Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Слушайте.Объясните мне насчет Мастера(по сериалу).У повелителей времени есть 13  жизней и он их все использовал,в фильме про Доктора 90-ых годов У Мастера забрали последнюю жизнь Далеки,потом он попытался забрать жизнь у Доктора(он тогда из 7 в 8 превратился),но у него не получилося и он погиб в сердце Тардиса.Вопрос на засыпку.Получается,что Мастер в 3 сезоне не Мастер(Да его и зовут там повелителем)

0

42

Так-с)) Мои больные мысли)
Можно было бы попасть в Параллельную вселенную и встретить там себя... злых, ну или не знаю каких))...
----------
В Кардиффском детдоме находят девочку. Ее ДНК постоянно меняется (периодически у нее изменяется даже внешность). Выяснить что с ней происходит (над этим еще подумать надо)..
----------
Пришелец, которого мы с Микки поймали, говорил что наша вселенная скоро будет уничтожена, как и его. Подумать кто за этим стоит, и что вообще делать с этим пришельцем, а то у меня вообще идей нет)

0

43

Идея Анны насчет девочки-
может сделать так что эта девочка одна из повелителей времени когда она попыталась стать человеко,то произошла авария и получилось 50/50 и вот теперь если ей не сказать и не помочь то она
скоро потеряет свою силу и не сможет больше менять внешностьа часы потерялись и теперь нужно найти Тардис этой девочки а в ней(Тардисе) часы   
Ну как????

0

44

Мои больные мысли)))))
Короче)) мне видимо солнце в голову ударило... ну да ладно хДД
В общем эт про меня! Как видно из моей анкеты, часть моих воспоминаний утеряна, и чем я маялась большую часть своей жизни науке неизвестно)))) ну и я подумала что пора вспоминать)) но просто вспомнить будет совсем неитересно...)) ну и я подумала, а что если встретить себя из прошлого?.. завести второго пользователя...
хотя путаница может возникнуть...))) но по идее я должна быть совсем другой - хз какой.. может злой буду))) не просто же так меня с Нового Галлифрея выгнали в будущем?)) Сомневаюсь что за то что я полу человек)) наверняка же что то натворила...  только хз что)) надо думать..)) Ну было бы интересно вот так.. все с Торчвуде спокойно работают и тут сваливаюсь я из прошлого?.. никто не  курсе что это я, выгляжу я по другому, а потом все выясняют, нормальная я в шоке хДД в общем капец что у меня в голове творится))
З.Ы. Я думаю еще надо как то развивать тему Нового Галлифрея (в будущем и настоящем), например чтобы там было хоть что то...)) кроме дома Мастера и пляжа)) может академия какая нибудь... или что то еще)))

0

45

Да, Академия- это очень хорошая мысль. А ещё можно будет создать там - Великую научную лабораторию Галлифрея.
Идею насчёт того чтобы ты всё вспомнила, и встретила себя из прошлого, я одобряю. Мне очень нравится. Классно придумала)

0

46

Только это тогда лучше в будущем делать.. в настоящем все таки там типа никого кроме нас нет)))
Но в настоящем мы могли бы все это начать)
Да.. было бы классно))) надо обыграть))) и подумать над всем)))

0

47

З.Ы. Точна)) может мне еще имя Тайм Лорда придумать? Ну.. прошлой мне)) Нужно же мне прикрытие хДД
У кого какие идеи?)

0

48

Как насчёт, такого имени -Дайра ? Или может быть лучше - Райданара? Или мне ещё подумать?

0

49

Ну звучит хорошо)) но можно еще подумать ;)

0

50

Может быть - Калларина? Или- Паллиния?

0

51

Не... надо что то более  произносимое, хотя имена хорошие)) Такс))) либо Дайнара, либо .Патея)

0

52

Но учитывая мой безумно вроедный характер.. Дайнара будет явно лучше)

0

53

Согласен! Дайнара тебе подойдёт)

0

54

Хорошо, я щас регнусь)))

0

55

Ок. У меня такая мысль, мы щас летим на Новый Галлифрей, и заходим в Академию. И обнаруживаем в учительской, портал.  Мы стоим там некоторое время, и тут из него выходишь ты прошлая.  Ну а дальше, сообразим что делать.

0

56

Так можно! Только я думала телепортироваться в Торч, тип случайно,  взорвать там что нибудь х)))  и чтоб начались разборки кто я такая)))) и авик мне тоже нужен.. черт)))
хотя с Новым Галлифреем тоже можно. Только вот что я там делала?

0

57

Что ты из прошлого там делала я не знаю, а вот мы с тобой из настоящего туда прилетели на Тардис.

0

58

Ну я про себя из прошлого...Ладно. Будем считать что Дайнара случайно из будущего туда попала, так как она все равно училась в академии на Новом Галлифрее)) Вот... типа сувидела портал и решила заглянуть.. а тут мы))

0

59

По словам Джека Харкнесса, в Торчвуде-3 могут работать не более 6-ти человек(исключение - Анна. Да и вообще она Таймлорд). У Повелителей времени есть свои Тардис, так что они могут делать, что им вздумается. Но куда же деться нам, простым смертным? Я много думала над этим вопросом и решила, что надо создать 4-е отделение Торчвуда либо основать организацию под совершенно другим названием. Я даже знаю, как это сделать(Кейт свяжется с директором Академии Исследования Внеземных Цивилизаций(будущее время), а тот - с правительством своего настоящего, а затем своего прошлого, т.е. нашего настоящего времени. В результате получим новую организацию в каком-нибудь, скажем, Уэльсе. Получится, что всем неканонам будет куда деться. Торчвуд и новая организация будут мирно сосуществовать. Кто за?

Отредактировано Kate Starlight (2009-06-13 14:09:28)

0

60

Я за! Только ведь Джек в сериале Торчвуд говорил что Торчвуд 4 уже есть, а Торчвуд 2, пропал. Так что давайте назовём эту организацию как-нибудь по-другому.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно