в небытие, но умудряюсь болтать по телефону...хотя нет, со мной же небыло Доктора, который бы подключил меня к Универсальному Роумингу...) Алиса бежит в Торчвуд, там все пытаются выяснить координаты и натыкаются на Марику. Меня спасать поздно, но ее спасти они успевают.

0

35

Может такой сюжет??? Доктор как обычно путешествовал на своей ТАРДИС,как вдруг та как будто в что-то провалилася,а когда Доктор вышел он увидел Землю будущего,где киберлюди объединилися  с далеками и снова решили поработить планету.Доктор понимает,что ему не справиться без помощи детей времени и тем более без Мастера,а Капитан Джек привел на подмогу весь Торчввуд.

0

36

Ну во-первых врятли Киберлюди могут объединится друг с другом, ты посмотри ещё раз две последние серии 2 сезона. Ну и во-вторых,не забывай что ты не Доктор, а Микки.

0

37

Я ИМЕЛ ВВИДУ ОБЩИЙ СЮЖЕТ,А НЕ ИМЕЛ ВВИДУ,ЧТО Я Доктор.ну и насчет киберлюдей и Далеков,чего не случалося в Докторе кто

+1

38

Ну это да, но тут нужно думать.. Далеки такая раса.. их цель - уничтожить все, что не Далек поэтому предполагать что они с кем то объединятся... ммм... Не знаю. Хотя если это был бы какой то новый вид Далеков способный как то думать (остатки Культа Скаро?) они могли бы объединиться, лишь потому что Кибермэны могли бы им помочь уничтожить человечество (так как их намного больше), но потом они соответственно уничтожат самих Кибермэнов. В общем они вполне могли заключить что то вроде союза. Но, имхо.. Далеки с Кибермэнами уже немного надоели - так как уж очень часто появляются в сериале.. Думаю надо думать что то новое).. Например не далеко от Земли обнаружат очень быстро увеличивающуюся Черную дыру... И если что нибудь быстро не сделать мы все умрем)... Или в Торчвуде... короче на всех экранах начинает мерцать золотистая надпись с текстом: "Верни то что принадлежит мне или уйди со мной"... Что то вроде..)....
Ладно не обращайте внимания хДД

0

39

Но все равно по-моему завязка должна начинаться с Доктора,ну или с Торччвуда

0

40

Не факт... Далеко не все начинается с Доктора) хотя мое дело предложить) а обыграть то можно по разному..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно