Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Улица рядом с кофешкой

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Тут мы с  Иви и встретимся!

0

2

оу.. Мы же не знакомы - Сказала Иви Мастеру. - Я Иви. Ну как бы ваша дочь в будушем

0

3

-Дочь?Но откуда,у меня же девушки то нет даже,не то что жены!
Ладно проехали,ты из какого времени прибыла?-спросил удивленный Мастер.

0

4

- Я с планеты новый Галифрей. - Сказала Иви. - Я понимаю, что счас ты мне не виришь, но Док нашёл планету. У этой планеты два солнца,но находится эта планета в далекой Галактике. Мне нужна твоя помощь!

0

5

-Хорошо!Надеюсь это правда!А теперь мне пора!-сказал он.
Мастер взял перемещательное устройство из своего кармана,нажал и переместился.
=====)Магазинчик Star

0

6

Но мне же....- Мастер исчез. - Нужна твоя помощь! - Она закричала в небо. - Мне нужно вернуться домой!

0

7

"Тош шла быстрым шагом её очень хотелось сейчас увидеть Ив"

0

8

>> Дом Анны Грэй

Анна прогуливалась по улице, слушала в наушниках музыку, настроение было хорошее, в обще все было супер. В кафешку чтоли зайти?... - подумала девушка проходя мимо оной, но передумав уселась на лавочку неподалеку.

0

9

"Тош бодрым шагом прошла в кафе"

0

10

Так, ладно, что тут сидеть?... - подумала девушка, встала, взяла сумку и тоже зашла в кафе

0

11

Анна прогуливалась по улице..
Фух... Хоть отдохну - подумала она. - Да и вообще надо разобраться с мыслями. Никак не могу ничего понять.. Откуда у меня кольцо Богини... Так много вопросов, так мало времени.

0

12

Ладно, скучно тут. А мало ли что случиться могло в Торчвуде... - Анна повернулась и направилась в сторону Торчвуда

0

13

Кейт отрыла портал и смело вошла в новый мир.
О, кажется, мне повезло - подумала Кэти. Она оказалась рядом с кафе и решила заглянуть в него.
===>>Кафешка

Отредактировано Kate Starlight (2009-02-28 22:08:03)

0

14

===)площадь.
Тош шла все дальше и дальше. Убегала от воспоминаний. она не понимала что ей делать сейчас. Чем себя занять. Она просто шла по улице. В нашниках что-то играло, но это было сейчас неважно. Тош просто шла на автопилоте. она гуляла уже несколько часов, но усталости нечувствовала. В душе рождалось некое беспокойство. Обьяснить которое она немогла.
"и чго я шатаюсь. Надо просто прижатся дома и сидеть там."

0

15

=============================================================================
                                                               склероз от куда.

Метла снова отказалась сушатся и ведьма нырнув резко в низ, свалилась на какой-то улице. Выругавшись себе под нос, она встала на ноги и осмотрелась Людей рядом не было и её появление явно осталось не за меченым. закинув "инструмент дворника" на плечо. Сабрин присвистнула и задумалась куда идти дальше

0

16

==============) Кофешка
-Леди Кристина! Вы от меня так просто не отделаетесь! - услышала Крис и ухмыльнулась. Кто бы сомневался.
- Привет! - поздоровалась Кристин с Сабриной, внимательно ее оглядывая. О... неплохая метла

0

17

Кофешка----------------)
-Куда это вы так торопитесь мисс?-cказал Эрик Кристине.
-Здравствуйте Сабрина! Кристин ну где там твой летающий хлам?

0

18

Сабрин посмотрела на подошедших к ней людей. Молли она узнала сразу. а вот в лица других вгляделась куда более внимательно. Девушка брюнетка..от неё веяла чем-то непонятным. Парень..Сабрина глубоко вдохнула воздух. Её глаза расширились. у него было два сердца. Тайм Лорд. А если это он.. промелькнуло в голове.
Это уже паранойя Сабрин, любой повелитель может быть убийцей не обязательно, что этот.
-Приветствую всех. Тебя Молли я тоже уже не рассчитывала увидеть.

0

19

-Куда это вы так торопитесь мисс?-cказал Эрик Кристине.
-Здравствуйте Сабрина! Кристин ну где там твой летающий хлам?

- Эй, это не хлам!!! - возмутилась Крис - Особенно учитывая стоимость некоторых деталей
- А мисс торопится познакомиться здесь с кем нибудь еще, кроме Тайм Лордов претендующих на антигравитационные зажимы! - ответила девушка
- Приятно познакомиться, Сабрина! - улыбнулась девушка

0

20

- А мисс торопится познакомиться здесь с кем нибудь еще, кроме Тайм Лордов претендующих на антигравитационные зажимы!
-А я то подумал что леди захотела сбежать и нарушить свое обещание!
- Эй, это не хлам!!!
-И скоро он будет уже не летающим! Ну так где он?-cпросил Эрик.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно